Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 ноября 2018, 16:49
1851
0

Месть шведов и не простая победа Na'Vi

Закончились четвертьфиналы верхней сетки на G1-Лиге

| Обновлено 16 ноября 2018, 16:49
1851
0

Продолжения квалификации на самую престижную лигу в мире  

После массированной DDoS-атаки на участников западных отборов на G1-Лигу, организаторы взяли техническую паузы и в короткие сроки обещали исправить сложившуюся ситуацию, с чем они и справились.

Справившись с нахлынувшей на организаторов проблемой, от которой частенько страдали CSеры, было принято решение возобновить турнир и обновить расписание игр.  

G1-League DDoS



В верхней сетке становится жарко 

Четвертьфинальные баталии начались еще вчера, где в увлекательной американской зарубе us.gif EG сломили сопротивление us.gif Team Liquid 2-1 

Сегодня же были сыграны остальные игры.

По странным причинам игра eu.gif Fnatic - eu.gif Kaipi была сыграна без "стрима" и только завтра по "реплею" эта игра будет освещена, естественно что счета никто, кроме игроков и организаторов пока не знает.

А вот остальные два матча были сыграны без существенных задержек и выдались очень интересными.




Я мстю и мстя моя страшна!

Именно под таким заголовком прошла игра между se.gif Aliance и de.gif Mousesports. Шведам нужно было реабилитироваться после фиаско на EMS ONE и доказать, что тогдашнее поражения от Mousesports, было не более чем сиюминутной слабостью.

Надо отметить, что противостояние выдалось интересное и зрелищное. В первой игре слаженные действия Aliance позволили им захватить преимущество вначале игры, и несмотря на все старания "Маузов" Loda на "Анти-Маге" их не отпустил. 

Вторая игра получилась очень веселой и все благодаря все тем же Aliance. Новая стратегия с "триплой" Axe, Shadow Demon и Dazzle поставила в тупик немцем. Убитый "рошан" вначале дал хорошее преимущество шведским дотерам, которое они грамотно реализовали. Aliance - выиграли все линии и за короткое время снесли все башни противника. Полностью деморализованные Mousesports не смогли сделать не одного "килла". 15 минут и 19-0 в пользу шведов.

"Мауза" падают в нижнюю сетку, а все фанаты Aliance могут быть довольны впечатляющей победой своей команды.                   

G1-League - se.gif Aliance > de.gif Mousesports


 

Na'Vi дожимают американцев

ua.gif Na'Vi - триумфаторы прошедшего EMS ONE подходили фаворитами к своему матчу. Но у американцев us.gif Dignitas были свои соображения на этот счет.

Первая игра которая проходила на американском сервера, что давало Dignitas преимущество в пинге. Не смотря на "ферстблад" от NaVi, первая игра осталась за "Дигнитас", "Templar Assasin" в исполнении Sneyking'a не оставила не единого шанса украинской команде.

У "Дигнитас" есть одна очень неприятная для них тенденция, хорошо играя на американском сервере они после этого ужасно отыгрывают на европейском. Так случилось и в этот раз, "Нави" от начала и до конца владели инициативой на карте, что и помогло им одержать победу.

Удача сегодня соблаговолила улыбнутся Na'Vi, третью, решающую игру, по средствам монетки, было решено играть на европейском сервере. Огромное количество ошибок от "Дигнитас" в сумме с великолепной игрой Puppey'я позволили NaVi победить.      

ua.gif Na'Vi проходят дальше, а us.gif Dignitas придется пробиваться через нижнюю сетку   

G1-League ua.gif Na'Vi > us.gif Dignitas


 

Все самое интересное ждет нас впереди 

Уже завтра начнутся игры в нижней сетке, а послезавтра будут сыграны полуфиналы верхней. Сами же квалификации продлятся до 27 апреля и только2 команды получать путевки на финальную часть, которая пройдет в Китае   
 
26.04. 11:00 (по КВ)  us.gif EG vs. eu.gif Fnatic / eu.gif Kaipi
 
26.04. 15:00 (по КВ) se.gif Aliance vs. ua.gif Natus Vincere
 
место проведения G-Лиги

Мультигейминговый портал WESgg.com – современный портал, который имеет на сегодня лучшую автоматизированную систему проведения матчей чемпионата по любой дисциплине.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 3
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

ВИДЕО. Брат звезды НБА Николы Йокича ударил болельщика на трибуне
Баскетбол | 24 апреля 2024, 09:59 2
ВИДЕО. Брат звезды НБА Николы Йокича ударил болельщика на трибуне

Руководство лиги проводит расследование инцидента

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.