Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 апреля 2013, 14:58
1612
0

Подготовка к The International 3 в самом разгаре

Получившие инвайты - радуются, не получившие - готовятся

| Обновлено 30 апреля 2013, 14:58
1612
0

TI как двигатель киберспорта



Нужно больше турниров также организованных    

The International - сложно переоценить вклад этого турнира для всего киберспорта. Первый турнир на котором можно выиграть просто неприличную сумму денег, как для компьютерного спорта. Благодаря не только большому призовому фонду, но и уровню организации, киберспорт может выйти на уровень большого спорта, ну или хотя бы приблизиться к нему. Но к сожалению подобный турнир только раз в году, хотя есть отлично организованная G-Лига, но на этом все. 

"Миллионного" турнира по CS:GO, несмотря на официальный релиз игры, видимо все любители CSa - не дождутся. Зато фанаты Доты могут ликовать,праздник доты назначен на начало августа. 
    

The International турнир № 3



Каждому по заслугам 

Всего на турнире сыграют - 16 команд, из них - 13 будут приглашены организаторами. Почти все команды приглашения уже получили, а осталось только два коллектива, которые получат их сегодня.

Команды которые поедут на TI3:


  • cn.gif Invictus Gaming
  • cn.gif LGD Gaming
  • my.gif Orange E-sports
  • se.gif Aliance
  • eu.gif Fnatic
  • us.gif Team Liquid
  • ua.gif Natus Vincere
  • sg.gif Zenith
  • ru.gif Virtus.pro
  • us.gif Dignitas
  • cn.gif DK

Еще две команды будут приглашены, почти со сто процентной уверенностью можно предположить, что это будут: eu.gif LGD.int и my.gif MUFC

TI3 последние 2 команды, сегодня получат инвайты 
 


Борьба за место под солнцем
 

Еще три путевки в Америку получат команды победившие на отборочных, имена команд участниц будут названы уже в этот четверг. Но и так понятно, что это будут все серьезные команды, которые остались без инвайтов.

Нас больше интересуют Западные квалификации (Европа + США), где будут, как минимум две команды из СНГ. И при самом удачно раскладе, обе они могут поехать на TI3, ведь едут не только победители квалификаций, но и финалисты, которые уже в Америке выяснят обладателя последнего слота в игре против финалиста отборов в Азии.

Фавориты западной квалификации:
 
ru.gif Team Empire - одна из сильнейших команд в Европе начала этого года, потерпела крушение, после чего состав поменялся на 60%. Посмотрим ка пойдут дела у "Империи" с двумя не русскоязычными игроками, но один излучших игроков СНГ - ru.gif Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов, добавит шансов команде.

ru.gif RoX.KIS - еще одна российская команда, которая может побороться за ТОП2. Вице-чемпионы EMS One - имеют все шансы чтобы достичь нужного результата, так что все в их руках.

fr.gif DD - После прихода в команду: ua.gif Goblak'a и ru.gif Silent'a в DD не осталось "пассажиров", все игроки очень опытные и обладают отличным skill'ом. Правда времени на то, чтобы сыграть у DD - нет. 

de.gif Mousesprots - одни из главных фаворитов на победу, пока остальные меняли составы, немцы сыгрались и сейчас на ходу.

us.gif Evil Genius - их скорее всего не пригласят на TI3 и винить в этом американцы могут только самих себя. Ведь последний крупный успех EG, датирован еще 2012 годом.

eu.gif Kaipi - так же усилили состав перед отборочными, опытный ro.gif CWM и молодой ca.gif Arteezy, о котором хорошо отзывается us.gif Bulba. 


The International - Western Qualifiers


Все хотят туда. 

Супер-игры после майских праздников

Западная квалификация пройдет: с 13 по 19 мая, так что у многих команд, которые изменили свои составы, осталось очень мало времени на подготовку.

Отборочный турнир обещает быть очень жарким, явного фаворита не наблюдается, так что все игры будут напряженными и непредсказуемыми.
   
За самый главный турнир в году, все профессиональные дотеры будут бороться изо всех сил.




Мультигейминговый портал WESgg.com – современный портал, который имеет на сегодня лучшую автоматизированную систему проведения матчей чемпионата по любой дисциплине.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

У кого 9.8? Известны оценки Зинченко и Мудрика за матч Арсенал – Челси
Футбол | 24 апреля 2024, 00:35 3
У кого 9.8? Известны оценки Зинченко и Мудрика за матч Арсенал – Челси

«Канониры» победили со счетом 5:0

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 85
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.