Жорже ЖЕЗУШ: «Фенербахче не способен создать много проблем»

Главный тренер «Бенфики» прокомментировал выход своей команды в финал Лиги Европы

Жорже ЖЕЗУШ: «Фенербахче не способен создать много проблем»
© Жорже Жезуш

Как сообщает A Bola, главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш прокомментировал выход своей команды в финал Лиги Европы.

«Это историческое событие. По ходу всего турнира мы демонстрировали прекрасный футбол и заслуженно добрались до его главного матча. После первой игры мы отставали от соперника в один мяч, но были уверены, чтоб сможет отыграться. Кроме того, «Фенербахче» - не та команда, которая способна создать много проблем. При всем уважении к турецкому клубу, но это не «Байер» и даже не «Ньюкасл».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 15.05.2013 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexmashine — 03.05.2013 10:12
    ты просто сам дебил второсортный который не понимает вообще в футболе...
    omelgerrard
    omelgerrard, 03.05.2013 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не согласен, особенно насчет этого года. Бенфика - 1/4 финалист прошлой ЛЧ второсортная команда? Челси, при всей моей не любви к их футболу в прошлом году стали победителями ЛЧ, +на этой стадии еще играл Базель, который также был в плей-офф ЛЧ прошлого года. Где здесь второй сорт? Понятно, что это не ЛЧ, но я вчера просто наслаждался игрой Бенфика - Фенер, Бефика играла на очень высоком уровне, уровне плей-офф ЛЧ. Да и предыдущие победители - сильные ккубы, такие как Атлетико, Шахтер, ЦСКА, Зенит, Порту.
    mangooost
    mangooost, 03.05.2013 11:57
    0
    какой не какой но кубок)))
    alexmashine
    alexmashine, 03.05.2013 10:12
    0
    кубок лузеров что еще скажешь,последние 12 лет его выигрывают второсортные испанские команды,или португальские, или вооше полные отстои типа зенита, цска и шахты, короче кубок лузеров
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 15.05.2013 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexmashine — 03.05.2013 10:12
    ты просто сам дебил второсортный который не понимает вообще в футболе...
    omelgerrard
    omelgerrard, 03.05.2013 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не согласен, особенно насчет этого года. Бенфика - 1/4 финалист прошлой ЛЧ второсортная команда? Челси, при всей моей не любви к их футболу в прошлом году стали победителями ЛЧ, +на этой стадии еще играл Базель, который также был в плей-офф ЛЧ прошлого года. Где здесь второй сорт? Понятно, что это не ЛЧ, но я вчера просто наслаждался игрой Бенфика - Фенер, Бефика играла на очень высоком уровне, уровне плей-офф ЛЧ. Да и предыдущие победители - сильные ккубы, такие как Атлетико, Шахтер, ЦСКА, Зенит, Порту.
    mangooost
    mangooost, 03.05.2013 11:57
    0
    какой не какой но кубок)))
    alexmashine
    alexmashine, 03.05.2013 10:12
    0
    кубок лузеров что еще скажешь,последние 12 лет его выигрывают второсортные испанские команды,или португальские, или вооше полные отстои типа зенита, цска и шахты, короче кубок лузеров