Месси пропустил тренировку Барсы

Форвард каталонского клуба не оправился от травмы

Лидер «Барселоны» Лионель Месси, пропустивший ответный полуфинал Лиги чемпионов с «Баварией» (0:3), не тренировался в составе команды. Аргентинец проходил медицинские процедуры. А вот полузащитник Серхио Бускетс, тоже не игравший с мюнхенцами, тренировался в общей группе. Однако участие обоих футболистов в воскресном матче 34-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» остается под вопросом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    invade1
    invade1, 04.05.2013 10:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты че гонишь? Какой набухался?Он обкурился(немножко был на измене)
    jurkohlova
    jurkohlova, 03.05.2013 21:21
    0
    Чому це в моїй орієнтаціє є сумніви?? - Вона традиційна, але відзрізняється від твоєї, то це не в мені проблема, а в твоїй любові до Мессі))
    А чому твій "ідол" не вийшов на поле, якщо на твою думку, він в сотню раз краще, як ти виразився "сопляків"??))) Ти сам заперечуєш свої ж слова і хочеш доказати те, що є абсурдне...
    sk@ut
    sk@ut, 03.05.2013 21:09
    0
    вот это ноооооооооовость
    martorell
    martorell, 03.05.2013 19:04
    0
    ((( Где насрет месси там и ты !!!
    lasua
    lasua, 03.05.2013 17:30
    0
    ну, с ориентацией у меня слава Богу, а вот о твоей есть сомнения. Но если ты считаешь, что у сопливого ребенка из молодежи Барсы больше шансов помочь команде при счете 0:4 против одного из сильнейших клубов мира, чем у 4-хкратного обладателя ЗМ, даже травмированного... Что ж тогда поломанный Шева делал на лавке, вместо неопытных сопляков, у которых ноги дрожали выйти на поле?
    jurkohlova
    jurkohlova, 03.05.2013 16:59
    0
    Ну так звичайно, травмовані гравці тепер сидять на лавці запасних, так ти розумієш:? Його місце міг заняти хтось з інших гравців, щоб попасти в заявку і допомогти команді... А для чого "травмованого" гравця вносити в заявку? - Можливо травми все ж таки не було:?)) А просто хтось не може признати, що він нічого не може зробити, щоб виграти
    А на рахунок "неудачника" то я б волів, щоб всі насвіті такі були) Я розумію, що в тебе не все впорядку з орієнтацією і я чимось образив твого ідола, але адекватні люди зрозуміють, але нажаль ти до них не відносишся)))))))
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.05.2013 16:25
    0
    где новость про лучшего игрока мира там и троль бляйн,завидуеш признайся честно??
    lasua
    lasua, 03.05.2013 16:11
    0
    Троляка, ну посмотрели все, чего стоят Хави и Иньеста без Месси, че дальше? Тебе стало проще жить? Хочешь я сломаю тебе ногу, и потом буду с тебя ржать, что ты слюн.тяй не можешь играть в футбол?
    lasua
    lasua, 03.05.2013 16:10
    0
    Одни из лучших в мире врачей и тренеров ло.хи, а вот ты, компьютерный за.д.рот, все знаешь и понимаешь лучше всех! Сиди и ной в тряпочку, неудачник
    trancelife
    trancelife, 03.05.2013 15:57
    0
    думаю, что Леню уже не надо в этом сезоне выпускать на поле - пусть готовится к сл.сезону. чемпионство и сами оформят.
    jurkohlova
    jurkohlova, 03.05.2013 15:31
    0
    Незрозуміло чому тоді, володар 4 Золотих м'ячів, взагалі сидів на лавці для запасних, якщо він був травмований:? чи всі квитки були продані і для нього не знайшлося місця???
    Насправді причина одна: потрібно вміти не тільки вигравати, но і програвати, а Мессі розслюнявся
    Nord-West
    Nord-West, 03.05.2013 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем пиндеть, если не знаешь? Пиндобол ты наш...
    david_blaine
    david_blaine, 03.05.2013 15:23
    0
    зачем врать,от стыда набухался (ведь с Бильбао играл!) вот и плохо слюнтяю стало,спрятался за спиной Андресса и Хави.))
    invade1
    invade1, 04.05.2013 10:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты че гонишь? Какой набухался?Он обкурился(немножко был на измене)
    jurkohlova
    jurkohlova, 03.05.2013 21:21
    0
    Чому це в моїй орієнтаціє є сумніви?? - Вона традиційна, але відзрізняється від твоєї, то це не в мені проблема, а в твоїй любові до Мессі))
    А чому твій "ідол" не вийшов на поле, якщо на твою думку, він в сотню раз краще, як ти виразився "сопляків"??))) Ти сам заперечуєш свої ж слова і хочеш доказати те, що є абсурдне...
    sk@ut
    sk@ut, 03.05.2013 21:09
    0
    вот это ноооооооооовость
    martorell
    martorell, 03.05.2013 19:04
    0
    ((( Где насрет месси там и ты !!!
    lasua
    lasua, 03.05.2013 17:30
    0
    ну, с ориентацией у меня слава Богу, а вот о твоей есть сомнения. Но если ты считаешь, что у сопливого ребенка из молодежи Барсы больше шансов помочь команде при счете 0:4 против одного из сильнейших клубов мира, чем у 4-хкратного обладателя ЗМ, даже травмированного... Что ж тогда поломанный Шева делал на лавке, вместо неопытных сопляков, у которых ноги дрожали выйти на поле?
    jurkohlova
    jurkohlova, 03.05.2013 16:59
    0
    Ну так звичайно, травмовані гравці тепер сидять на лавці запасних, так ти розумієш:? Його місце міг заняти хтось з інших гравців, щоб попасти в заявку і допомогти команді... А для чого "травмованого" гравця вносити в заявку? - Можливо травми все ж таки не було:?)) А просто хтось не може признати, що він нічого не може зробити, щоб виграти
    А на рахунок "неудачника" то я б волів, щоб всі насвіті такі були) Я розумію, що в тебе не все впорядку з орієнтацією і я чимось образив твого ідола, але адекватні люди зрозуміють, але нажаль ти до них не відносишся)))))))
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.05.2013 16:25
    0
    где новость про лучшего игрока мира там и троль бляйн,завидуеш признайся честно??
    lasua
    lasua, 03.05.2013 16:11
    0
    Троляка, ну посмотрели все, чего стоят Хави и Иньеста без Месси, че дальше? Тебе стало проще жить? Хочешь я сломаю тебе ногу, и потом буду с тебя ржать, что ты слюн.тяй не можешь играть в футбол?
    lasua
    lasua, 03.05.2013 16:10
    0
    Одни из лучших в мире врачей и тренеров ло.хи, а вот ты, компьютерный за.д.рот, все знаешь и понимаешь лучше всех! Сиди и ной в тряпочку, неудачник
    trancelife
    trancelife, 03.05.2013 15:57
    0
    думаю, что Леню уже не надо в этом сезоне выпускать на поле - пусть готовится к сл.сезону. чемпионство и сами оформят.
    jurkohlova
    jurkohlova, 03.05.2013 15:31
    0
    Незрозуміло чому тоді, володар 4 Золотих м'ячів, взагалі сидів на лавці для запасних, якщо він був травмований:? чи всі квитки були продані і для нього не знайшлося місця???
    Насправді причина одна: потрібно вміти не тільки вигравати, но і програвати, а Мессі розслюнявся
    Nord-West
    Nord-West, 03.05.2013 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем пиндеть, если не знаешь? Пиндобол ты наш...
    david_blaine
    david_blaine, 03.05.2013 15:23
    0
    зачем врать,от стыда набухался (ведь с Бильбао играл!) вот и плохо слюнтяю стало,спрятался за спиной Андресса и Хави.))