Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 мая 2013, 12:30
14580
29

1 июля Моуриньо вернется в Челси

Стороны ударили по рукам - Особенный возвращается в Лондон

| Обновлено 03 мая 2013, 12:30
14580
29
1 июля Моуриньо вернется в Челси

Как сообщает британская пресса, руководство «Челси» достигло договоренности с наставником мадридского «Реала» Жозе Моуриньо о будущем контракте.

Как сообщают источники, новое соглашение португальского специалиста с лондонским клубом начнется 1 июля 2013 года, именно в этот день Особенный будет представлен широкой публике.

Стали также известны и условия контракта Моуриньо, по которому он будет зарабатывать около 10 миллионов фунтов в год.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergbarsa
DamBuster — 03.05.2013 21:31
ты прав, Бавария и Челси могут сыграть за супер кубок
sergbarsa
так покорил он Испанию или нет?из главных титулов только 1(чемпионат)за 3сезона этого мало,победы в ЛЧ-нет.Так что бай-бай Мавр,езжай в любимую Англию
Syperdmitr
хитрожопый шланг
DamBuster
Выходит, что высока вероятность того, что 30 августа Пеп и Моур уже смогут схлестнуться опять...в Праге.
manuwin
Пойдет в Реал на место Особенногом
sergustinov
3 трофея в Реал, берите типа, гарантия. Кубок точно возьмет!
cucumber
хорошая новость.. давно ждал. видно, что его тянет в Англию, как и Роналду. Вот теперь интересно Криштиану пойдет в МЮ или Челси?
vitalya50
а как же Бенитес?
Евгений Найт
Спасибо за поправку, сам чувствовал что нагородил лишнего, и хорошо что сейчас всё встало на свои места.
Perets8
Маленькая поправка: "Special one". "Оne" в данном случае не число, а что-то вроде непределенного артикля. Не сочтите за снобизм.
А в Мадриде характер Моу наткнулся на испанское интриганство и манию величия некоторых игроков, и до конца сформировать команду под себя Жозе просто не успел, внеся раскол между инчас и настроив против себя прессу. Флорентино готов распрощаться с Касийясом и парочкой других игроков ради продолжения сотрудничества, но вот хочет ли Моуриньо-вопрос. Челси - органичная среда обитания для него.
Forward_dd
Вот за это Челси я буду больеть
Евгений Найт
С португальской и итальянской командой Маур выигрывал самые значимые трофеи, с испанской и английской выигрывал считай всё, кроме ЛЧ. Как по мне Реалу с Мауром под силу выиграть ЛЧ, поэтому пока Мауру не следует уходить из Реала, а вот прикупить качественных плеймейкеров, по типу Гётце, прикупить нормальных, забивных форвардов, вместо Игуаина и Бензема, не мешало бы... Тогда можно было бы замахнуться с Реалом на ЛЧ.
-
Вот потом можно будет вернуться в Челси, выполнить задачу, которая вне моего сомнения ему по плечу, и ждать предложения от Баварии, чтобы и в Германии собрать все трофеи...
-
Ну и чем не наполеоновский план, который посилен только настоящему "Special number one"?
elvicbox
Двоякое чувство ! ) С одной стороны, он сделал "Челси" тем "ЧЕЛСИ", которое сегодня успешно бореться за все возможные Кубки, а з другой - привычная для "Челси" чехарда на тренерском мостике ну никак не устроит Особенного, с Романом они уже раз прощались, кто скажет, на сколько долго затянется их новый союз ?? Надеюсь, общие амбиции дадут все же позитивный результат для "Синих", удачи !!!
Perets8
Было бы здорово. Моу сможет бесконфликтно и постепенно распрощаться с друзьями-ветеранами и довести начатый Ди Маттео процес омоложения команды до конца. Надеюсь хватит ума не покупать Фалькао. Хочется в будущем видеть молодой, злой и голодный до побед Челси без бешеных вливаний. Вот он: Куртуа;Бано/Аспи/-Кэйхилл-Аке-Ван Аанхольт; Луиз/Феллаини/Азар-Мата-Рамирес-ДеБрюйне; Лукаку/Ба/ На выход-Бенаюн, Бертранд, Торрес, Марин/или Мозес/. Остальные-на усмотрение Моу
m0zg
Маур гениальный тренер и думаю вернет Челси к борьбе за золото АПЛ
RomarioUA
Имхо - зря Реал и Маур расстаются. Я так понимаю, это по обоюдному согласию, Реал идет на поводу болельщиков, плюс невзрачный сезон, Маур устал от испанских интриг и давления. Им бы задуматься о том, что причиной невзрачного сезона стали скандалы в начале, они продолжались долго и помешали команде быть сыгранной к концу. Это чувствовалось в последнем матче, что не хватает ни тактики, ни скорости принятия решений футболистами на высоком уровне. Но скандал, вроде, исчерпал себя, и на морально-волевых команда добрела и до полуфинала ЛЧ, и на вторую строчку чемпионата, да и на кубок короля фаворит. Им бы взять да забыть о распрях, хорошо провести отпуск, межсезонную подготовку, и на следующий сезон была бы команда-ураган.
- Но видать распри были серьезные.
RomarioUA
Он обещал Ромке кубок ЛЧ, а обещания надо сдерживать.
black_touch
как бы думай не думай . а соглашение подписано )
Хрюн Моржов
Какой "шаг назад", о чем ты? Маур никогда не скрывал, ни до английской карьеры, ни во время ее, ни после, что желает тренировать клуб АПЛ. Другими словами, он всегда планировал туда вернуться. Разумеется лучший клуб, или один из лучших, чтоб сделать самым лучшим. И Великий Маур не считает это "шагом назад". Наверное, ты просто не донёс до него свою точку зрения. Так и напиши ему: я, jimjimjim, уверен, ты делаешь шаг назад!!!
jimjimjim
Шаг назад,надо было оставаться в Мадриде или ехать в Германию.