Боруссия готова продать Левандовски в Реал

Сумма отступных за польского форварда составит €20 миллионов

Боруссия готова продать Левандовски в Реал
© Роберт Левандовски

Мадридский «Реал» включился в торги за 24-летнего нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски, информирует испанское издание AS.

Мадридский клуб готов предложить за талантливого поляка €20 миллионов, и немцы склонны согласиться. «Бавария», которая также интересуется Робертом, предлагает больше, но «Боруссии» не выгодно усиливать своего прямого конкурента по Бундеслиге.

Также Робертом Левандовски интересуются ведущие кубы Англии.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:46
    0
    Де ти у нас їх бачив?)))
    Краще вже вибити з Баварії по більше. Після того, як продали Гетце туди, то від продажі Левандовскі особливо гірше не стане, Баварія 1 місце хіба що сама віддасть.
    andriy m7
    andriy m7, 03.05.2013 15:21
    0
    Ферна-50млн;
    Левандовський-20 млн.
    Смішно!!!!!!!
    m0zg
    m0zg, 03.05.2013 15:13
    0
    Адриано +Эдуардо + Майкон=Левандовски. ?
    Сержик
    Сержик, 03.05.2013 12:57
    0
    Шахтёр за Луиску цену больше б заломил
    david_blaine
    david_blaine, 03.05.2013 12:43
    0
    Касильяс,Рамос,Алонсо,Роналду,Кака? это все звезды,все остальное шлак (посмотри с каких клубов они пришли и чем они занимались до реала)...
    vgbasov
    vgbasov, 03.05.2013 12:39
    0
    АНЖИ перекупит.
    Brian10
    Brian10, 03.05.2013 12:32
    0
    Быть лучшим играком в Бундеслиге, потом в ЛЧ и перейти в итоге в УПЛ это себя не уважать. Металлист больших денег не сможет предложить, а Шахтёр может легко переплюнуть Челси, Реал, ПСЖ, Манчестер...
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не хочу я,чтобы его Реал купил,у них и так звезд хватает,лучше в Барсу или Челси,у них там не хватка нападающих сильных,20м конечно смено выглядит,особенно для игрока забившему 4 гола в одном матче полуфинала,думаю купят за 40м не меньше,но и не больше.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 03.05.2013 12:05
    0
    За копейки... Можно и в Украину купить.
    МХ ещё не делал громких преобретений, та и ШД давно никого не покупал.
    aamator
    aamator, 03.05.2013 11:40
    0
    Зато Ферна 50 лямов стоит
    m0zg
    m0zg, 03.05.2013 11:39
    0
    в Шахтер его
    david_blaine
    david_blaine, 03.05.2013 11:19
    0
    раньше єто была заоблачная цена,пока не пришли шейхи и абрамовичи и нестали выкладывать милионы за игроко,причем посредственных игроков.другие менее богатые клубы сразу начали задирать цены,Гетце 46 лямов?.Керол 40 можно этот список до утра продолжать...
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 11:14
    0
    Только Боруссия Д. начала набирать ход,когда заиграл Роберт сразу видел у него большой потенциал. Сейчас ему лучше бы остаться в Дортмунде,они могут через 2-3 года превратится в лучший клуб мира... в финале,как и на стадии гр. этапа - буду за Боруссию Д.! Зря её все списали букмекеры уже,она ещё пободается и если Бавария,вполне прогнозируемо многими аналитиками, и победит,то в 1-2 мяча,а не с позором как барса
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.05.2013 11:12
    0
    перспективы есть, но они туманные какие-то...
    nordik1980
    nordik1980, 03.05.2013 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    як в шарика )))
    Naum1221
    Naum1221, 03.05.2013 11:05
    0
    давай в Дінамо!!!у нас є перспективи))))))
    toli0808
    toli0808, 03.05.2013 10:49
    0
    А как же "Мауриньо посоветовал Левандовски перейти в Челси"?
    t2_grin
    t2_grin, 03.05.2013 10:46
    0
    20 лямов...
    DexterLviv
    DexterLviv, 03.05.2013 10:41
    0
    смішна ціна..
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 03.05.2013 10:39
    0
    Ферна стоит как два с половиной Левандовски))
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:46
    0
    Де ти у нас їх бачив?)))
    Краще вже вибити з Баварії по більше. Після того, як продали Гетце туди, то від продажі Левандовскі особливо гірше не стане, Баварія 1 місце хіба що сама віддасть.
    andriy m7
    andriy m7, 03.05.2013 15:21
    0
    Ферна-50млн;
    Левандовський-20 млн.
    Смішно!!!!!!!
    m0zg
    m0zg, 03.05.2013 15:13
    0
    Адриано +Эдуардо + Майкон=Левандовски. ?
    Сержик
    Сержик, 03.05.2013 12:57
    0
    Шахтёр за Луиску цену больше б заломил
    david_blaine
    david_blaine, 03.05.2013 12:43
    0
    Касильяс,Рамос,Алонсо,Роналду,Кака? это все звезды,все остальное шлак (посмотри с каких клубов они пришли и чем они занимались до реала)...
    vgbasov
    vgbasov, 03.05.2013 12:39
    0
    АНЖИ перекупит.
    Brian10
    Brian10, 03.05.2013 12:32
    0
    Быть лучшим играком в Бундеслиге, потом в ЛЧ и перейти в итоге в УПЛ это себя не уважать. Металлист больших денег не сможет предложить, а Шахтёр может легко переплюнуть Челси, Реал, ПСЖ, Манчестер...
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не хочу я,чтобы его Реал купил,у них и так звезд хватает,лучше в Барсу или Челси,у них там не хватка нападающих сильных,20м конечно смено выглядит,особенно для игрока забившему 4 гола в одном матче полуфинала,думаю купят за 40м не меньше,но и не больше.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 03.05.2013 12:05
    0
    За копейки... Можно и в Украину купить.
    МХ ещё не делал громких преобретений, та и ШД давно никого не покупал.
    aamator
    aamator, 03.05.2013 11:40
    0
    Зато Ферна 50 лямов стоит
    m0zg
    m0zg, 03.05.2013 11:39
    0
    в Шахтер его
    david_blaine
    david_blaine, 03.05.2013 11:19
    0
    раньше єто была заоблачная цена,пока не пришли шейхи и абрамовичи и нестали выкладывать милионы за игроко,причем посредственных игроков.другие менее богатые клубы сразу начали задирать цены,Гетце 46 лямов?.Керол 40 можно этот список до утра продолжать...
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 03.05.2013 11:14
    0
    Только Боруссия Д. начала набирать ход,когда заиграл Роберт сразу видел у него большой потенциал. Сейчас ему лучше бы остаться в Дортмунде,они могут через 2-3 года превратится в лучший клуб мира... в финале,как и на стадии гр. этапа - буду за Боруссию Д.! Зря её все списали букмекеры уже,она ещё пободается и если Бавария,вполне прогнозируемо многими аналитиками, и победит,то в 1-2 мяча,а не с позором как барса
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.05.2013 11:12
    0
    перспективы есть, но они туманные какие-то...
    nordik1980
    nordik1980, 03.05.2013 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    як в шарика )))
    Naum1221
    Naum1221, 03.05.2013 11:05
    0
    давай в Дінамо!!!у нас є перспективи))))))
    toli0808
    toli0808, 03.05.2013 10:49
    0
    А как же "Мауриньо посоветовал Левандовски перейти в Челси"?
    t2_grin
    t2_grin, 03.05.2013 10:46
    0
    20 лямов...
    DexterLviv
    DexterLviv, 03.05.2013 10:41
    0
    смішна ціна..
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 03.05.2013 10:39
    0
    Ферна стоит как два с половиной Левандовски))