Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 апреля 2013, 23:34
10584
15

Роман БЕЗУС: «Блохина будет не хватать в Харькове»

Полузащитник «Динамо» поделился эмоциями после матча с «Днепром»

| Обновлено 27 апреля 2013, 23:34
10584
15
Роман БЕЗУС: «Блохина будет не хватать в Харькове»

Игра получилась сложной. Да сегодня было много борьбы, много желтых карточек. Но, посмотрим завтра самый принципиальный матч, сколько там будет желтых и какие там будут решения судьи.

- Вы довольны поддержкой болельщиков?
- Большая благодарность болельщикам. Сложно передать словами, насколько их поддержка помогает команде. Это очень красиво. Спасибо им большое. Хочется, чтобы на каждый матч собиралось столько же болельщиков, и они устраивали такие переклички, как сегодня. И тем более понравилось, что у болельщиков «Динамо» и «Днепра» товарищеские отношения. Не было ни ругани, ничего такого, и это очень красиво.

- Вы своей игрой сегодня довольны?
- Я доволен командой. Моя игра - моментами было неплохо, моментами плохо, но будем смотреть. Главное, я рад за команду, что нам удалось победить.

- «Днепр» сегодня вновь несколько раз обращался к судье, какова Ваша оценка арбитража?
- Не знаю. Пусть посмотрят повторы моментов с тем же Мандзюком. Две желтые карточки и на мой взгляд – это чистое удаление. Желтые карточки были у обоих команд. Думаю, «Днепру» не на что жаловаться.

- Что в команде говорили по поводу отмененного гола «Динамо»?
- Я если честно не видел, ушел мяч или нет от Данило Силвы. Но, как нам еще сказали, возможно, там, когда Идейе принимал мяч,тот попал ему в руку.

- А эпизод в удалением Блохина как восприняли?
- Я не видел самого момента. Был фол на мне, я пробросил мяч, и человек в меня просто врезается. Желтую ему не дали, и, наверное, из-за этого Олег Владимирович так бурно реагировал. Там в мяч даже не было намерения играть у человека, как мне показалось. Да и на нервах такая игра и, возможно, чуть эмоции вырвались. И случилось удаление. Но мы дальше играли нормально, довели игру до завершения.

- Такие моменты, когда тренера удаляют с лавки, влияют на команду?
- Бывает по-разному. Если счет 0:0, к примеру, то даже заводит команду. Бывает, что не так. Но, хорошо, что нам сегодня удалось победить, и это удаление не сказалось на результате матча. Наверное, нам главного тренера будет не хватать в Харькове, но все равно будем тогда биться и «за того парня», как говорят. У нас будет хорошая мотивация играть еще и за главного тренера.

- «Днепр» уже не рассматриваете, как соперника в борьбе за второе место?
- Фактически, уже да. Но я считаю, они будут биться до последнего и ждать каких-то ошибок. Но нам не нужно думать о них, или о «Металлисте». Наша задача – сыграть с «Металлистом» и победить, это будет ключевая игра. На завтрашнюю игру «Шахтер» - «Металлист» мы не надеемся.

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
"Нужно уважать друг друга. Мне, например, в Луганске не составило большого труда подойти к Виктору Швецову и принести извинения за поведение Дениса Гармаша. Но пускай и арбитры, а также их руководители, находят в себе смелость признавать ошибки." (слова Блохина после игры с Зарей)! Не сомневаюсь, что Олег Блохин, как солидный, смелый, благородный джентльмен, вновь поступил как он привык это делать, а именно - извинился перед арбитром за свое недостойное поведение!
Dmitry_Kogan
Здравствуй, Гриша.
kortik75
а что, Блохина уже занесли в список "Их разыскивает милиция Харьковской области"? персона нон-грата? выставили посты по всему периметру области, чтобы не впустить Блохина в Харьков? смешные эти динамовцы. хоть Безус и не настоящий динамовец, но мозги ему быстро промыли
Senior...S
привет дениска,все факи тычешь....не хорошо,взрослеть пора....
Vitamin39
Здравствуйте,Александр Владиленович
PapaGuye
Да выиграет Металл сегодня и на следующих выходных и усе дынамо будет смоктаты
PapaGuye
Во как дынамовские утырки соплями брызжут переживают за Харьков и второе место.бай-бай ЛЧ.
FoRzAFCMK
пфффффффффф...иди похмелись...
Sergiychenko
Не понимаю отминусовавших мой комментарий. Неужели сложно самим посчитать очки в таблице?
Sergiychenko
А зачем что-то давать. Кубок уже трофей, вообще-то. Речь о том, что боротся все еще есть за что.
sokolsergey
И очередные сопли киевлян:"на Шахтер не надеемся, уверен на 90%...." А завтра будут говорить, что спасибо, что победили....
sokolsergey
Вопросы к игрокам однообразны, плюс каждый раз провоцируют:"Днепр» сегодня вновь несколько раз обращался к судье, какова Ваша оценка арбитража?" Таня, но ты то куда лезишь?
alexmshch
Шансы на кубок у Днепра есть, но они ничего не дадут кроме кубка. С борьбы за второе место они по сути вылетели и претендуют на третье. А ЛЕ и так у них уже в кармане.
Sergiychenko
При таком раскладе судьба третьего места решится в личной встрече Днепра и Металлиста. (Если Днепр не потеряет больше очков)
Кроме того у Днепра есть хорошие шансы на кубок.
Mr. 0bjectivity
завтра победа Шахтёра минимум в 2 мяча,после этого - в след. туре победа на выезде ДК 1:2 у Металлиста и всё на своих месчтах:
1.Шахтёр
2.Динамо
3.Металлист
4.Днепр
З.Ы. Днепр жалко