0

Сборная Украины разгромила китайцев во втором поединке на турнире Алгарве-2006

Украина - Китай - 10:0. Комментарии матча

Украина - Китай - 10:0

8' - украинцы владеют преимуществом, но пока распечатать ворота соперника не могут.

13' - пока без моментов, но отметим, что поддержать сборную Украины в Португалии пришло много наших земляков, работающих в этой стране.

15' - сборная Украины владеет подавляющим преимуществом, но мяч упорно не идет в ворота китайцев, которые уже успели заработать пять фолов.

20' - ГОЛ!!! Задорожный после того, как китайцы заработали шестой фол, ударом из 10-метрового вывел сборную Украины вперед!

23' - ГОЛ!!! Задорожный после розыгрыша штрафного оформил дубль.

23' - ГОЛ!!! Через 18 секунд украинцы забили третий мяч: отличился Вахула, который поразил "девятку" ворот сборной Китая.

27' - ГОЛ!!! Чепорнюк, обыгравшись в стенку с Мельниковым, забил четвертый гол сборной Украины китайцам.

31' - ГОЛ!!! Китайцы получили пятый фол, после чего Юнаков материализовал численное преимущество украинцев в пятый гол!

32' - ГОЛ!!! Задорожный делает счет 6:0!

33' - ГОЛ!!! Юнаков оформил дубль!

34' - Задорожный не попал в створ ворот, пробивая 10-метровый.

35 - Задорожный опять пробивал 10-метровый за седьмой фол китайцев, но вратарь соперника удар нашего игрока парировал.

36' - ГОЛ!!! Сборная Украины начала издеваться над соперником, выпустив пятого полевого игрока. Тактика принесла успех - отличился Маринюк!

37' - ГОЛ!!! Продолжая играть без вратаря, украинцы не устают забивать, в этот раз отличился  Чепорнюк!

38' - ГОЛ!!! Юнаков точным ударом установил окончательный счет - 10:0 в пользу сборной Украины!