Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 мая 2013, 10:13
7783
33

Динамо возвращается к трансферу Иличича

Руководство киевского клуба готовит 10 миллионов евро для «Палермо»

| Обновлено 01 мая 2013, 10:13
7783
33
Динамо возвращается к трансферу Иличича

Киевское «Динамо» ближайшим летом вернется к вопросу о трансфере полузащитника «Палермо» и сборной Словении Йосипа Иличича. Для этого Игорь Суркис готов выложить 10 миллионов евро.

Полузащитник одного из аутсайдеров Серии А уже отказывал «Динамо» в трансфере, но руководство бело-голубых намерено переубедить талантливого игрока. Помимо украинцев в услугах Иличича заинтересованы «Рома», «Зенит» и ряд других клубов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andriy m7
не, вони всіма цікавляться але потім мало кого купляють
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andron.55.ru
да необращай на него внемания он вылазит на сутки потом его банят на неделю токо срач разводит а ничего другого написать неможет уже задрал своим нытьем
sutnik2000
да ты можеш выдумывать что хочеш,ето твое право,я наоборот вижу давление судей на Динамо и подсуживание в сторону шахты и металла , а таких фактов по етому поводу я тоже могу найти скоко захочу,но нету жеоания с тобой срач розводить,так как ето щитаю бесмыслицей — на етом заканчиваю диалог
Жулик
Да мне пофигу чье ффу и остальная шайка! Донецкая она или чья то другая! Я тебе не об принадлежности говорю! А о фактах! О ФАКТАХ! А факт таков что конкурентов ДК топили в этом сезоне! И Днепр и Металлист! А ДК вытягивали делая поблажки в виде офсайдных голов и не назначением чистых пеналей! Ну и что что в ФФУ Донецкие? Что с этого, если тот кто смотрит матчи видит как ДК помогают а их конкурентов нагло топят! На сяет "МХ сильнее Днепра".. А я такое говорил? Я незнаю кто сильней. Днепр или Металлист..Динамо или Металлист или Днепр или Динамо! Узнать это можно в конце сезоне зашлянув в турнирную таблицу, при учете того, что судить будут всех одинаково! Вот тогда можно узнать - кто сильней! Но нам это узнать не сужденно, так как чемп у нас ПРОДАЖНЫЙ! И равных условий нет! Для некоторых эти правила не писаны! А если бы судили нормально то скажу больше. Щас бы не ДК и МХ боролось за второе место, а Днепр с МХ.. Но некоторых это не устраивает, и начались игры вне поля!
sutnik2000
мне не очем с тобой тереть,ты очевидного не видиш — то что Динамо возвращается,или ты думаш что меттал сильнее Днепра? а меттал после товарняка с шахтой выше небес поднялся,тем больнее булет падать, а нащет суркис все купил ,то по моему щас ффу,судьи,кдк,и все другие футбольные контопы под ахметом ходят, а ахмет ясно сказал —( хочу чтобы сетал 2 стал) ,после таких слов можна ждать предвзятое судейство в сторону Динамо,так что свои претензии по поводу суддей щитаю надумаными и предвзятыми
Жулик
В чем троллинг Вася? Приведи хоть 1 факт того, что я не так сказал? Все видели как топили Днепр и Металлист! Днепру вообще 5 матчей то голы не защитывали, то пенали не ставили в ворота соперника! В играх МХ тоже самое! Зато вас вообще судят! То голы из офсайдов защитают, то чистую игру рукой не заметят! Что не так? Если нет то обоснуй свои слова! Так, что троллингом тут не я, а ты занимаешся!
Nashwill
В Динамо і так середня лінія переповнена.. нафіга ще одного хава брать?
sutnik2000
етму жулику даже в падляк что то отвечать,видать ето троль проплаченный,так и рвется срач затеять— человече,а не пошли бы вы работать на такси?
Жулик
Хр..н вам в Ж.. а не Коноплянку! Я вообще удивляюсь как к вам кто-то идет! К тем кто вечно покупает судей! Наверно только игроки без чести и достоинства. Те которым по барабану как побеждать и какими методами! Гопники всякие!
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Monster
А вы все - это кто?
vovan_78
Да ті я вижу за хорьков больше переживаешь, чем за родной Днепр.Аватарка тогда не прокатывает
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жулик
Какая нестыковочка? Ты логику пробовал включать? Вас потянули в нужный момент! Какой смысл тянуть с начала чемпа? Лучше в концовочке все обеспечить! Потянут сначала так ДК могут еще и просрать! А так последние 10 туров. МХ не дали чистый пеналь, не защитали чистый гол.. Днепру не защитать чистый гол+не заметить 100% пенальти.. Ну и помочь ДК.. Не давать чистые пенали в их ворота..И все! Результат обеспечен! Или в этом чемпе не так все происходило??
vovan_78
Нас тянут?чего ж тогда в 1-ом круге мы влетали и вам и хорькам, и МД.Тогда не тянули , а сейчас тянут.Нестыковочка получаеться
Жулик
А чего не написал бы ? Если это именно так, то чего молчать? Ты видимо давно на фан сайтах Днепра и Карпат небыл! И там и там уже надоело то, что вас в этом чемпе тянут!
scooterok
Тільки тими якими цікавиться Динамо)
vovan_78
Сам ПГТ.Болела Днепра такого бы не написал
Жулик
Почему на Днепрян не похож? Потому что говорю против ДК? А я и не собираюсь говорить по другому! Говорю так - как есть! А разве это не так? У всех ваших конкурентов очки отбирались арбитрами, а вам дарились.. МХ-Кривбасс (+2 украили у МХ), ШД-МХ (+2) украли у МХ не защитав чистый гол! У Днепра украли очки не защитывая чистые голы и не ставя 100% пенальти! Зато вам очки дарились! Голы из офсайдов не замечались! Руки в штрафной у ваших игроков это рука Бога по мнению арбитра!