Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 01 мая 2013, 19:21
2914
0

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Как сыграют? Я плохой прогнозист»

Испанский специалист тактично ушел от прогнозов на поединок «Барса» - «Бавария»

| Обновлено 01 мая 2013, 19:21
2914
0

«Барса» была разбита мюнхенцами на немецкой земле со счетом 4:0, и теперь сине-гранатовым необходимо совершить маленькое чудо для выхода в финал Лиги чемпионов. Экс-тренер «блауграны», который возглавит баварский клуб со следующего сезона, перед ответной встречей приковывает к своей персоне массу внимания. Однако Хосеп тактично ушел от всяких прогнозов на предстоящий поединок.

«Обе команды просто фантастические, и случиться может всё, что угодно, – рассказал Гвардиола. – Эти клубы достигли уникального успеха в своих внутренних чемпионатах. Всё, чего они добились, абсолютно заслуженно. Я с нетерпением жду матча! Как сыграют? Я плохой прогнозист».

Об ответной игре между «Реалом» и дортмундской «Боруссией» испанский тренер поговорил немного охотнее. «Это был потрясающий матч. Результат, в итоге, предопределил исход первой встречи, но когда играешь с «Реалом» на «Бернабеу», ничего нельзя утверждать, пока судья не дал финальный свисток. Я сужу об этом по собственному опыту», – цитирует Пепа Football Espana .

Евроспорт

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.