Деку был пойман на допинге
Экс-игроку «Барселоны» и «Челси» грозит дисквалификация

Экс-полузащитник сборной Португалии Деку, в настоящее время выступающий за «Флуминенсе», оказался в центре скандала. В его крови был обнаружен фуросемид, входящий в число запрещенных препаратов. Допинг-проба была взята у футболиста 30 марта. Слушания по делу должны начаться сегодня. Если Деку будет признан виновным, то ему грозит дисквалификация.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
02 апреля 2025, 12:02
7

В матче 1/2 финала Кубка Испании «Реал» и «Реал Сосьедад» забили на двоих 8 мячей

Футбол
|
02 апреля 2025, 12:27
0

Винисиус Жуниор может покинуть клуб, чтобы освободить место для Флориана Вирца



Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые


Фуросемид включен в список как препарат, способствующий выведению из организма допинга. А дебилы типа Рыбки и Деку принимают, чтобы после взвешивания их не штрафовали за лишний вес, по-видимому. Сейчас все тренеры на этих килограммах шизанулись просто. И как толстуна Марадонну в свое время в сборную брали?


Тоже мне еще допинг-Фуросемид. ладно бы ему нужно войти в свою весовую категорию, как то борцу или тяжелоатлету, или чувак на эритропоэтине поймался, а так, детские игры в мире спортивной фармакологии


Еще один дебил


Друг Рыбки