Реал требует Чичарито в обмен на Роналду

Мадридский клуб согласен продать Криштиану в «Манчестер Юнайтед»

Реал требует Чичарито в обмен на Роналду
© Чичарито

«Манчестер Юнайтед» этим летом хочет заполучить игрока «Реала» Криштиану Роналду за £65 миллионов плюс Нани, но мадридский клуб не согласен на такую сделку, сообщает The Sun.

«Реал» хочет вместо Нани пополнить свой состав 24-летним мексиканским форвардом Хавьером Эрнандесом (Чичарито). «Королевский клуб» готов предложить за игрока £25 миллионов даже в том случае, если трансфер Роналду в «МЮ» не состоится.

Также Роналду в своих рядах жаждет видеть французский ПСЖ, который уже предложил за футболиста £80 миллионов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 04.05.2013 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Может в следующем году Атлетико выиграет чемп Испании? Если только Фалькао не уйдет. Шансы будут наивысшие.
    Grif.exe
    Grif.exe, 03.05.2013 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чичарита прикольнее. я бы тоже поменялся, если бы у меня был Роналду
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.05.2013 13:45
    0
    нельзя "горошинку" продавать - он такой же фартовый джокер как и в свое время был Сольскьяер (ака Сульшер)
    Фокс
    Фокс, 03.05.2013 12:28
    0
    кажысь спаниш гегемониш - кирдык!
    Vldv
    Vldv, 03.05.2013 11:45
    0
    Да про Виллиана уже все забыли, ушел один в прогрессивную лигу и клуб
    iniesta73
    iniesta73, 03.05.2013 10:56
    0
    Роналдо предупреждал своих поклонников,что возможно он может перейти в российскую лигу,после того,как Этоо в Анжи 20 лямов отвалили зарплаты!Почему бы не в ПСЖ,если хорошо позолотят ручку
    alexmshch
    alexmshch, 03.05.2013 10:36
    0
    Кристинка едет с Мавром в Челси. Этого еще никто не знает
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 03.05.2013 09:48
    0
    А хто в Реалі голи забиватиме, Ігуаїн?
    Хіба що Фалькао куплять...
    Viper
    Viper, 03.05.2013 09:37
    0
    В Мю Роналдо думаю пойдет, достатачно вспомнить его отношение к МЮ и фанам на Олд Трафорд, в ПСЖ не пойдет.
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 04.05.2013 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Может в следующем году Атлетико выиграет чемп Испании? Если только Фалькао не уйдет. Шансы будут наивысшие.
    Grif.exe
    Grif.exe, 03.05.2013 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чичарита прикольнее. я бы тоже поменялся, если бы у меня был Роналду
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.05.2013 13:45
    0
    нельзя "горошинку" продавать - он такой же фартовый джокер как и в свое время был Сольскьяер (ака Сульшер)
    Фокс
    Фокс, 03.05.2013 12:28
    0
    кажысь спаниш гегемониш - кирдык!
    Vldv
    Vldv, 03.05.2013 11:45
    0
    Да про Виллиана уже все забыли, ушел один в прогрессивную лигу и клуб
    iniesta73
    iniesta73, 03.05.2013 10:56
    0
    Роналдо предупреждал своих поклонников,что возможно он может перейти в российскую лигу,после того,как Этоо в Анжи 20 лямов отвалили зарплаты!Почему бы не в ПСЖ,если хорошо позолотят ручку
    alexmshch
    alexmshch, 03.05.2013 10:36
    0
    Кристинка едет с Мавром в Челси. Этого еще никто не знает
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 03.05.2013 09:48
    0
    А хто в Реалі голи забиватиме, Ігуаїн?
    Хіба що Фалькао куплять...
    Viper
    Viper, 03.05.2013 09:37
    0
    В Мю Роналдо думаю пойдет, достатачно вспомнить его отношение к МЮ и фанам на Олд Трафорд, в ПСЖ не пойдет.