Гекхан Генюл получил нокаут в полуфинале Лиги Европы + ВИДЕО

Футболист «Бенфики» Николас Гайтан во втором тайме едва не оторвал голову игроку «Фенербахче»

Гекхан Генюл получил нокаут в полуфинале Лиги Европы + ВИДЕО
© Гекхан Генюл

Ответный полуфинальный поединок Лиги Европы между «Бенфикой» и «Фенербахче», который состоялся в четверг в Лиссабоне, был омрачен неприятным инцидентом. На 57-й минуте игрок «Бенфики» Николас Гайтан вместо мяча попал ногой в голову футболисту «Фенербахче» Гекхану Генюлу. Удар получился в стиле восточных единоборств, турок рухнул на газон как подкошенный. Тут же Генюл был заменен на Бекыра Иртегюна. Прямо со стадиона футболиста отвезли в больницу.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serginho
    Serginho, 04.05.2013 15:01
    0
    "Падло" - и без всяких громких слов (((((
    Finegrip
    Finegrip, 04.05.2013 06:50
    0
    степе дали красную, тоже не умышленно вродь действовал
    p2012u
    p2012u, 03.05.2013 20:59
    0
    ух ты, два раза добавился комент
    p2012u
    p2012u, 03.05.2013 20:59
    0
    карточками наказывают за умышленные нарушения. За игровые столкновения не наказывают, несчастный случай.
    p2012u
    p2012u, 03.05.2013 20:59
    0
    карточками наказывают за умышленные нарушения. За игровые столкновения не наказывают, несчастный случай.
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:41
    0
    Удар получился в стиле восточных единоборств, турок рухнул на газон как подкошенный. Тут же Генюл был заменен на Бекыра Иртегюна. Прямо со стадиона футболиста отвезли в больницу.
    ________________
    Якщо повезли в лікарню, то подав він явно не "як підкошений". Його якраз "підкосили" конкретно.
    GREmI87
    GREmI87, 03.05.2013 08:28
    0
    Дай Бог ему здоровья!
    lexxkr
    lexxkr, 03.05.2013 04:11
    0
    а видео про фашистов зачем? разжигаешь, сволота?
    Scouter7
    Scouter7, 03.05.2013 03:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tavrin
    Tavrin, 03.05.2013 02:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И даже желтой не дали! Во дают!А если бы не дай Бог инвалидом остался?
    vitvitaliy01
    vitvitaliy01, 03.05.2013 00:37
    0
    найшов: в результаті медичного втручання зараз знаходиться в хорошому стані. 2-3 шви на губі...дякувати Богу!
    vitvitaliy01
    vitvitaliy01, 03.05.2013 00:26
    0
    хто знає, далі з ним все добре??
    Serginho
    Serginho, 04.05.2013 15:01
    0
    "Падло" - и без всяких громких слов (((((
    Finegrip
    Finegrip, 04.05.2013 06:50
    0
    степе дали красную, тоже не умышленно вродь действовал
    p2012u
    p2012u, 03.05.2013 20:59
    0
    ух ты, два раза добавился комент
    p2012u
    p2012u, 03.05.2013 20:59
    0
    карточками наказывают за умышленные нарушения. За игровые столкновения не наказывают, несчастный случай.
    p2012u
    p2012u, 03.05.2013 20:59
    0
    карточками наказывают за умышленные нарушения. За игровые столкновения не наказывают, несчастный случай.
    VENjEY
    VENjEY, 03.05.2013 15:41
    0
    Удар получился в стиле восточных единоборств, турок рухнул на газон как подкошенный. Тут же Генюл был заменен на Бекыра Иртегюна. Прямо со стадиона футболиста отвезли в больницу.
    ________________
    Якщо повезли в лікарню, то подав він явно не "як підкошений". Його якраз "підкосили" конкретно.
    GREmI87
    GREmI87, 03.05.2013 08:28
    0
    Дай Бог ему здоровья!
    lexxkr
    lexxkr, 03.05.2013 04:11
    0
    а видео про фашистов зачем? разжигаешь, сволота?
    Scouter7
    Scouter7, 03.05.2013 03:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tavrin
    Tavrin, 03.05.2013 02:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И даже желтой не дали! Во дают!А если бы не дай Бог инвалидом остался?
    vitvitaliy01
    vitvitaliy01, 03.05.2013 00:37
    0
    найшов: в результаті медичного втручання зараз знаходиться в хорошому стані. 2-3 шви на губі...дякувати Богу!
    vitvitaliy01
    vitvitaliy01, 03.05.2013 00:26
    0
    хто знає, далі з ним все добре??