Молодежь Динамо сильнее молодежи Металлиста

Цуриков и Кравец дарят победу команде Александра Хацкевича

Молодежь Динамо сильнее молодежи Металлиста

Позже ожидайте отчет матча...

Металлист U-21 - Динамо U-21 - 0:2
«Металлист»:
Шуст, Чаргазия, Ковтун, Азацкий, Шопин, Сизый (Копына 63), Ткачук (Харченко 79), Краев (Месхия 85), Андриевский (к), Радченко, Барилко
«Динамо»: Бойко (Бущан 46), Данило Силва, Братков, Ягодинскис (Иашвили 82), Трубочкин, Калитвинцев, Карп (Цыбульник 46), Алиев (к), Цуриков, Милевский (Кравец 71), Маик (Лукас 46).
Голы: Цуриков 65, Кравец 81
Предупреждения: Ковтун 28, Андриевский 49, Копына 64 - Данило Силва 37, Братков 60.

www.metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 04.05.2013 06:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во первых - это не дубль, а молодёжное первенство.Дубль остался в прошлом, при Советском Союзе.Сейчас это первенство молодых игроков команд до 21 года возраста.Да, разрешено в нём всё ещё использовать и игроков старшего возраста, но не более, чем по регламенту - это раз, во вторых - если это игрок старше 21 года, значит он должен либо с восстановительными целями в играх молодёжи играть, либо для поддержания в игровом ритме игроков, временно не попадающих в основной состав.А вот что там делает Артём Милевский я лично не понимаю.В основе у Блохина он уже играть не будет, так зачем его мариновать в играх молодёжной команды?И какую травму залечивает Данило Силва, Алиев?
    Проскуров
    Проскуров, 04.05.2013 02:24
    0
    Когда выигрывает Динамо - это не надоедает
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 04.05.2013 02:19
    0
    А дубль это не молодежный состав?)) Посмотри на дубль барсы, челси.. и пр) там тоже звезды катают, или молодые пацаны?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 04.05.2013 02:18
    0
    Милевский, Алиев, Силва, Лукас...Кравец збсь молодежка у ДК)))
    а че Ярмолу не выпустили? Гусева?
    sutnik2000
    sutnik2000, 03.05.2013 22:57
    0
    какая молодежка,ето дубль!!! там играют игроки которые по тем или другим причинам не попадают в основу, и если за дубль Динамо играют известные игроки— ето означает что у нас длинная скамейка запасных состоящая из классных игроков
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 20:24
    0
    АЛЕКСАНДР АЛИЕВ: "СОПЕРНИК БЫЛ ХОРОШ, НО МЫ ВЫГЛЯДЕЛИ ЛУЧШЕ"...- В раздевалке перед игрой доктор, как обычно, надел мне на руку капитанскую повязку, так что ничего особенного....слов нет ....
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.05.2013 20:07
    0
    вы НИЧЕГО не понимаете... задумка такая: перед каждым туром УПЛ молодежка киевлян своими победами поднимает боевой дух основной команде и заряжает их позитивной энергетикой... и главное все работает - Динамо выигрывает!!!
    Jkenama
    Jkenama, 03.05.2013 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для этого и нужен дулбь, кто виноват что у других команд резерва нет))
    И каждый матч одни и те же комментарии. Могу предположить, что в следующий раз опять выиграет ДК и комменты можно просто копировать и вставлять, не надоело ли одно и то же писать?)
    usuzu
    usuzu, 03.05.2013 18:05
    0
    ох и народ, дубль для того и создан чтобы получали практику игроки не попадающие в основу, а в харькове всю основу в латинской америке берут, поэтому и играют в дубле все остальные
    Регламент
    Молодёжные команды Премьер-лиги, полностью повторяя календарь основных команд, играют между собой по круговой системе, проводя с каждым соперником по одному матчу дома и в гостях. У наставников есть возможность в течение игры производить сразу семь замен. Это позволяет получить игровую практику большему числу молодых игроков, а тренерскому штабу команд составить более полное мнение о собственных молодых игроках. Основное отличие от турнира дублеров состоит в том что на поле одновременно среди игроков одной команды количество футболистов старше 21 года может находиться не более 4-х. Турнир дублёров же позволял получить игровую практику футболистам, не проходящим в основу своей команды, а также восстанавливающимся после травм.
    petr22222
    petr22222, 03.05.2013 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень рад!
    Примета железобетонная!
    Если молодежка дома сливает, то основа проводит "глубокое проникновение"!
    vasl09
    vasl09, 03.05.2013 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Молодежь Динамо сильнее молодежи Металлиста" - точнее написать "Больше ненужная основа динамо сильнее кандидатов в основу металлиста"
    x-13
    x-13, 03.05.2013 16:53
    0
    Странно, когда молодежка дк влетела заре, такой новости не было
    Chester
    Chester, 03.05.2013 16:49
    0
    Сорри за "дубль" в каментах.
    Chester
    Chester, 03.05.2013 16:48
    0
    Был сегодня на этой игре. Ну, что сказать. Милевский, Алиев, Силва, Лукас и Кравец выглядели очень обнадеживающе и уверенно. Отличная молодежка. Это как если бы у МХ вышел бы Торрес, Вильягра и Девич.
    Chester
    Chester, 03.05.2013 16:48
    0
    А, ещё Бойко в воротах тоже совсем "зеленый".
    Chester
    Chester, 03.05.2013 16:47
    0
    Был сегодня на этой игре. Ну, что сказать. Милевский, Алиев, Силва, Лукас и Кравец выглядели очень обнадеживающе и уверенно. Отличная молодежка. Это как если бы у МХ вышел бы Торрес, Вильягра и Девич.
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 03.05.2013 16:24
    0
    У Металлиста в составе только Шусту больше чем 21, а большинству даже двадцати еще нет.
    Динамо - молодцы! Они проделывают огромную работу по воспитанию молодого поколения, показывая на примере своих игроков, что может случится с перспективным футболистом, если он не будет нормально относится к своей работе.
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 16:20
    0
    а не было правила раньше,что не более 2х великовозрастных могло играть ?
    lasua
    lasua, 03.05.2013 16:14
    0
    У этой "молодежи" скоро дети в состав будут пробиваться, а они все вечно молодые и перспективные! Правда половина уже скоро с футболом заканчивать будет!
    sergmarrr24586marrr
    sergmarrr24586marrr, 03.05.2013 16:14
    0
    а учитывывая еще нашего Шуста- самый главный малолетка))) прям не команды, а пионерлагерь))
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 04.05.2013 06:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во первых - это не дубль, а молодёжное первенство.Дубль остался в прошлом, при Советском Союзе.Сейчас это первенство молодых игроков команд до 21 года возраста.Да, разрешено в нём всё ещё использовать и игроков старшего возраста, но не более, чем по регламенту - это раз, во вторых - если это игрок старше 21 года, значит он должен либо с восстановительными целями в играх молодёжи играть, либо для поддержания в игровом ритме игроков, временно не попадающих в основной состав.А вот что там делает Артём Милевский я лично не понимаю.В основе у Блохина он уже играть не будет, так зачем его мариновать в играх молодёжной команды?И какую травму залечивает Данило Силва, Алиев?
    Проскуров
    Проскуров, 04.05.2013 02:24
    0
    Когда выигрывает Динамо - это не надоедает
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 04.05.2013 02:19
    0
    А дубль это не молодежный состав?)) Посмотри на дубль барсы, челси.. и пр) там тоже звезды катают, или молодые пацаны?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 04.05.2013 02:18
    0
    Милевский, Алиев, Силва, Лукас...Кравец збсь молодежка у ДК)))
    а че Ярмолу не выпустили? Гусева?
    sutnik2000
    sutnik2000, 03.05.2013 22:57
    0
    какая молодежка,ето дубль!!! там играют игроки которые по тем или другим причинам не попадают в основу, и если за дубль Динамо играют известные игроки— ето означает что у нас длинная скамейка запасных состоящая из классных игроков
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 20:24
    0
    АЛЕКСАНДР АЛИЕВ: "СОПЕРНИК БЫЛ ХОРОШ, НО МЫ ВЫГЛЯДЕЛИ ЛУЧШЕ"...- В раздевалке перед игрой доктор, как обычно, надел мне на руку капитанскую повязку, так что ничего особенного....слов нет ....
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.05.2013 20:07
    0
    вы НИЧЕГО не понимаете... задумка такая: перед каждым туром УПЛ молодежка киевлян своими победами поднимает боевой дух основной команде и заряжает их позитивной энергетикой... и главное все работает - Динамо выигрывает!!!
    Jkenama
    Jkenama, 03.05.2013 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для этого и нужен дулбь, кто виноват что у других команд резерва нет))
    И каждый матч одни и те же комментарии. Могу предположить, что в следующий раз опять выиграет ДК и комменты можно просто копировать и вставлять, не надоело ли одно и то же писать?)
    usuzu
    usuzu, 03.05.2013 18:05
    0
    ох и народ, дубль для того и создан чтобы получали практику игроки не попадающие в основу, а в харькове всю основу в латинской америке берут, поэтому и играют в дубле все остальные
    Регламент
    Молодёжные команды Премьер-лиги, полностью повторяя календарь основных команд, играют между собой по круговой системе, проводя с каждым соперником по одному матчу дома и в гостях. У наставников есть возможность в течение игры производить сразу семь замен. Это позволяет получить игровую практику большему числу молодых игроков, а тренерскому штабу команд составить более полное мнение о собственных молодых игроках. Основное отличие от турнира дублеров состоит в том что на поле одновременно среди игроков одной команды количество футболистов старше 21 года может находиться не более 4-х. Турнир дублёров же позволял получить игровую практику футболистам, не проходящим в основу своей команды, а также восстанавливающимся после травм.
    petr22222
    petr22222, 03.05.2013 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень рад!
    Примета железобетонная!
    Если молодежка дома сливает, то основа проводит "глубокое проникновение"!
    vasl09
    vasl09, 03.05.2013 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Молодежь Динамо сильнее молодежи Металлиста" - точнее написать "Больше ненужная основа динамо сильнее кандидатов в основу металлиста"
    x-13
    x-13, 03.05.2013 16:53
    0
    Странно, когда молодежка дк влетела заре, такой новости не было
    Chester
    Chester, 03.05.2013 16:49
    0
    Сорри за "дубль" в каментах.
    Chester
    Chester, 03.05.2013 16:48
    0
    Был сегодня на этой игре. Ну, что сказать. Милевский, Алиев, Силва, Лукас и Кравец выглядели очень обнадеживающе и уверенно. Отличная молодежка. Это как если бы у МХ вышел бы Торрес, Вильягра и Девич.
    Chester
    Chester, 03.05.2013 16:48
    0
    А, ещё Бойко в воротах тоже совсем "зеленый".
    Chester
    Chester, 03.05.2013 16:47
    0
    Был сегодня на этой игре. Ну, что сказать. Милевский, Алиев, Силва, Лукас и Кравец выглядели очень обнадеживающе и уверенно. Отличная молодежка. Это как если бы у МХ вышел бы Торрес, Вильягра и Девич.
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 03.05.2013 16:24
    0
    У Металлиста в составе только Шусту больше чем 21, а большинству даже двадцати еще нет.
    Динамо - молодцы! Они проделывают огромную работу по воспитанию молодого поколения, показывая на примере своих игроков, что может случится с перспективным футболистом, если он не будет нормально относится к своей работе.
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 16:20
    0
    а не было правила раньше,что не более 2х великовозрастных могло играть ?
    lasua
    lasua, 03.05.2013 16:14
    0
    У этой "молодежи" скоро дети в состав будут пробиваться, а они все вечно молодые и перспективные! Правда половина уже скоро с футболом заканчивать будет!
    sergmarrr24586marrr
    sergmarrr24586marrr, 03.05.2013 16:14
    0
    а учитывывая еще нашего Шуста- самый главный малолетка))) прям не команды, а пионерлагерь))