Прогноз корреспондентов Sport.ua на 27-й тур УПЛ

Корреспонденты нашего спортивного портала делают свой прогноз на очередной тур чемпионата Украины

Прогноз корреспондентов Sport.ua на 27-й тур УПЛ

«Таврия» – «Черноморец»
Симферополь, 03.05.2013
Стадион «Локомотив» – 13:30
Телетрансляция – ТК «Футбол»

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ: «Как говорится, «Черноморцу» нужнее. Команда по-прежнему борется за еврокубковые места в чемпионате, когда у «Таврии» куча всевозможных проблем. Кстати, перед стартом сезона команды ставили перед собой кардинально разные задачи. У Симферопольского клуба она была той, которая сейчас у одесского, и наоборот. Как бы ни хотела реабилитироваться команда Олега Лужного за осечки в последних турах, но сделать это с одним из лидеров чемпионата будет крайне сложно. В случае победы «Таврии» в родных стенах, она станет юбилейной, 10-й, в активе Лужного».

Прогноз корреспондентов Sport.ua:

Вербицкий Алексей – 1:1
Дудка Влад – 1:0
Подвойский Анатолий – 1:1
Рыбаченко Евгений – 1:2
Светличный Антон – 1:2
Шаповалов Михаил – 1:2

«Говерла» – «Карпаты»
Ужгород, 03.05.2013
Стадион «Авангард» – 16:00
Телетрансляция – ТК «Футбол»

Евгений РЫБАЧЕНКО: «Оба коллектива минувший тур проводили в родных стенах, правда, результат получился разным. «Говерла»  со счетом 1:3 уступила киевскому «Арсеналу», «Карпаты» же забили два безответных мяча в ворота «Зари». В заключительных турах ужгородской команде предстоит сыграть с главными конкурентами в борьбе за теоретическое сохранение прописки в Премьер-лиге (также матчи против «Волыни» и «Ворсклы»), поэтому встреча с львовским коллективом является архиважной для подопечных Севидова. Несмотря на всю принципиальность западного дерби, рискну предположить, что команды «распишут» результативную ничью».

Прогноз корреспондентов Sport.ua:

Вербицкий Алексей – 1:1
Дудка Влад – 2:1
Подвойский Анатолий – 1:2
Рыбаченко Евгений – 1:1
Светличный Антон – 1:0
Шаповалов Михаил – 1:1

«Днепр» – «Заря»
Днепропетровск, 03.05.2013
Стадион «Днепр-Арена» – 18:00
Телетрансляция – «2+2»

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ: «После поражения от киевского «Динамо» с игроков «Днепра» обязательно должно спасть то напряжение, которое было, когда команда вела борьбу за второе место. Теперь футболисты могут позволить себе играть в свое удовольствие, а именно в таком состоянии у команды получается все, что она задумывает. «Заря» тоже не отягощена турнирными задачами, но, судя по последним результатам команды, здесь имеет место тот случай, когда большинство футболистов для себя сезон уже завершило. Поэтому, все в Днепропетровске должно завершиться для хозяев без проблем и без приключений».

Прогноз корреспондентов Sport.ua:

Вербицкий Алексей – 2:0
Дудка Влад – 2:0
Подвойский Анатолий – 2:0
Рыбаченко Евгений – 2:0
Светличный Антон – 2:1
Шаповалов Михаил – 3:1

«Металлург» Донецк – «Волынь»
Донецк, 03.05.2013
Стадион «Металлург» – 18:30
Телетрансляция – ТК «Футбол»

Евгений РЫБАЧЕНКО: «Донецкий «Металлург» в последних пяти турах демонстрирует практически стопроцентный результат по набору очков. Исключением является лишь матч минувшего тура против «Кривбасса», который команда Максимова завершила вничью. Абсолютно противоположными показателями может похвастать «Волынь». Невыразительная игра, да еще и отставка Анатолия Демьяненко в конце сезона уж никак не способствуют увеличению шансов на возможный триумф. Явным фаворитом выглядит «Металлург», поэтому победа достанется именно донецкой команде с крупным счетом».

Прогноз корреспондентов Sport.ua:

Вербицкий Алексей – 2:0
Дудка Влад – 1:1
Подвойский Анатолий – 3:1
Рыбаченко Евгений – 3:0
Светличный Антон – 2:0
Шаповалов Михаил – 2:1

«Металлург» Запорожье – «Ворскла»
Запорожье, 04.05.2013
Стадион «Славутич-Арена» – 13:30
Телетрансляция – ТК «Футбол»

Влад ДУДКА: «Победы полтавчанам хватит, чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге. «Ворскла», конечно, не блещет в этом сезоне, но вылетать не должна. Запорожцы уже не проигрывают два матча, что само по себе отличная серия. Возвращение в Первую лигу уже официально оформлено, но потрепать нервы «Металлург» еще может».

Прогноз корреспондентов Sport.ua:

Вербицкий Алексей – 0:1
Дудка Влад – 0:1
Подвойский Анатолий – 0:0
Рыбаченко Евгений – 1:1
Светличный Антон – 1:1
Шаповалов Михаил – 1:1

«Ильичевец» – «Шахтер»
Мариуполь, 04.05.2013
Стадион «Ильичевец» – 16:00
Телетрансляция – ТК «Футбол»

Алексей ВЕРБИЦКИЙ: «Разумеется, после предыдущего тура, в котором «Шахтер» оформил свое чемпионство официально, турнир носит для «горняков» лишь тренировочный характер. Возможно, будь «Ильичевец» в трудном турнирном положении, дончане помогли бы братской команде очками, но Мариуполь сейчас не в той ситуации, чтоб остро нуждаться в поддержке извне. В грядущем матче мы, скорее всего, увидим резервный состав «Шахтера», а этим ребятам всегда есть, что доказывать и мотивация у них будет зашкаливать».

Прогноз корреспондентов Sport.ua:

Вербицкий Алексей – 0:2
Дудка Влад – 0:4
Подвойский Анатолий – 1:1
Рыбаченко Евгений – 1:2
Светличный Антон – 0:1
Шаповалов Михаил – 1:2

«Арсенал» – «Кривбасс»
Киев, 04.05.2013
Стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского» – 17:30
Телетрансляция – «2+2»

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ: «Команды, которые заканчивают чемпионат без особых задач. Время думать о будущем, как двигаться дальше и чем жить. Этот вопрос касается, как одной, так и другой команды, финансовое положение которых очень нестабильно».

Прогноз корреспондентов Sport.ua:

Вербицкий Алексей – 1:1
Дудка Влад – 0:1
Подвойский Анатолий – 1:1
Рыбаченко Евгений – 2:1
Светличный Антон – 0:0
Шаповалов Михаил – 1:1

«Металлист» – «Динамо»
Харьков, 04.05.2013
Стадион ОСК «Металлист» – 19:30
Телетрансляция – «2+2»

Михаил ШАПОВАЛОВ: «О важности этого матча уже сказано столько, что добавить практически нечего. В Харькове для обеих команд настанет момент истины. Что бы ни говорили букмекеры, шансы противоборствующих сторон равны. Главное, чтобы арбитр матча Юрий Можаровский достойно справился со своими обязанностями и не допустил результативных ошибок. Арбитраж – единственное, что может испортить поединок в Харькове. И очень надеюсь, что после матча мы с вами будем говорить о тактике, голах и моментах, а не об очередных судейских ляпах».

Прогноз корреспондентов Sport.ua:

Вербицкий Алексей – 1:2
Дудка Влад – 1:1
Подвойский Анатолий – 2:1
Рыбаченко Евгений – 1:2
Светличный Антон – 2:1
Шаповалов Михаил – 2:1

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 07.05.2013 00:10
    0
    Ти прям Ванга!
    razmol_71
    razmol_71, 04.05.2013 07:14
    0
    Да , главное правильно выбрать наших !
    WawanO
    WawanO, 03.05.2013 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    iljich mozge vygrat'. Shahta vzge chenpijon. Napruzguvatys' ne potribno. Do togo zg pomosch ilichovtcu ne zavadyt'.
    mircha-sd
    mircha-sd, 03.05.2013 16:21
    0
    Наши выиграют у не наших! Тут и думать нечего!
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 16:16
    0
    з.ы./з.ы. Черноморец победа. Первый пошёл!
    Слде. победа за Днепром,здесь думаю даже точный счёт угадаю (3:0)
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 16:15
    0
    sanitarium ,не обращай внимания на школьников типа: kammost
    Просто в игнор таких
    С прогнозом на матч ДК согласен на все 100%
    Пусть победит сильнейший!Удачи.
    З.Ы. Минусуют из-за того,что не согласы с твоим собственным мнением.Если толпа минусует - это не значит,что эта самая толпа права.Вообщим не обращай внимания на минусикии плюсики.
    kammost
    kammost, 03.05.2013 15:48
    0
    sanitarium — 03.05.2013 14:36
    вот ты такую херню написал, как в бочку перднул
    1- по поводу стабильности - ты смотрел весенний календарь матчей???
    2- по поводу обыграть динамо и днепр , проиграть заре и карпатам - причем здесь последние три команды до завтрашней игры???? прогноз на игру МХ-ДК, а ты целую теорию маразма расписал, судя по твоей логике ты поставил на ДК не потому что Металлист слабее, а потому что он возможно может проиграть заре....полный дибилизм
    sanitarium
    sanitarium, 03.05.2013 14:36
    0
    Думаю, там не будет стоять задачи слить Шахте. Шахта будет играть на расслабоне и получит банку. Но потом немного напряжется и на классе решит игру. При всем уважении, Ильичевец из другой весовой категории.
    Я так понимаю, минусят меня за прогноз Металл - ДК 1:2. Я сам из Харькова и люблю и болею за Металлист. Но я реально смотрю на вещи. Металлист классная, зрелищная и играющая команда. Но очень нестабильная. Если ДК едет, скажем, в Запорожье - то потеря очков для ДК - это сенсация. То есть с любой вялотекущей, блевотной, тошнотворной, никакой (продолжите список эпитетов) игрой какая-нибудь аруна ковырнет на 90-й минуте и сделает результат. Металлист же при своей феерической игре давно приучил болел к тому, что ему не зазорно потерять очки с любым соперником хоть дома хоть на выезде. Ну допустим, мы выиграем у Динамо. Но кто-то может гарантировать, что в следующем туре мы не влетим Заре (даже о Днепре разговоров нет)? Я - нет. Даже больше - я не удивлюсь если мы блестяще обыграем Динамо и Днепр и проиграем Заре и Карпатам. К сожалению, для нашей команды нет ничего невозможного. И в итоге - заслуженное третье место. Возможно, я излишне пессимистичен.
    Можно срать.
    monomoto11
    monomoto11, 03.05.2013 14:30
    0
    Нет ни малейших сомнений что наши дрюкнут харей...
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 13:56
    0
    каким это образом,мариупольци забьют гол украинской барсе? Там без вариантов,самый позитивный счёт для Мариуполя - поражение 0:3 ... Жаль,что болелы в который раз пойдут на стадион,в надежде на честный футбол между этими клубами
    sanitarium
    sanitarium, 03.05.2013 13:49
    0
    «Таврия» – «Черноморец» 1:1
    «Говерла» – «Карпаты» 1:2
    «Днепр» – «Заря» 3:2
    «Металлург» Донецк – «Волынь» 3:1
    «Металлург» Запорожье – «Ворскла» 1:1
    «Ильичевец» – «Шахтер» 1:2
    «Арсенал» – «Кривбасс» 0:1
    «Металлист» – «Динамо» 1:2
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 03.05.2013 13:47
    0
    Харьковский колхоз будет повержен
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 03.05.2013 13:45
    0
    Динамо победит Металлист в пердиве
    AndreyTT-8_Type_S
    AndreyTT-8_Type_S, 03.05.2013 13:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - Хари кичатся уж больно сильно, видать чуют что перца в задницу получат.
    vowashka
    vowashka, 03.05.2013 13:39
    0
    Харківські вболівальники на взводі, ахметовська пропаганда успішно спрацювала. Тепер в будь-якому випадку сам футбол відійдена 2 план( На жаль це вже проходили, а висновків ніхто не зробив.
    GESIX
    GESIX, 03.05.2013 13:34
    0
    «Металлист» – «Динамо» 3:1 и никак по другому
    payman
    payman, 03.05.2013 13:08
    0
    Как сцикливая малолетка, даже Ник поставить не может, что ты тут голосуешь? Иди в школу.
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 12:51
    0
    Таврия» – «Черноморец 0:1
    Говерла» – «Карпаты 1:1
    Днепр» – «Заря 3:0
    Металлург» Донецк – «Волынь 3:1
    «Металлург» Запорожье – «Ворскла» 0:0
    «Ильичевец» – «Шахтер» 0:4 (а кто-то сомневается?)
    «Арсенал» – «Кривбасс» 0:1
    «Металлист» – «Динамо» 1:2
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 07.05.2013 00:10
    0
    Ти прям Ванга!
    razmol_71
    razmol_71, 04.05.2013 07:14
    0
    Да , главное правильно выбрать наших !
    WawanO
    WawanO, 03.05.2013 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    iljich mozge vygrat'. Shahta vzge chenpijon. Napruzguvatys' ne potribno. Do togo zg pomosch ilichovtcu ne zavadyt'.
    mircha-sd
    mircha-sd, 03.05.2013 16:21
    0
    Наши выиграют у не наших! Тут и думать нечего!
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 16:16
    0
    з.ы./з.ы. Черноморец победа. Первый пошёл!
    Слде. победа за Днепром,здесь думаю даже точный счёт угадаю (3:0)
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 16:15
    0
    sanitarium ,не обращай внимания на школьников типа: kammost
    Просто в игнор таких
    С прогнозом на матч ДК согласен на все 100%
    Пусть победит сильнейший!Удачи.
    З.Ы. Минусуют из-за того,что не согласы с твоим собственным мнением.Если толпа минусует - это не значит,что эта самая толпа права.Вообщим не обращай внимания на минусикии плюсики.
    kammost
    kammost, 03.05.2013 15:48
    0
    sanitarium — 03.05.2013 14:36
    вот ты такую херню написал, как в бочку перднул
    1- по поводу стабильности - ты смотрел весенний календарь матчей???
    2- по поводу обыграть динамо и днепр , проиграть заре и карпатам - причем здесь последние три команды до завтрашней игры???? прогноз на игру МХ-ДК, а ты целую теорию маразма расписал, судя по твоей логике ты поставил на ДК не потому что Металлист слабее, а потому что он возможно может проиграть заре....полный дибилизм
    sanitarium
    sanitarium, 03.05.2013 14:36
    0
    Думаю, там не будет стоять задачи слить Шахте. Шахта будет играть на расслабоне и получит банку. Но потом немного напряжется и на классе решит игру. При всем уважении, Ильичевец из другой весовой категории.
    Я так понимаю, минусят меня за прогноз Металл - ДК 1:2. Я сам из Харькова и люблю и болею за Металлист. Но я реально смотрю на вещи. Металлист классная, зрелищная и играющая команда. Но очень нестабильная. Если ДК едет, скажем, в Запорожье - то потеря очков для ДК - это сенсация. То есть с любой вялотекущей, блевотной, тошнотворной, никакой (продолжите список эпитетов) игрой какая-нибудь аруна ковырнет на 90-й минуте и сделает результат. Металлист же при своей феерической игре давно приучил болел к тому, что ему не зазорно потерять очки с любым соперником хоть дома хоть на выезде. Ну допустим, мы выиграем у Динамо. Но кто-то может гарантировать, что в следующем туре мы не влетим Заре (даже о Днепре разговоров нет)? Я - нет. Даже больше - я не удивлюсь если мы блестяще обыграем Динамо и Днепр и проиграем Заре и Карпатам. К сожалению, для нашей команды нет ничего невозможного. И в итоге - заслуженное третье место. Возможно, я излишне пессимистичен.
    Можно срать.
    monomoto11
    monomoto11, 03.05.2013 14:30
    0
    Нет ни малейших сомнений что наши дрюкнут харей...
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 13:56
    0
    каким это образом,мариупольци забьют гол украинской барсе? Там без вариантов,самый позитивный счёт для Мариуполя - поражение 0:3 ... Жаль,что болелы в который раз пойдут на стадион,в надежде на честный футбол между этими клубами
    sanitarium
    sanitarium, 03.05.2013 13:49
    0
    «Таврия» – «Черноморец» 1:1
    «Говерла» – «Карпаты» 1:2
    «Днепр» – «Заря» 3:2
    «Металлург» Донецк – «Волынь» 3:1
    «Металлург» Запорожье – «Ворскла» 1:1
    «Ильичевец» – «Шахтер» 1:2
    «Арсенал» – «Кривбасс» 0:1
    «Металлист» – «Динамо» 1:2
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 03.05.2013 13:47
    0
    Харьковский колхоз будет повержен
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 03.05.2013 13:45
    0
    Динамо победит Металлист в пердиве
    AndreyTT-8_Type_S
    AndreyTT-8_Type_S, 03.05.2013 13:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - Хари кичатся уж больно сильно, видать чуют что перца в задницу получат.
    vowashka
    vowashka, 03.05.2013 13:39
    0
    Харківські вболівальники на взводі, ахметовська пропаганда успішно спрацювала. Тепер в будь-якому випадку сам футбол відійдена 2 план( На жаль це вже проходили, а висновків ніхто не зробив.
    GESIX
    GESIX, 03.05.2013 13:34
    0
    «Металлист» – «Динамо» 3:1 и никак по другому
    payman
    payman, 03.05.2013 13:08
    0
    Как сцикливая малолетка, даже Ник поставить не может, что ты тут голосуешь? Иди в школу.
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 12:51
    0
    Таврия» – «Черноморец 0:1
    Говерла» – «Карпаты 1:1
    Днепр» – «Заря 3:0
    Металлург» Донецк – «Волынь 3:1
    «Металлург» Запорожье – «Ворскла» 0:0
    «Ильичевец» – «Шахтер» 0:4 (а кто-то сомневается?)
    «Арсенал» – «Кривбасс» 0:1
    «Металлист» – «Динамо» 1:2