Серхио РАМОС: «Проиграть можно всегда»
Защитник «Реала» - о вылете команды из Лиги чемпионов
Серхио Рамос прокомментировал вылет своей команды в полуфинале Лиги чемпионов.
- Я думаю, что проиграть можно всегда. Футбол – такая игра, где кто-то побеждает, кто-то проигрывает. Мы сегодня показали очень хорошую игру, но после результата в Дортмунде было сложно восстановить статус-кво.
Мы очень переживаем из-за этого поражения, у нас было несколько хороших моментов, но мы ими не воспользовались.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 декабря 2025, 08:26
2
Игроки поблагодарили болельщиков за матч
Футбол
|
12 декабря 2025, 20:10
2
Анонсируем предстоящие поединки в чемпионате Италии
Футбол
|
13.12.2025, 02:32
Но и Боруссия играла на пределе. Это был ПЕРВЫЙ матч Боруссии в ЛЧ, в котором они получили аж ТРИ ЖЕЛТЫХ. ОБЫЧНО ОДНА ИЛИ НОЛЬ. И нарывались на удаление после сноса Хаби Алонсо, бедняга полетал и хряснул затылком об газон.
Но игра - отлично. Еще игру можно назвать образцово-показательной по транжирству моментов обеими командами.немцы загубили три верных гола, что на них непохоже, а мадридцы сколько - даже затрудняюсь сказать.