Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1374
0

Моуриньо пишет анонимки?

За травмы Чеха и Кудичини игрокам Ридинга придется реально ответить – неизвестные угрожают Сонко и Ханту смертью

Двум игрокам Ридинга Ибрагиму Сонко и Стивену Ханту стали приходить угрожающие анонимки после того, как они травмировали в одном матче обоих вратарей Челси - Петера Чеха и Карло Кудичини. Сейчас этими письмами занялась полиция.

Сначала, когда на стадион пришло первое письмо, футболисты отнеслись к нему, как к шутке, и даже пришпилили к двери в раздевалке. Однако когда угрозы стали повторяться, руководство клуба решило всерьез заняться этим вопросом и привлечь полицию для расследования инцидентов. Как сообщает официальная газета Ридинга, в одном из писем было написано следующее: «Мы убьем вас за то, что вы сделали с нашими игроками». Законопослушные игроки Челси не оценили такой «преданности», так, представитель клуба заявил: «Мы не верим, что эти угрозы исходят от истинных фанатов нашей команды. Мы, естественно, осуждаем всякие угрозы и будем содействовать правоохранительным органам».

Кстати, Жозе Моуриньо пытался добиться наказаний Сонко и Ханта, но ни на одного из них Футбольная ассоциация не наложила никаких санкций. Видимо, фанаты решили действовать своими силами.

Сонко и Хант признались, что получали письма, однако то ли в интересах следствия, то ли еще почему-то отказались оглашать их содержание. К ним присоединился и ридингский босс Стив Коппелл: «Мы хотим уладить все по-тихому и не раздувать из этого скандал. Я не думаю, что это стоит выносить на публичное рассмотрение».

Кстати, английские журналисты отмечают, что уже не впервые угрожающие письма следуют после того, как сам Моуриньо разражается гневными тирадами в адрес какого-то игрока. Уж не намекают ли они, что сам Жозе в свободное от работы время кропает анонимки, а потом разносит их по раздевалкам неугодных игроков?

Мария Саноцкая по мотивам британской прессы

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Минай – Динамо
Футбол | 17 апреля 2024, 07:38 1
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Минай – Динамо

Смотрите 17 апреля в 15:30 перенесенный матч 16-го тура УПЛ

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 00:28 13
Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

Украинский вратарь совершил наибольшее количество сейвов в одном матче

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.