926
0

Футзал. Словакия - Румыния - 8:3: Гостей "смели" во втором тайме

Реванш словаков вышел убедительным

Во втором товарищеском матче между сборными Словакии и Румынии хозяева взяли более чем убедительный реванш - 8:3. Первый тайм поединка, как и накануне прошел в упорной борьбе. И снова словаки ушли в отрыв: на 8-й минуте Микита, а на 11-й Габор обеспечили преимущество в 2 мяча. Правда, на 13-й минуте румыны один мяч отыграли.

Во втором тайме преимущество словаков стало подавляющим. Варады (26 и 32 мин.), Габор (27 мин.), Кожик (28 мин.) и и Камбал с 10-тиметрового (34 мин.) довели преимущество своей команды до 7:1. Румынские футзалисты смогли отыграть два мяча, но последнее слово осталось за словаками - отличился  Хабай (39 мин.), что и привело в итоговым 8:3.