Украинский гимнаст будет выступать за Россию

Николай Куксенков получил российское гражданство

Украинский гимнаст Николай Куксенков получил российское гражданство.

Теперь призер чемпионата Европы и первый номер сборной Украины сможет представлять нашу страну на любых международных соревнованиях.

«Мы все очень довольны, что вопрос с гражданством Николая Куксенкова так быстро решился. Он усилит российскую команду. Разумеется, Николай войдет в состав сборной России и на Универсиаде, и на чемпионате мира. Он - хороший многоборец. А особенно силен Николай на перекладине, брусьях и коне. Это те снаряды, на которых мы немного отставали. Подкрепление для нас пришлось очень кстати. В этом году все соревнования – личные, а на будущий год начнутся командные, так что Николай нам очень поможет. И вообще он – хороший мальчик. Очень воспитанный, очень организованный. У нас сейчас подобралась команда замечательных ребят. Поэтому мы надеемся, что все будет так, как задумано», – заявила старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко.

ФЦП-Пресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Chester
    Chester, 24.04.2013 03:37
    0
    План проверки подобных новостей на говно:
    1. Открываешь новость
    2. Ctrl+F
    3. Вводишь почередно слова "Патриотизм", "Предатель", "Иуда", "Долг", "Родина", "Запроданец" и пр. "релевантные" слова.
    4. Делишь количество введеных слов на количество однокоренных совпадений.
    5. Полученное число можно считат коеффициентом насыщения поста говном.
    А если серьёзно, то прежде чем выбирать такие слова по отношению к спортсмену, надо принимать во внимание состояние отечсественой гимнастики. У нас, например, наука в полной жопе. И никто не называет наших ученых сваливающих на Запад предателями, и вполне разумно винят в этом нашу власть, которая до этого довела нашу науку. Все понимают что ученый хочет есть, хочет развиваться и постараться оставить свой след в науке и жить ради неё. Все понимают что он не должен терпеть говно только потому что оно "родное". Но на гимнаста все почему-то взъелись.
    Патриоты деланные, блин. Не так давно была новость о нашей шахматистке, международной призерке, которой государство то ли какие-то смешные копейки выплатило, то ли вообще ничего не выплатило. И нашлась куча людей в каментах кричащих, мол, давайте хлопцы по 100грн скинемся ей и будет ощутимая и правильная награда от патриотичных и сознательных осграждан. Ну что, много собрали? Сидят о патриотизме рассказывают и о том что тренеры после такого в глаза смотреть нельзя и прочий бред. Вменяемыые тренеры, которые действительно любят и уважают своих воспитанников как правило только ЗА благополучное трудоустройство своих птенцов. Есть, конечно, ситуации, как например поступил Марио Гётце, который прошёл все молодежные команды BVB, стал дважды чемпионом со своим клубом, и уходит к прямому конкуренту. Вот тут действительно п..ец, и самый что нинаесть живой пример выражения "от добра добра не ищут". А Когда человек из полной жопы вылазит в погоне за СВОИМ счастьем, никто не имеет права называт его предателем и награждать прочими подобными эпитетами. Убогие людишки.
    solova63
    solova63, 24.04.2013 00:03
    0
    век спортсмена короток. В гимнастике-и того меньше. К 25 годам ты уже никому и на фиг не нужен. Ты остаешься за бортом без здоровья и без образования. И что делать? Если в собственной стране не могут обеспечить нормальные условия - что им остается делать! Молчать и терпет, лишь бы такие вот патриоты не назвали гнидой? Бедный, больной, но гордый... Да больше половины отписавшихся даже не знали его фамилии, не то что достижений!
    p2012u
    p2012u, 23.04.2013 23:58
    0
    статья с русского сайта просто
    aizek-okoronkwo
    aizek-okoronkwo, 23.04.2013 23:56
    0
    Новинарі сайту Спорт.Юей! Ви хоч читайте те, що копіпастите. Людина змінила громадянство з укр на рос. і далі по тексту "Теперь призер чемпионата Европы и первый номер сборной Украины сможет представлять НАШУ страну на любых международных соревнованиях".
    У мене питання, то яка країна наша?
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 23.04.2013 23:37
    0
    И правильно сделал
    alyoshenka
    alyoshenka, 23.04.2013 22:46
    0
    свалить в более уе6анскую страну - признак кретинизма
    alyoshenka
    alyoshenka, 23.04.2013 22:44
    0
    *Чуркистан
    alyoshenka
    alyoshenka, 23.04.2013 22:43
    0
    чурка ====> в Чуркстиан
    vital_om
    vital_om, 23.04.2013 22:33
    0
    Дак оно еще и в Киеве родилось. Куча негативной енергии на его предательскую голову ему явно будет долго мешать... Пока не позабудут болелы
    tyigen
    tyigen, 23.04.2013 22:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет!!!
    tyigen
    tyigen, 23.04.2013 22:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У сім'ї, не без виродка! В семье, не без урода!!!
    airwolf77
    airwolf77, 23.04.2013 22:08
    0
    да Гена...вроде
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 22:07
    0
    привіт, Тайген.
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 22:05
    0
    карающий, он же пунихер, давно заявляет, что он житель Львова.
    tyigen
    tyigen, 23.04.2013 22:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Це хто львівський???
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 22:00
    0
    привіт, Друже. Він пише, що львів"янин. Якщо це правда- то він львівський ГІВНЮК.
    airwolf77
    airwolf77, 23.04.2013 21:52
    0
    ЮРАСЬ здоров !Путихер це кацапський ДЦПшник(є така хвороба)!
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 21:52
    0
    сюр у тебя в башке, а педики- фантазируй меньше, друже пуніХЕР.
    Карающiй
    Карающiй, 23.04.2013 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну с этим не поспоришь, красиво написал.
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 21:48
    0
    не умничай, парень. Ти ж остался.
    Chester
    Chester, 24.04.2013 03:37
    0
    План проверки подобных новостей на говно:
    1. Открываешь новость
    2. Ctrl+F
    3. Вводишь почередно слова "Патриотизм", "Предатель", "Иуда", "Долг", "Родина", "Запроданец" и пр. "релевантные" слова.
    4. Делишь количество введеных слов на количество однокоренных совпадений.
    5. Полученное число можно считат коеффициентом насыщения поста говном.
    А если серьёзно, то прежде чем выбирать такие слова по отношению к спортсмену, надо принимать во внимание состояние отечсественой гимнастики. У нас, например, наука в полной жопе. И никто не называет наших ученых сваливающих на Запад предателями, и вполне разумно винят в этом нашу власть, которая до этого довела нашу науку. Все понимают что ученый хочет есть, хочет развиваться и постараться оставить свой след в науке и жить ради неё. Все понимают что он не должен терпеть говно только потому что оно "родное". Но на гимнаста все почему-то взъелись.
    Патриоты деланные, блин. Не так давно была новость о нашей шахматистке, международной призерке, которой государство то ли какие-то смешные копейки выплатило, то ли вообще ничего не выплатило. И нашлась куча людей в каментах кричащих, мол, давайте хлопцы по 100грн скинемся ей и будет ощутимая и правильная награда от патриотичных и сознательных осграждан. Ну что, много собрали? Сидят о патриотизме рассказывают и о том что тренеры после такого в глаза смотреть нельзя и прочий бред. Вменяемыые тренеры, которые действительно любят и уважают своих воспитанников как правило только ЗА благополучное трудоустройство своих птенцов. Есть, конечно, ситуации, как например поступил Марио Гётце, который прошёл все молодежные команды BVB, стал дважды чемпионом со своим клубом, и уходит к прямому конкуренту. Вот тут действительно п..ец, и самый что нинаесть живой пример выражения "от добра добра не ищут". А Когда человек из полной жопы вылазит в погоне за СВОИМ счастьем, никто не имеет права называт его предателем и награждать прочими подобными эпитетами. Убогие людишки.
    solova63
    solova63, 24.04.2013 00:03
    0
    век спортсмена короток. В гимнастике-и того меньше. К 25 годам ты уже никому и на фиг не нужен. Ты остаешься за бортом без здоровья и без образования. И что делать? Если в собственной стране не могут обеспечить нормальные условия - что им остается делать! Молчать и терпет, лишь бы такие вот патриоты не назвали гнидой? Бедный, больной, но гордый... Да больше половины отписавшихся даже не знали его фамилии, не то что достижений!
    p2012u
    p2012u, 23.04.2013 23:58
    0
    статья с русского сайта просто
    aizek-okoronkwo
    aizek-okoronkwo, 23.04.2013 23:56
    0
    Новинарі сайту Спорт.Юей! Ви хоч читайте те, що копіпастите. Людина змінила громадянство з укр на рос. і далі по тексту "Теперь призер чемпионата Европы и первый номер сборной Украины сможет представлять НАШУ страну на любых международных соревнованиях".
    У мене питання, то яка країна наша?
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 23.04.2013 23:37
    0
    И правильно сделал
    alyoshenka
    alyoshenka, 23.04.2013 22:46
    0
    свалить в более уе6анскую страну - признак кретинизма
    alyoshenka
    alyoshenka, 23.04.2013 22:44
    0
    *Чуркистан
    alyoshenka
    alyoshenka, 23.04.2013 22:43
    0
    чурка ====> в Чуркстиан
    vital_om
    vital_om, 23.04.2013 22:33
    0
    Дак оно еще и в Киеве родилось. Куча негативной енергии на его предательскую голову ему явно будет долго мешать... Пока не позабудут болелы
    tyigen
    tyigen, 23.04.2013 22:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет!!!
    tyigen
    tyigen, 23.04.2013 22:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У сім'ї, не без виродка! В семье, не без урода!!!
    airwolf77
    airwolf77, 23.04.2013 22:08
    0
    да Гена...вроде
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 22:07
    0
    привіт, Тайген.
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 22:05
    0
    карающий, он же пунихер, давно заявляет, что он житель Львова.
    tyigen
    tyigen, 23.04.2013 22:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Це хто львівський???
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 22:00
    0
    привіт, Друже. Він пише, що львів"янин. Якщо це правда- то він львівський ГІВНЮК.
    airwolf77
    airwolf77, 23.04.2013 21:52
    0
    ЮРАСЬ здоров !Путихер це кацапський ДЦПшник(є така хвороба)!
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 21:52
    0
    сюр у тебя в башке, а педики- фантазируй меньше, друже пуніХЕР.
    Карающiй
    Карающiй, 23.04.2013 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну с этим не поспоришь, красиво написал.
    jurij99
    jurij99, 23.04.2013 21:48
    0
    не умничай, парень. Ти ж остался.