Поединок Металлиста и Динамо за рубежом не покажут

Зато пять других матчей 27-го тура УПЛ попали в сетку вещания иностранных телеканалов

Поединок Металлиста и Динамо за рубежом не покажут

3 мая (пятница)

Таврия − Черноморец
SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория) − в прямом эфире
Футбол (Россия) − в прямом эфире
Интер+ − в прямом эфире
Line Sport (Ближний Восток и Северная Африка) − в записи

Говерла − Карпати
SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория) − в прямом эфире
Line Sport (Ближний Восток и Северная Африка) − в записи

Металург Д. − Волинь
SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория) − в прямом эфире
Сytavision Sports (Кипр) − в прямом эфире
Line Sport (Ближний Восток и Северная Африка) − в записи

4 мая (суббота)

Металлург З. − Ворскла
Line Sport (Ближний Восток и Северная Африка) − в записи

Ильичевец − Шахтер
Dolce Sport 2 (Румыния) − в прямом эфире
Сytavision Sports (Кипр) − в прямом эфире
Line Sport (Ближний Восток и Северная Африка) − в записи
Футбол (Россия) − в прямом эфире
Lime TV (Армения) − в прямом эфире
Интер+ − в прямом эфире

Портал премиум-видеоконтента terra.tv для показа в прямом эфире в сети Интернет на территории США, Испании и 16 стран Латинской Америки избрал матчи Металлург Д. − Волынь и Ильичевец − Шахтер.

ПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    schmaisser
    schmaisser, 04.05.2013 00:12
    0
    Какая разница, покажут или нет!
    Внутривторочемпионские разборки никого не касаются, причем тут зарубежье!
    Билетов давно уже нет, интерес жутчайший, что еще надо? Все рейтинги побьет, разве что кроме ШД МХ
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 23:44
    0
    и при этом думают ,что это круто..
    S_Alekseich
    S_Alekseich, 03.05.2013 23:17
    0
    А то за рубежом не найдут сайтов raketa-tv или torrent-tv. В наши дни всё что есть по ТВ, есть и в инете.
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.05.2013 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хахахаха
    gans81
    gans81, 03.05.2013 16:35
    0
    Германский телеканал ZDF отменил повторный показ популярного криминального телесериала "Деррик", после того как выяснилось, что исполнявший главную роль актер всю жизнь скрывал тот факт, что во время войны он служил в "Ваффен-СС".
    ----
    зато у нас находятся мелкие вонючие п.и.д.@.р.@.с.и.к.и, которые хотят как-то соотнести себя с люфтваффе (например поставить аву ) и прочей нацистской падалью
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 16:27
    0
    скорее Ямайки...
    olegm555
    olegm555, 03.05.2013 16:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------
    А разве сб.Гондураса и Киева это не одно и тоже?
    Perets8
    Perets8, 03.05.2013 16:03
    0
    Секретный матч, однако
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 16:01
    0
    а ты посмотри когда назначены...туда еще коньков не добрался..
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:58
    0
    Боюсь, вони вже "птенци", але тепер Конькова, a.k.a. Ахметова.
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 15:51
    0
    не ,это комитет птенцов суркиса,вот адрес http://www.referee.ffu.org.ua/ukr/committees_main/
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:47
    0
    Тобі це сам Ахметов сказав, чи передав Пенісов по телефону?
    Nord-West
    Nord-West, 03.05.2013 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боятся показывать очередное позорное судейство в пользу крысосурков.
    petr22222
    petr22222, 03.05.2013 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Европа не поймет! Можаровский будет цынично с извращениями доказывать свою преданность власти. Ему дали последний шанс!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 03.05.2013 14:00
    0
    Поединок Металлиста и Динамо за рубежом не покажут
    -------------------
    А почему, кто знает?
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.05.2013 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смотри Мордовия - Уфимец ,какие проблемы дурень
    Барабер
    Барабер, 03.05.2013 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На канале "футбол" идет Таврия-Черноморец.На стадионе по ощущениям человек 200.
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.05.2013 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...башкирных дураков
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.05.2013 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не даёт покоя тебе мой зёма?правильно делает.Не всех башкирных война убила
    Барабер
    Барабер, 03.05.2013 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это Айрвульв77.Позже вылезет....будет опять доказывать...что он-это не он))
    schmaisser
    schmaisser, 04.05.2013 00:12
    0
    Какая разница, покажут или нет!
    Внутривторочемпионские разборки никого не касаются, причем тут зарубежье!
    Билетов давно уже нет, интерес жутчайший, что еще надо? Все рейтинги побьет, разве что кроме ШД МХ
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 23:44
    0
    и при этом думают ,что это круто..
    S_Alekseich
    S_Alekseich, 03.05.2013 23:17
    0
    А то за рубежом не найдут сайтов raketa-tv или torrent-tv. В наши дни всё что есть по ТВ, есть и в инете.
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.05.2013 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хахахаха
    gans81
    gans81, 03.05.2013 16:35
    0
    Германский телеканал ZDF отменил повторный показ популярного криминального телесериала "Деррик", после того как выяснилось, что исполнявший главную роль актер всю жизнь скрывал тот факт, что во время войны он служил в "Ваффен-СС".
    ----
    зато у нас находятся мелкие вонючие п.и.д.@.р.@.с.и.к.и, которые хотят как-то соотнести себя с люфтваффе (например поставить аву ) и прочей нацистской падалью
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 16:27
    0
    скорее Ямайки...
    olegm555
    olegm555, 03.05.2013 16:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------
    А разве сб.Гондураса и Киева это не одно и тоже?
    Perets8
    Perets8, 03.05.2013 16:03
    0
    Секретный матч, однако
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 16:01
    0
    а ты посмотри когда назначены...туда еще коньков не добрался..
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:58
    0
    Боюсь, вони вже "птенци", але тепер Конькова, a.k.a. Ахметова.
    Senior...S
    Senior...S, 03.05.2013 15:51
    0
    не ,это комитет птенцов суркиса,вот адрес http://www.referee.ffu.org.ua/ukr/committees_main/
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:47
    0
    Тобі це сам Ахметов сказав, чи передав Пенісов по телефону?
    Nord-West
    Nord-West, 03.05.2013 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боятся показывать очередное позорное судейство в пользу крысосурков.
    petr22222
    petr22222, 03.05.2013 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Европа не поймет! Можаровский будет цынично с извращениями доказывать свою преданность власти. Ему дали последний шанс!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 03.05.2013 14:00
    0
    Поединок Металлиста и Динамо за рубежом не покажут
    -------------------
    А почему, кто знает?
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.05.2013 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смотри Мордовия - Уфимец ,какие проблемы дурень
    Барабер
    Барабер, 03.05.2013 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На канале "футбол" идет Таврия-Черноморец.На стадионе по ощущениям человек 200.
    Hartmann22
    Hartmann22, 03.05.2013 13:40
    0