Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 25 апреля 2013, 15:24
4326
16

Украина готова провести ЧМ-2014 по хоккею + ВИДЕО

Федерация хоккея Украины подала заявку на проведение турнира в нашей стране

| Обновлено 25 апреля 2013, 15:24
4326
16
Украина готова провести ЧМ-2014 по хоккею + ВИДЕО

Украина готова провести чемпионат мира по хоккею в 1А дивизионе. Об этом заявил президент Федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин. Предпосылкой к такому желанию украинской стороны стали хорошие отклики об организации нашей страной международных хоккейных турниров со стороны ИИХФ.

«Украина имеет хороший имидж в ИИХФ, поэтому мы снова подали заявку на чемпионат мира. Мы даже пошли на определенный рекорд, проведя за последние годы несколько соревнований высокого уровня под эгидой Международной федерации. Исходя из этого, мы понимаем, что многие команды, которые принимали участие в этих турнирах, получили хорошие впечатления от организации»



Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
euro2012_za_2012euro
Лучше в 2015(если успеем) или 2016, к Евробаскету-2015 в Донецке построят хоккейно-баскетбольную арену "Кальмиус" на 12800 человек, будет поддержка, а пока задача держаться в дивизионе 1А и не вылетать, наигрывать состав на полноценные 4 пятерки (натурализовать несколько хоккеистов)!
abramovo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vova0372
А ты себе представляешь как президент ХК Донбасс будет развивать хоккей, допустим в Ужгороде?
Суркис с Ахметовым не беспокоятся о всей Украине.
Я вот тоже не против чтобы у нас было побольше хоккейных клубов, а при них и детские школы. Но у меня нету денег на содержание клуба, а олигархам этого не хочется, кроме Бори. Вот и выходит, что все в Донецке. Жвания вон только поговорил и все, даже сезон в ПХЛ нормально не доиграли.
Van_Didihl
Я не з Донецька і мав на увазі якраз хокей в цілому в Україні як і написав alyoshenkа, ато складається таке враження, що в Україні його немає і ніхто не зацікавлений, щоб був, а в Донецьку є... тема ж про збірну, тому влада повинна стимулювати його розвиток на всій території України, а не створювати собі домашню іграшку.
Haronius
плять еще как минимум год болтатся в отстойнике. а там надеюсь азиатов обыграем. и верномся наконец в элиту
alyoshenka
а в Украине вроде бы есть еще города, кроме "цивилизованного" Донецка, которым нужни катки
vova0372
Да не напрягайся так, все равно он больше сюда не зайдет. Просто высказался, а то, что он не в теме даже не подумал.
mikulenko1003
який цiкавий турнир i спорт для УКРАIНИ жду не дочекаюсь
awesome17
Я не пойму - вы действительно настолько глупы или притворяетесь? Во-первых, хоккейные секции в Донецке забиты до отказа, при "Донбассе" успешно функционирует команда "Донбасс-98" за которую играют исключительно игроки 98-го года рождения + со следующего сезона Донбасс начинает играть в МХЛ, где молодые игроки могут получить гораздо больше опыта, чем в ПХЛ или прочих более мелких соревнованиях. Во-вторых, Колесник ставит Донбассу целью выход в плей-офф, а украинских хоккеистов, сопсобных выполнить эту задачу, просто напросто НЕТ! Все лучшие и так по сути собраны в Донбассе (за исключением Касянчука и Разина). У нас хоккей был в такой глубочайшей опе, что чтобы обеспечить полностью украинскую команду (ну или хотя бы наполовину) нужно лет пять как минимум.
mikulenko1003
мека хокею в УКРАIНИ-донбась уря!!!!
Van_Didihl
А на проведення чемпіонату виділятимуться гроші з держбюджету... Колесніков в програші не залишиться. І якщо вже він вкладає гроші, то краще в школи і дітей вкладав би, якщо справді фанат хокею і патріот. Тільки от він не патріот, а лише фанат, тому запрошує за великі гроші зірок за Донбас пограти, всеодно можливо найближчим часом влада зміниться і втратить все... навіщо йому якась молодь у не його хокею))
п.с. А по суті - то звісно краще дома боротися за вихід в еліту)
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Istm
Але в 2011 та в 2013 році проводили.
awesome17
И? В этом году провели, все остались довольны. Почему бы еще раз заявку не подать, чтобы сборная играла при родных трибунах? И кто ж виноват, что у нас в хоккей никто деньги вкладывать не хочет, кроме Колесника?
NEVALACHKA
Краще б за ці гроші відкрили хокейні школи для молоді!!!
supergrass
Хокея в країні нема. А чемпіонат готові провести