Футбол и Футбол+ - официальные трансляторы УЕФА ЕВРО 2013

Молодежное первенство Европы можно будет увидеть в Украине

Каналы «Футбол» и «Футбол+» стали официальными трансляторами Чемпионата Европы среди молодежных команд 2013, который состоится с 5 по 18 июня в Израиле.

В турнире для игроков до 21 года примут участие восемь национальных сборных: Израиль, Германия, Испания, Россия, Италия, Англия, Норвегия и Нидерланды. Команды будут разделены на две игровые группы.

Каналы «Футбол» и «Футбол+» покажут все матчи турнира. Точная информация о расписании трансляций будет доступна в преддверии турнира.

«Мы презентуем нашему зрителю все самое лучшее и актуальное из мира футбола. У нас большой опыт в трансляции самых престижных европейских турниров. В начале апреля каналы «Футбол» и «Футбол+» получили права на показ отборочных стадий ЕВРО 2016 и Чемпионата мира 2018. А этим летом предлагаем вместе следить за новым поколением европейских звезд, которые вскоре будут защищать цвета национальных сборных», - отметил директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+» Александр Денисов.

Напомним, что телеканал «Футбол» в 2012 стал официальным трансляторам УЕФА ЕВРО 2012 на территории Украины. В апреле 2013 каналы «Футбол» и «Футбол+» получили права на показ матчей отборочных турниров ЕВРО 2016 во Франции и Чемпионата мира 2018 в России.

ТК Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вольский
    Вольский, 24.04.2013 08:48
    0
    ___________
    А не поймут Пенисова, им наш КДК и Стороженко фсьо разъяснят и пакращат.
    sutnik2000
    sutnik2000, 24.04.2013 07:09
    0
    я смотрю по спутнику росийские каналы которые транслируют футбол если наши не показывают ,а анал ахметовский мне слышать и смотреть омерзительно
    Dron
    Dron, 24.04.2013 00:10
    0
    Во многих селах кабельного телевидения нет, а спутниковое за пенсию или копеечную зарплату не поставиш. На обычную антенну можно поймать Украину, 2+2, СТБ, но не Футбол.
    Кстати, плачу 100 грн за ТВ и интернет - канала Футбол+ нет.
    p2012u
    p2012u, 23.04.2013 23:55
    0
    А сборная Украины ДЭ?
    Смотреть молодежку, да еще и без своих - сомнительное удовольствие.
    oleg_veluchko
    oleg_veluchko, 23.04.2013 23:55
    0
    я плачу всього 30 гривень в місяць і маю ці обидва канали... це багато?
    gonduras71
    gonduras71, 23.04.2013 22:16
    0
    с каналами футбол и т.д. простые люди ничего не увидят. продвигайте и дальше футбол в массы, царьки долбаные. а молодежь тем временем будет спиваться , ширяться и творить всякую хрень. что-б вам .......,..
    CubiQ
    CubiQ, 23.04.2013 21:32
    0
    Его бы смотрело три калеки даже в праймтайм по Интеру...
    tyigen
    tyigen, 23.04.2013 21:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Футбол и Футбол+ - официальные трансляторы УЕФА ЕВРО 2013--Вот теперь ,пусть тренера не дадут после игр интервью,пипец им,Денисов Не поймет!!!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 23.04.2013 20:38
    0
    пипец, 90% страны не увидит футбол....
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 19:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в обычном эфире их нет... в сети если и найдёшь то всегда глючат-кому это надо?
    TRASHER
    TRASHER, 23.04.2013 19:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Урааааааааааааааа вот это новость, у меня аж мурашки аплодируют!!!
    trancelife
    trancelife, 23.04.2013 19:29
    0
    это хорошо.
    Вольский
    Вольский, 24.04.2013 08:48
    0
    ___________
    А не поймут Пенисова, им наш КДК и Стороженко фсьо разъяснят и пакращат.
    sutnik2000
    sutnik2000, 24.04.2013 07:09
    0
    я смотрю по спутнику росийские каналы которые транслируют футбол если наши не показывают ,а анал ахметовский мне слышать и смотреть омерзительно
    Dron
    Dron, 24.04.2013 00:10
    0
    Во многих селах кабельного телевидения нет, а спутниковое за пенсию или копеечную зарплату не поставиш. На обычную антенну можно поймать Украину, 2+2, СТБ, но не Футбол.
    Кстати, плачу 100 грн за ТВ и интернет - канала Футбол+ нет.
    p2012u
    p2012u, 23.04.2013 23:55
    0
    А сборная Украины ДЭ?
    Смотреть молодежку, да еще и без своих - сомнительное удовольствие.
    oleg_veluchko
    oleg_veluchko, 23.04.2013 23:55
    0
    я плачу всього 30 гривень в місяць і маю ці обидва канали... це багато?
    gonduras71
    gonduras71, 23.04.2013 22:16
    0
    с каналами футбол и т.д. простые люди ничего не увидят. продвигайте и дальше футбол в массы, царьки долбаные. а молодежь тем временем будет спиваться , ширяться и творить всякую хрень. что-б вам .......,..
    CubiQ
    CubiQ, 23.04.2013 21:32
    0
    Его бы смотрело три калеки даже в праймтайм по Интеру...
    tyigen
    tyigen, 23.04.2013 21:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Футбол и Футбол+ - официальные трансляторы УЕФА ЕВРО 2013--Вот теперь ,пусть тренера не дадут после игр интервью,пипец им,Денисов Не поймет!!!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 23.04.2013 20:38
    0
    пипец, 90% страны не увидит футбол....
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 19:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в обычном эфире их нет... в сети если и найдёшь то всегда глючат-кому это надо?
    TRASHER
    TRASHER, 23.04.2013 19:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Урааааааааааааааа вот это новость, у меня аж мурашки аплодируют!!!
    trancelife
    trancelife, 23.04.2013 19:29
    0
    это хорошо.