Бою Кличко - Поветкин быть!

Призовой фонд боя Кличко – Поветкин составит 23 миллиона долларов, из них 17 получит Владимир

Бою Кличко - Поветкин быть!

В штаб-квартире WBA в Панаме состоялся аукцион заявок на проведения боя Кличко – Поветкин.
Довольно неожиданно его победителем стала третья сторона, предложившая за право организации боя 23 млн. долларов.

По информации klitschko-brothers.com спонсором команды Поветкина стал олигарх Андрей Рябинский, который так же перекупил у Дона Кинга права на бой Лебедев — Джонс.

Заявка K2 Pormotion составляла 7,1 млн. долларов. Sauerland Event – 6 млн. долларов.

Среди возможных мест проведения боя в заявке-победителе значатся, Москва, Берлин и Лас-Вегас. Впрочем, почти наверняка этот бой состоится в столице России.

Отметим, что в заявке K2 Pormotion вероятным местом проведения боя Кличко – Поветкин фигурировал Киев.

Напомним, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин — 25 процентов.

Фан-клуб Братьев Кличко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 26.04.2013 08:50
    0
    2 falkon7777—24.04.2013 01:39
    ========== Витязя можно ложить в 1м-3м раундах...
    ____________________________________________________________________
    Можно еще до выхода на ринг. А болтать сколько можно!!!
    victo
    victo, 25.04.2013 20:26
    0
    А я б на місці Вови зробив западлянку Хрюнову, виставив би не всі пояси, як він робить завжди, а тільки ВБА. Думаю цим кроком рейтинг поєдинка суттєво би впав. Хай самі тоді думають як розкруткою бою займатися. Вові то всерівно, розмір гонорару від кількості поясів не залежить, а Хрюн би тоді довго не зміг би спокійно спати, рахуючи збитки )
    airwolf77
    airwolf77, 24.04.2013 21:49
    0
    ...слова очередного ,,умного,, русского !мечтайте рашисты !
    mr.Holms
    mr.Holms, 24.04.2013 20:13
    0
    У Сашка ещё сопли не высохли под носом, чтобы Володю порвать.
    Grif.exe
    Grif.exe, 24.04.2013 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сашок порвет Володю как кот грелку
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.04.2013 16:49
    0
    заколебала ця срана раасея маааасквя -де наступний метеорит
    Naum1221
    Naum1221, 24.04.2013 16:32
    0
    пора уже це сало нокаутировать
    Invade1
    Invade1, 24.04.2013 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какое им в профессионалы, они от итальянских любителей отгребают.Хотели бы в «профи» то давно бы ушли.А так ждут еще одну олимпиаду, бабло срубить и на покой .
    mscw
    mscw, 24.04.2013 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока никто не придумал, что делать с длиннющим левым джебом Володьки..он долбит тебе по мозгам, сквозь перчатки, сводит с ума, ты не можешь сосредоточится, придумать связку, передохнуть А естьл ещё режим атаки! Исход не вызывает сомнения..если только случайный не прилетит..
    vismut58
    vismut58, 24.04.2013 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    опять явреи рулят рябинский-типа наша раша
    airwolf77
    airwolf77, 24.04.2013 15:11
    0
    утопия русского...после традиционного перепоя
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.04.2013 15:03
    0
    Ты не прав, причем, серьезно не прав! Украина сейчас - лидер в боксе! На последнем ЧМ в Баку - 4 украинских чемпиона! (рекорд за всю историю чемп-в мира! На ОИ в Лондоне - три финалиста, два чемпиона из них!) Это молодая смена покажет себя и в профи! Уже сейчас наша команда полупрофи "Украинские Атаманы", состоящая исключительно из украинцев вышла в финал, который состоится 4 мая в Астане с казахами! А насчет боя с Поветкиным, объективно покажут котировки букмекеров силу обоих в том бою! На победу Поветкина 1:8, наверное будет! Думаю, что большинство твоих земляков по тихому будут ставить на Кличко, потому как и ежику понятно, что для витязя вашего, небольшого и безударного, успехом будет просто не упасть до середины боя! У него никаких шансов!
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 24.04.2013 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одинокий волк — 24.04.2013 14:00
    Да ладно! Осталась последняя отрада, Кличко, после него пустыня. У Кличко есть огромный шанс лечь в Москве на глазах 55 000 человек! Удачи в травмпункте!))))
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.04.2013 14:00
    0
    Ну, и хорошо, если в Москве состоится! Рады будем увидеть русского Витязя на полу ринга после удара в его наковальню от настоящего украинского Стального Молота! Трепещи Расея!
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.04.2013 13:30
    0
    порвати кацапа на вузьких кацапських очах
    UK88
    UK88, 24.04.2013 12:49
    0
    я хочу в москве!
    Di_DA
    Di_DA, 24.04.2013 11:55
    0
    Нефти,газа, алмаза много в России !!! 100 % хотят купить чемпионство в супертяже!? Цена = Виталик К президент Украины, Вове кроме $ 17 500 000+$ 100 000 000 и Саша Сритязь чемпион!? И я вам скажу для кацапов это не деньги ... а мега игра больших фигур. Вот вопрос соблазнится ли Вовка !???
    ded_23
    ded_23, 24.04.2013 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда.Отмудохать Поветкина в Москве будет в двойне приятнее.
    puperFigaro
    puperFigaro, 24.04.2013 10:53
    0
    Смотрите еще что б раша не замутила имперскую бадягу,
    как то подозрительно сумма выглядят , типа "любой ценой" взять бой расейскому барину..
    Но если Вова выйдет в своей форме, то Поветкину хоть 3 головы приделают, все будут отбиты.
    PERUVIAN
    PERUVIAN, 24.04.2013 10:46
    0
    ....значит бой пройдёт в маскве....по очкам кличко в маскве не выиграть....так как у кинга всё в вба схвачено и он с судьями хрюнову подсобит....назначат "правильных"....плюс перед боем кличку нужно быть внимательным чтобы его русские не траванули перед боем....и выиграть у паветкина в маскве он сможет только нокаутом.....по другому ему победы не видать.......заявкой с такой суммой хрюнов дал понять всем шо с паветкиным в будущем выгодно драться....после кличка к хрюнову подкатит хей и прочая мишура падкая к деньгам олигархов и кремля....плюс на западе наверняка прозрели шо такие деньги разыграются вне сша....нво может захотеть показать такой бой на кону которого такие бабки в хэви....вообщем судя по всему кличко летом проиграет если не нокаутирует паветкина в маскве на глазах его же публики...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 26.04.2013 08:50
    0
    2 falkon7777—24.04.2013 01:39
    ========== Витязя можно ложить в 1м-3м раундах...
    ____________________________________________________________________
    Можно еще до выхода на ринг. А болтать сколько можно!!!
    victo
    victo, 25.04.2013 20:26
    0
    А я б на місці Вови зробив западлянку Хрюнову, виставив би не всі пояси, як він робить завжди, а тільки ВБА. Думаю цим кроком рейтинг поєдинка суттєво би впав. Хай самі тоді думають як розкруткою бою займатися. Вові то всерівно, розмір гонорару від кількості поясів не залежить, а Хрюн би тоді довго не зміг би спокійно спати, рахуючи збитки )
    airwolf77
    airwolf77, 24.04.2013 21:49
    0
    ...слова очередного ,,умного,, русского !мечтайте рашисты !
    mr.Holms
    mr.Holms, 24.04.2013 20:13
    0
    У Сашка ещё сопли не высохли под носом, чтобы Володю порвать.
    Grif.exe
    Grif.exe, 24.04.2013 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сашок порвет Володю как кот грелку
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.04.2013 16:49
    0
    заколебала ця срана раасея маааасквя -де наступний метеорит
    Naum1221
    Naum1221, 24.04.2013 16:32
    0
    пора уже це сало нокаутировать
    Invade1
    Invade1, 24.04.2013 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какое им в профессионалы, они от итальянских любителей отгребают.Хотели бы в «профи» то давно бы ушли.А так ждут еще одну олимпиаду, бабло срубить и на покой .
    mscw
    mscw, 24.04.2013 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока никто не придумал, что делать с длиннющим левым джебом Володьки..он долбит тебе по мозгам, сквозь перчатки, сводит с ума, ты не можешь сосредоточится, придумать связку, передохнуть А естьл ещё режим атаки! Исход не вызывает сомнения..если только случайный не прилетит..
    vismut58
    vismut58, 24.04.2013 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    опять явреи рулят рябинский-типа наша раша
    airwolf77
    airwolf77, 24.04.2013 15:11
    0
    утопия русского...после традиционного перепоя
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.04.2013 15:03
    0
    Ты не прав, причем, серьезно не прав! Украина сейчас - лидер в боксе! На последнем ЧМ в Баку - 4 украинских чемпиона! (рекорд за всю историю чемп-в мира! На ОИ в Лондоне - три финалиста, два чемпиона из них!) Это молодая смена покажет себя и в профи! Уже сейчас наша команда полупрофи "Украинские Атаманы", состоящая исключительно из украинцев вышла в финал, который состоится 4 мая в Астане с казахами! А насчет боя с Поветкиным, объективно покажут котировки букмекеров силу обоих в том бою! На победу Поветкина 1:8, наверное будет! Думаю, что большинство твоих земляков по тихому будут ставить на Кличко, потому как и ежику понятно, что для витязя вашего, небольшого и безударного, успехом будет просто не упасть до середины боя! У него никаких шансов!
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 24.04.2013 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одинокий волк — 24.04.2013 14:00
    Да ладно! Осталась последняя отрада, Кличко, после него пустыня. У Кличко есть огромный шанс лечь в Москве на глазах 55 000 человек! Удачи в травмпункте!))))
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.04.2013 14:00
    0
    Ну, и хорошо, если в Москве состоится! Рады будем увидеть русского Витязя на полу ринга после удара в его наковальню от настоящего украинского Стального Молота! Трепещи Расея!
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.04.2013 13:30
    0
    порвати кацапа на вузьких кацапських очах
    UK88
    UK88, 24.04.2013 12:49
    0
    я хочу в москве!
    Di_DA
    Di_DA, 24.04.2013 11:55
    0
    Нефти,газа, алмаза много в России !!! 100 % хотят купить чемпионство в супертяже!? Цена = Виталик К президент Украины, Вове кроме $ 17 500 000+$ 100 000 000 и Саша Сритязь чемпион!? И я вам скажу для кацапов это не деньги ... а мега игра больших фигур. Вот вопрос соблазнится ли Вовка !???
    ded_23
    ded_23, 24.04.2013 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда.Отмудохать Поветкина в Москве будет в двойне приятнее.
    puperFigaro
    puperFigaro, 24.04.2013 10:53
    0
    Смотрите еще что б раша не замутила имперскую бадягу,
    как то подозрительно сумма выглядят , типа "любой ценой" взять бой расейскому барину..
    Но если Вова выйдет в своей форме, то Поветкину хоть 3 головы приделают, все будут отбиты.
    PERUVIAN
    PERUVIAN, 24.04.2013 10:46
    0
    ....значит бой пройдёт в маскве....по очкам кличко в маскве не выиграть....так как у кинга всё в вба схвачено и он с судьями хрюнову подсобит....назначат "правильных"....плюс перед боем кличку нужно быть внимательным чтобы его русские не траванули перед боем....и выиграть у паветкина в маскве он сможет только нокаутом.....по другому ему победы не видать.......заявкой с такой суммой хрюнов дал понять всем шо с паветкиным в будущем выгодно драться....после кличка к хрюнову подкатит хей и прочая мишура падкая к деньгам олигархов и кремля....плюс на западе наверняка прозрели шо такие деньги разыграются вне сша....нво может захотеть показать такой бой на кону которого такие бабки в хэви....вообщем судя по всему кличко летом проиграет если не нокаутирует паветкина в маскве на глазах его же публики...