Московский Спартак интересуется Дмитрием Чигринским

За своего защитника «Шахтер» сможет получить €7 миллионов

Московский Спартак интересуется Дмитрием Чигринским
© Дмитрий Чигринский

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский попал в сферу интересов московского «Спартака», сообщает журнал «Украина».

По информации источника, сумма возможного трансфера Чигринского в Россию составит 7 миллионов евро. Дмитрий является воспитанником донецкого футбола, а контракт с «Шахтером» у него рассчитан до 2015-го года.

В этом сезоне украинец забил 1 гол в 10 матчах за «горняков».

sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nochkov
    nochkov, 06.05.2013 19:22
    0
    Если продадут - сделают большую глупость. У Шахтера с центром защиты большие роблемы. Дима если наберет форму их решит. А если Чигр, и еще Ракицкий уйдет - тогда сразу "-" 2 гола можна отнимать до начала игры с серьезными командами.
    black_touch
    black_touch, 03.05.2013 21:26
    0
    как можно интересоваться тем кто прилип к лавке запасных *?
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 03.05.2013 17:40
    0
    и такое чудо кому то нужнО???
    mircha-sd
    mircha-sd, 03.05.2013 16:16
    0
    Ну, протупил, с кем не бывает! Не в первой... и чавойта мне здаёться, что в не в последний...
    andron.55.ru
    andron.55.ru, 03.05.2013 14:11
    0
    вот в шахтере как раз з этим лажа так что незвизди оттуда молодеж скопом бежит
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 03.05.2013 13:27
    0
    Нормальный ход
    отпускайте
    Кривцов его достойно заменит на лавке
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 13:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexis070 — 03.05.2013 12:28
    Шахтер вообще молодцы с этими вещами,они молодых ребят просматривают с еще с юношеского возраста и самым лучшим уже с 15 лет предлогают переехать в Донецк,самое приятное,что сейчас если у пацана будет выбор между Динамо или Шахтером,то большинство именно в ШД перейдут.Хотя конечно хочется чтобы было больше именно ребят с Донецка или донецкой области.
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов — 03.05.2013 12:27
    Шахтер с Барселоной играл несколько раз,Чигринский выглядел здорово,победа в Кубке Уефа,хорошая игра головой,отличный пас,подстраховка,выбор позиции,при этом он был молодым и мог еще добавить, заполучить такого игрока на замену Пуйолью и не стабильному Пике, стало главной целью для Гвардиолы,а он имел право просить такие деньги,ведь он смог Барселону поднять на высочайший уровень,а говорить какие цены реальные какие нет,не имеет смысла,деньги которые просят за Роналду,Месси и других игроков,тоже выглядят ненормальными,особенно зная что футболист может получить травму.Так что не какого грязного дела там не было,обычная прихоть тренера.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.05.2013 13:02
    0
    И еще чем поразила та сделка в 25 лимонов, так это тем, что Барсе не нужно было ни у кого перебивать сумму трансфера. Ни один клуб и близко таки цифры не предлагал. Это были полноценные две цены. Какая там была внутренняя (не для публики) договоренность, но он была.
    Alexis070
    Alexis070, 03.05.2013 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И еще, для особо недоразвитых, он в 14 лет переехал в Донецк, чей он там воспитанник????
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.05.2013 12:27
    0
    Я прекрасно помню, как он играл. Для Украины - замечательно, для Европы - на приличном уровне, правда, не высшем. Но 25 миллионов евро за защитника, хорошего, но не лучшего и даже не из ТОП-10, было слишком много. Я вообще не помню, что бы центральные защитники за такие деньги уходили. Чигра был раз в пять дороже самого лучшего украинского защитника, да! Но в Украине до Чигры не было защитников, стоимостью выше 3 лимонов. Так что повторю, 25 лимонов - было ЯВНО НЕ ЧИСТЫМ ДЕЛОМ. Это была фантастическая по цене и "непоняткам" сделка.
    Alexis070
    Alexis070, 03.05.2013 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Начинал он в ШД из молодежки!!! Поэтому наш воспитанник, а не потому что он когда то где то жил!!!
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bandera.lev — 03.05.2013 09:51
    И правильно сделал что перешел в Шахтер,каждый нормальный человек хочет прогрессировать и добиться успехов,а не кланяться памятникам Шухевичей и ныть какая плохая жизнь из-за властей...А вот то,что Шахтер нашел его,увидели талант и уже в юношеском возрасте пригласили к себе,говорит об умение работников ШД находить таланты по всей Украины.Сейчас в этом плане,Шахтер качественнее работает чем ДК,хотя раньше было наоборот.
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов — 03.05.2013 09:26
    Когда он перешел в Барселону,был лучшим центральным защитником Украины и одним из самых перспективных в Европе,команда тогда выиграла Кубок Уефа,а его фантастически передачи через все поле,выглядели красиво,сейчас увы не Ракицкий не Кучер не умеют так отдаваать передачи,каждая вторая это ошибка,жаль что травмы замучали Чигринского,Михалика и Русола,и Украина потреяла очень сильных защитников.25м это нормально на тот момент,сейчас 7,это много,ведь он почти не играет и постоянно травмируется,возможно утка.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.05.2013 12:10
    0
    Помнится мне, что в Барсу его как бека продавали. А когда это он хавом стал? Я уж молчу про его перспективность. Гладкий, Кравец, а тем более, Миля в свое время еще более перспективными, но форвардами были. У 95% наших дорога одна - по-подавать надежды, гребануть бабок и быстренько сдуться. Ребровыми, а тем более, Шевченками, единицы становятся. И это хорошо, когда становятся! А то ведь за 20 лет может ни одного Реброва не получиться!
    Но если с форвардами и хавами местного разлива большая проблема, то с беками, как подававший надежды Чигра - катастрофа.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 03.05.2013 12:07
    0
    Потом за 3 обратно заберут.
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 03.05.2013 11:49
    0
    Чигринський - перспективний ХАВ? о_О
    mircha-sd
    mircha-sd, 03.05.2013 11:33
    0
    М-да, а жаль, такой перспективный хав был, ну может в см заиграет, и хоть для СБУ будет польза, чёрт его знает.
    korobkoww
    korobkoww, 03.05.2013 11:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кто плати-шахтер - Спартаку
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 03.05.2013 10:17
    0
    Схема отработана, туда за 7, а потом за 3,5 выкупят обратно, все продумано
    nochkov
    nochkov, 06.05.2013 19:22
    0
    Если продадут - сделают большую глупость. У Шахтера с центром защиты большие роблемы. Дима если наберет форму их решит. А если Чигр, и еще Ракицкий уйдет - тогда сразу "-" 2 гола можна отнимать до начала игры с серьезными командами.
    black_touch
    black_touch, 03.05.2013 21:26
    0
    как можно интересоваться тем кто прилип к лавке запасных *?
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 03.05.2013 17:40
    0
    и такое чудо кому то нужнО???
    mircha-sd
    mircha-sd, 03.05.2013 16:16
    0
    Ну, протупил, с кем не бывает! Не в первой... и чавойта мне здаёться, что в не в последний...
    andron.55.ru
    andron.55.ru, 03.05.2013 14:11
    0
    вот в шахтере как раз з этим лажа так что незвизди оттуда молодеж скопом бежит
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 03.05.2013 13:27
    0
    Нормальный ход
    отпускайте
    Кривцов его достойно заменит на лавке
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 13:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexis070 — 03.05.2013 12:28
    Шахтер вообще молодцы с этими вещами,они молодых ребят просматривают с еще с юношеского возраста и самым лучшим уже с 15 лет предлогают переехать в Донецк,самое приятное,что сейчас если у пацана будет выбор между Динамо или Шахтером,то большинство именно в ШД перейдут.Хотя конечно хочется чтобы было больше именно ребят с Донецка или донецкой области.
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов — 03.05.2013 12:27
    Шахтер с Барселоной играл несколько раз,Чигринский выглядел здорово,победа в Кубке Уефа,хорошая игра головой,отличный пас,подстраховка,выбор позиции,при этом он был молодым и мог еще добавить, заполучить такого игрока на замену Пуйолью и не стабильному Пике, стало главной целью для Гвардиолы,а он имел право просить такие деньги,ведь он смог Барселону поднять на высочайший уровень,а говорить какие цены реальные какие нет,не имеет смысла,деньги которые просят за Роналду,Месси и других игроков,тоже выглядят ненормальными,особенно зная что футболист может получить травму.Так что не какого грязного дела там не было,обычная прихоть тренера.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.05.2013 13:02
    0
    И еще чем поразила та сделка в 25 лимонов, так это тем, что Барсе не нужно было ни у кого перебивать сумму трансфера. Ни один клуб и близко таки цифры не предлагал. Это были полноценные две цены. Какая там была внутренняя (не для публики) договоренность, но он была.
    Alexis070
    Alexis070, 03.05.2013 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И еще, для особо недоразвитых, он в 14 лет переехал в Донецк, чей он там воспитанник????
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.05.2013 12:27
    0
    Я прекрасно помню, как он играл. Для Украины - замечательно, для Европы - на приличном уровне, правда, не высшем. Но 25 миллионов евро за защитника, хорошего, но не лучшего и даже не из ТОП-10, было слишком много. Я вообще не помню, что бы центральные защитники за такие деньги уходили. Чигра был раз в пять дороже самого лучшего украинского защитника, да! Но в Украине до Чигры не было защитников, стоимостью выше 3 лимонов. Так что повторю, 25 лимонов - было ЯВНО НЕ ЧИСТЫМ ДЕЛОМ. Это была фантастическая по цене и "непоняткам" сделка.
    Alexis070
    Alexis070, 03.05.2013 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Начинал он в ШД из молодежки!!! Поэтому наш воспитанник, а не потому что он когда то где то жил!!!
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bandera.lev — 03.05.2013 09:51
    И правильно сделал что перешел в Шахтер,каждый нормальный человек хочет прогрессировать и добиться успехов,а не кланяться памятникам Шухевичей и ныть какая плохая жизнь из-за властей...А вот то,что Шахтер нашел его,увидели талант и уже в юношеском возрасте пригласили к себе,говорит об умение работников ШД находить таланты по всей Украины.Сейчас в этом плане,Шахтер качественнее работает чем ДК,хотя раньше было наоборот.
    taker.ua
    taker.ua, 03.05.2013 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов — 03.05.2013 09:26
    Когда он перешел в Барселону,был лучшим центральным защитником Украины и одним из самых перспективных в Европе,команда тогда выиграла Кубок Уефа,а его фантастически передачи через все поле,выглядели красиво,сейчас увы не Ракицкий не Кучер не умеют так отдаваать передачи,каждая вторая это ошибка,жаль что травмы замучали Чигринского,Михалика и Русола,и Украина потреяла очень сильных защитников.25м это нормально на тот момент,сейчас 7,это много,ведь он почти не играет и постоянно травмируется,возможно утка.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.05.2013 12:10
    0
    Помнится мне, что в Барсу его как бека продавали. А когда это он хавом стал? Я уж молчу про его перспективность. Гладкий, Кравец, а тем более, Миля в свое время еще более перспективными, но форвардами были. У 95% наших дорога одна - по-подавать надежды, гребануть бабок и быстренько сдуться. Ребровыми, а тем более, Шевченками, единицы становятся. И это хорошо, когда становятся! А то ведь за 20 лет может ни одного Реброва не получиться!
    Но если с форвардами и хавами местного разлива большая проблема, то с беками, как подававший надежды Чигра - катастрофа.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 03.05.2013 12:07
    0
    Потом за 3 обратно заберут.
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 03.05.2013 11:49
    0
    Чигринський - перспективний ХАВ? о_О
    mircha-sd
    mircha-sd, 03.05.2013 11:33
    0
    М-да, а жаль, такой перспективный хав был, ну может в см заиграет, и хоть для СБУ будет польза, чёрт его знает.
    korobkoww
    korobkoww, 03.05.2013 11:30
    0