Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 апреля 2013, 22:24
4293
20

Владимир КЛИЧКО: «Деньги для меня - не мотивация»

Украинский чемпион не обращает внимание на информацию о поединке с Поветкиным

| Обновлено 29 апреля 2013, 22:24
4293
20
Владимир КЛИЧКО: «Деньги для меня - не мотивация»
Владимир Кличко

Суперчемпион по версии WBA и чемпиону по версиям IBF и WBO в тяжелом весе Владимир Кличко после пресс-конференции, посвященной намеченному на 4 мая бою с Франческо Пианетой, подчеркнул: сейчас он не обращает внимание на информацию о том, что право проведения его поединка с Александром Поветкиным было куплено за 23,2 миллиона евро.

– Для меня эта тема сейчас не акутальна, – сказал Кличко. – В истории было уже достаточно примеров, когда было много разговоров о каких-то поединках, но они потом не проходили. Вспомним Тайсона и Холифилда, которые в начале девяностых якобы должны были встретиться, но бой так и не состоялся... Так что нет смысла сейчас говорить о возможном поединке с Поветкиным. Деньги же для меня никогда не были мотивацией. И никогда не будут. Для меня мотивация – мое эго. Чтобы его удовлетворить, нужно проделать очень много работы. В том числе и 4 мая. Так что наберитесь терпения. 4 мая поговорим.

Sport.ua

Читайте на Sport.ua все новости о бое Владимир Кличко - Франческо Пьянета благодаря пресс-туру в Мангейм, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха «Bosco».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бой Шевадзуцкий – Пулев будет за пояс WBA International
Бокс | 27 марта 2024, 17:24 1
Бой Шевадзуцкий – Пулев будет за пояс WBA International

Украинский боксер Игорь Шевадзуцкий может завоевать пояс в супертяжелом весе

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kum_Poltava
Не думаю. Тепер Хрюнов і Ко повинні на руках Володимира носити, щоб він не відмовився від бою. Вони ж свій відсоток теж будуть мати і не малий.
mr.Holms
Деньги никогда лишними не бывают. И для Владимира тоже. Но в данном случае этот его ответ больше адресован Хрюнову и его компании:вы меня хотели принудить к бою большими деньгами? Но деньги для меня не главное, захочу - бой будет, не захочу - ни большие деньги ни опасность потерять пояс меня не заставят.
Не привыкли Кличко чтобы ими руководили. Даже за большие деньги.
А Хрюнов и компания этого не скрывают - предложили нереально большую сумму исключительно ради того, чтобы диктовать условия Владимиру.
Владислав
Помню скандал. Да, там были просто организационные моменты. Костю пригласили, ессно, по разряду особо важной персоны, а получилось так, что Костя проторчал на задворках в ожидании когда начнётся вьюха, когда его куда-то проведут. Когда он начал спрашивать "Что такое? Почему ничего не происходит?" - никто внятного ответа дать не мог. Костя и взбесился, сказав, что организаторы бездарные! Если память не изменяет, что-то вроде того и было. А вообще можно погуглить.
И по теме. Я согласен, что Вова всего достиг и имеет право распоряжаться своей жизнью как захочет. Но насчёт денег Вова кривит душой. На первом месте денежки, на первом. Просто Вове не нравится, что организаторы боя россияне, а не KMG К2. А насчёт денег, они ему ох как нужны. Иначе Пантьерри даже не посмотрит в сторону бедного боксёра, не то, чтобы целоваться на югах)). Простыми девушками, кушающими мороженым на лавочке в сквере, Вовочка побрезгует)).
Ну это я так, с определённой долей цинизма. Но ведь так же?!
sk@ut
а много денег-мотивация!)
RomarioUA
Пиндец, а бокс проводит ВБА или ВБО или ВБС и что?
Или посетителей с журналюгами на одном матче бокса будет больше, чем на полчемпионате Европы?
lasua
ну да....шведам кэмпинг уже построили... А турнир проводила УЕФА
RomarioUA
Ну да, вот 21 матч Евро по минимум 50тысяч зрителей на стадионе да плюс несчитаное колличество в фан-зоне Украина смогла провести, а один боксерский поединок не сможет.
lasua
В Украине как-то проводили бокс и пригласили Костю Цзю... Не помню что тогда случилось, но помню, что все закончилось грандиозным провалом и скандалом со стороны гостя. Так вот ни в Германии ни в Америке такого не возможно. А не проводят потому, что бои великих чемпионов должны проходить на высшем уровне, а не как у нас. Не может шеф-повар мирового уровня готовить чудо-блюда в школьной столовой советских времен. А Киев что тогда забил зал, что щас бы забил стадион под завязку.
bozzon
ну так Віталій же хотів провести бій проти Чара в Києві, але ж влада відмовила, мовляв, газон на "Олімпійському" можуть пошкодити
dikcher
Умейте ценить то, что человек заслужил упорным трудом. Все достижения Владимира в боксе - это результат его титанического труда над собой. И он в полном праве распоряжаться этими результатами как ему того хочется. А нам, остается порадоваться, что наш соотечественник смог достичь мировых вершин, и попытаться добиться того же в областях своей деятельности.
Тогда, Украина не будет недостранной на задворках цивилизации, а станет нормальной процветающей державой. Т.к. каждый из нас - это и есть частица этой страны. И в большинстве своем, пока что, страна у нас дерьмовая.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sportxxi
И тот проиграл, если память не изменяет. Так что "побаловал" он украинскую публику в полной мере.
sportxxi
Только он так по честному почему-то не скажет.
x51rseries
По памяти последний бой в Украине был в конце 1998года с Россом Пьюрити,он вроде и единственный.
Ossa8860
Вовка свободный человек. Имеет право где хочет, с кем хочет и за сколько захочет. И никого при этом не спросит. Потому, что заслужил.
sportxxi
Ну попали бы не возмущающиеся, какая разница. Пришел бы 1 человек по самому дешевому билету, но бой был бы проведен для него. Деньги ведь не главное. А так в Киеве боев Кличко не было более 10 лет, значит поддержка немецких и америкаских болельщиков утоляет "эго" Владимира сильнее, чем украинских
akkkrrraaa
я уверен что 99% возмущающихся не пошли или не попали бы на бой в Киеве!
posaliv
Интересно, а есть "свежее" фото Владимира? Думаю, нос у него после таких слов удлинился в несколько раз .
vovandragon
ой лукавить Володька...лукавить...
musicxxx
так чего ж в киеве ниединого боя больше чем за 10 лет? бабки как и у всех нормальных людей на первом месте... лижбы пофраерить