Волынь: все есть - обувь, форма и еда

Вчера днем лучане прибыли в Донецк и вечером провели тренировку на стадионе «Металлург»

Уже по сложившийся традиции на выезд «Волынь» добиралась поездом, однако и.о. главного тренера луцкой команды Анатолий Писковец жаловаться не стал. По словам 64-летнего специалиста, его больше волнует не способ передвижения, а травмированные футболисты. По этой причине против «Металлурга» не сыграют Илиев, Суботич и Бикфалви, а из-за дисквалификации – Изворану.

«Нам очень будет не хватать этих футболистов, – сказал Писковец. – Но в нашей команде много молодых ребят, у которых для хорошей игры все есть – обувь, форма и еда».

Несмотря на безвыигрышную серию из девяти матчей, а также неубедительную игру команды, Писковец убежден, что его подопечные дадут бой «металлургам»: «Я стараюсь психологически настроить ребят на борьбу и надеюсь, что они не подведут».

Тем временем бывший тренер «Волыни» Виталий Кварцяный опроверг слухи о своем возвращении в Луцк. По словам Виталия Владимировича, у него нет желания снова оказаться у руля «Волыни». А информацию о своем пятом пришествии в команду назвал неудачной шуткой. Но мы-то знаем, что в каждой шутке есть доля правды...

www.sport-arena.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nord-West
    Nord-West, 03.05.2013 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какие небольшие деньги, когда и таких нет...
    qwerty197111
    qwerty197111, 03.05.2013 18:48
    0
    А может хватит эксперементов с Кварцами и экс-димановцами? Может по примеру Боруссии взять молодого амбициозного тренера за небольшие деньги, хоть бы из пердива, и начинать строить новую команду из молодежи?
    Sashoff
    Sashoff, 03.05.2013 18:41
    0
    ой немогу
    supergrass
    supergrass, 03.05.2013 17:26
    0
    На зупинках до Запоріжжя підрізали хавчик у торгуючих бабуль
    mircha-sd
    mircha-sd, 03.05.2013 16:27
    0
    Аж от сердца отлегло! Фу-у-ух! Такую новость неделю отмечать буду!
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:52
    0
    Волынь: все есть - обувь, форма и еда
    __________________
    Як у мене під домом грає шапана, так і Волинь.
    andriy m7
    andriy m7, 03.05.2013 15:46
    0
    Зарплат нема...
    p2012u
    p2012u, 03.05.2013 14:42
    0
    вода из колонки
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.05.2013 14:40
    0
    однако и.о. главного тренера луцкой команды Анатолий Писковец жаловаться не стал
    -----------
    стал бы он жаловаться только-только получив новую должность и возможность заявить о себе как о тренере
    fcdk2012
    fcdk2012, 03.05.2013 14:35
    0
    Того, кого и съели
    Dragon9
    Dragon9, 03.05.2013 14:29
    0
    добре хоть їжа є
    lasua
    lasua, 03.05.2013 14:25
    0
    Но в нашей команде много молодых ребят, у которых для хорошей игры все есть – обувь, форма и еда».- Наверное по этой причине наши футболисты не умеют играть в футбол, раз это главные критерии наших тренеров для хорошей игры... Зачем нужны поля, тренажеры, медикаменты, тактика, физика, техника, современные мячи, когда у нас есть кеды, шорты и пожрать?
    Igoroshko-Kiev
    Igoroshko-Kiev, 03.05.2013 14:18
    0
    все есть - обувь, форма и еда
    --------------------------
    кого убили?!-))
    doc_i
    doc_i, 03.05.2013 14:02
    0
    Нормально - уже за еду начали играть в чукре.
    Nord-West
    Nord-West, 03.05.2013 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какие небольшие деньги, когда и таких нет...
    qwerty197111
    qwerty197111, 03.05.2013 18:48
    0
    А может хватит эксперементов с Кварцами и экс-димановцами? Может по примеру Боруссии взять молодого амбициозного тренера за небольшие деньги, хоть бы из пердива, и начинать строить новую команду из молодежи?
    Sashoff
    Sashoff, 03.05.2013 18:41
    0
    ой немогу
    supergrass
    supergrass, 03.05.2013 17:26
    0
    На зупинках до Запоріжжя підрізали хавчик у торгуючих бабуль
    mircha-sd
    mircha-sd, 03.05.2013 16:27
    0
    Аж от сердца отлегло! Фу-у-ух! Такую новость неделю отмечать буду!
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:52
    0
    Волынь: все есть - обувь, форма и еда
    __________________
    Як у мене під домом грає шапана, так і Волинь.
    andriy m7
    andriy m7, 03.05.2013 15:46
    0
    Зарплат нема...
    p2012u
    p2012u, 03.05.2013 14:42
    0
    вода из колонки
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.05.2013 14:40
    0
    однако и.о. главного тренера луцкой команды Анатолий Писковец жаловаться не стал
    -----------
    стал бы он жаловаться только-только получив новую должность и возможность заявить о себе как о тренере
    fcdk2012
    fcdk2012, 03.05.2013 14:35
    0
    Того, кого и съели
    Dragon9
    Dragon9, 03.05.2013 14:29
    0
    добре хоть їжа є
    lasua
    lasua, 03.05.2013 14:25
    0
    Но в нашей команде много молодых ребят, у которых для хорошей игры все есть – обувь, форма и еда».- Наверное по этой причине наши футболисты не умеют играть в футбол, раз это главные критерии наших тренеров для хорошей игры... Зачем нужны поля, тренажеры, медикаменты, тактика, физика, техника, современные мячи, когда у нас есть кеды, шорты и пожрать?
    Igoroshko-Kiev
    Igoroshko-Kiev, 03.05.2013 14:18
    0
    все есть - обувь, форма и еда
    --------------------------
    кого убили?!-))
    doc_i
    doc_i, 03.05.2013 14:02
    0
    Нормально - уже за еду начали играть в чукре.