Деку был пойман на допинге
Экс-игроку «Барселоны» и «Челси» грозит дисквалификация
Экс-полузащитник сборной Португалии Деку, в настоящее время выступающий за «Флуминенсе», оказался в центре скандала. В его крови был обнаружен фуросемид, входящий в число запрещенных препаратов. Допинг-проба была взята у футболиста 30 марта. Слушания по делу должны начаться сегодня. Если Деку будет признан виновным, то ему грозит дисквалификация.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
19 сентября 2026, 04:11
0
Мурат отреагировал на решение украинского супертяжеловеса
Теннис
|
18 сентября 2026, 05:33
47
Марта в трех сетах потерпела поражение от Людмилы Самсоновой и покинула пятисотник
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
Фуросемид включен в список как препарат, способствующий выведению из организма допинга. А дебилы типа Рыбки и Деку принимают, чтобы после взвешивания их не штрафовали за лишний вес, по-видимому. Сейчас все тренеры на этих килограммах шизанулись просто. И как толстуна Марадонну в свое время в сборную брали?
Тоже мне еще допинг-Фуросемид. ладно бы ему нужно войти в свою весовую категорию, как то борцу или тяжелоатлету, или чувак на эритропоэтине поймался, а так, детские игры в мире спортивной фармакологии
Еще один дебил
Друг Рыбки