Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6085
12

Харрисона опять побили в 1 раунде +ВИДЕО

Деонтей Уайлдер продолжает побеждать только нокаутом

Харрисона опять побили в 1 раунде +ВИДЕО

У Деонтея Уайлдера, как известно, пока все победы досрочные. Трудно было сомневаться в том, что и Одли Харрисона он победит таким же образом. Можно было даже ставить, что бой закончится в 1 раунде. Примерно в таком же стиле Одли проигрывал не так давно Дэвиду Хэю и Дэвиду Прайсу.

Около минуты ушло у Деонтея на настройку прицела, а как только он перешел в активное наступление и обрушил на прижатого в углу противника серию ударов, все в этом бою и закончилось.

Сам Одли после боя заметил, что, похоже, дело идет к концу карьеры и что в 41 год нужно быть реалистом.



Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Деонтей Уайлдер: Я — настоящий зверь с талантом от Бога
"Не имеющий поражений 27-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер, в минувшую субботу в Шеффилде, Англия нокаутировавший в первом раунде бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 41-летнего британца Одли Харрисона, заявил, что хотел бы вновь драться в этой стране. «Это было великолепное выступление, — сказал Уайлдер после боя с Харрисоном. — Я — настоящий зверь с талантом от Бога. Никто не может выдержать мою мощь. Как только я ударил Харрисона, его глаза оказались на затылке. Я вернусь и буду драться с Тайсоном Фьюри сразу же, как только они захотят этот бой. Мы также ведем разговор о реванше Прайса и Томпсона и о том, чтобы драться с победителем. Я хотел бы вернуться в Великобританию. Я буду следующим чемпионом мира в супертяжелом весе».
Источник: Fightnews.com
dikcher
Фьюри хотят отлупить все, более-мение, перспективные супертяжи
Comraddm
Рано бой остановили, 1 удар попал хорошо, остальные просто мельница в пьяной драке.
mr.Holms
Уайлдер назвал имя наиболее желаемого соперника
"Тайсон Фури становится одним из наиболее желанных соперников для любого супертяжеловеса. Вот уже и Деонтай Уайлдер выразил желание провести поединок с непобежденным британцем.
После окончания боя с Одли Харрисоном, американец задал сам себе вопрос о том, кого бы он хотел видеть своим следующим оппонентом и сам же на него ответил.
"Тай - сон Фу-ри, где же ты?! О, где он может быть? Потому что он следующий человек, которого я хочу видеть своим соперником. Шеффилд, Англия, вы согласны?"
mr.Holms
Джеймс Тони проиграл бой Лукасу Брауну
"Convention and Exhibition Centre", Мельбурн, Австралия.
"Австралийский непобежденный супертяжеловес Лукас “Big Daddy” Браун (16-0, 14 KOs) одержал победу единогласным судейским решением над 44-летним экс-чемпионом мира Джеймсом Тони (74-8-3, 45 KOs). Браун контролировал ход поединка, был более занятым в ринге и умело держал значительно уступающего в габаритах Тони на дистанции. По итогам 12-раундового боя, счет судейских записок составил: 117-111, 119-109, 120-108."
http://www.fightnews.com/
lasua
Наверное потому, что Деонтей его постоянный спарринг партнер и ученик... И что он может доказать Володе, если может по морде получить и на тренеровке. А так, после ухода Кличко Деонтей будет абсолютным чемпионом. Стиль то точная копия Владимира, да и габариты позволяют
Haronius
зачем Володе эти непонятные пьянеты и поветкины. вот боец 28 боев - 28 нокаутов. 2 метра роста. техничный интересный боксер
Lexa_Simferopol
красава!
Владислав
Да, Уайлдер не церемонился.
DooNbaSss_STrong
вот это плюхи аааа,хороший боксер на Владимира похож атлетически,в будущем будет чемпионом бесспорно
eduisa
А там тоже нечего комментировать. "Карлсон" ждал повода упасть. А по бою Харрисон-Уайлдер. Теиперь я знаю, что такое "Замесить"
falkon7777
Нечего тут коментировать...
вот лучше держите видео Абдусаламов-Себальоса
http://www.youtube.com/watch?v=tLxNqMWy6W0