Динамо могут запретить делать трансферы или лишить очков

Вице-президент ФФУ Стороженко настаивает на суровом наказании для киевского клуба

Динамо могут запретить делать трансферы или лишить очков

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко прокомментировал ситуацию о запрете ФК «Динамо» на интервью каналу «Футбол»:

-Я надеюсь, что это какая-то эмоциональная реакция, и я не думаю, что высшее руководство клуба может пойти на такое нарушение и такое неуважение, кстати, ко всему футбольному обществу. Потому что официальный вещатель работает не для себя, он работает для зрителей. Он работает для тех, кто хочет знать, что происходило в этом матче, что думает после поединка главный тренер и футболисты. Это же вопрос, который полностью решен Регламентом - 60 секунд. Я не думаю, что звезда мирового футбола Олег Владимирович Блохин действует самостоятельно: кто-то подсказал, что так можно действовать, но это неправильно. Я думаю, что это будет изменено.

Такого пренебрежения Регламентом быть не может, потому что футбольный клуб «Динамо» всегда был примером для всех. Если такой клуб может позволить себе пренебрегать регламентом - что же говорить о других? Такого быть не может, я не верю в это. Такого неуважения в футболе быть не может. Можно не уважать вещателя, я могу с этим согласиться, но отказаться от выполнения Регламента невозможно.
На большом европейском совещании в Риме представители руководства УЕФА всем нам доказали, что большие и богатые клубы нет смысла штрафовать, и к основной санкции в виде штрафа надо присоединять другие санкции, которые побуждали бы клубы быть законопослушными. Например, запрет на трансферную деятельность в определенный период или проведение матча без зрителей, или даже снятие очков. Я не могу сказать, какое решение примет Контрольно-дисциплинарная инстанция, но в этот раз уже должно быть решение более суровым.

ТК Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolorist1
    kolorist1, 24.04.2013 22:22
    0
    Будет
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 24.04.2013 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у ДК пока НЕТ второго места, что бы его забирать.
    nema77
    nema77, 24.04.2013 20:58
    0
    Прикольно єто страхуются что б у ДК забрать 2е место
    Wwiisect
    Wwiisect, 24.04.2013 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слился Копий (а ты случаем не спал всё это время)
    donkomplekt
    donkomplekt, 24.04.2013 20:18
    0
    мля.... где Копий?.... чё за бред?... раньше и не за такое банили НАВСЕГДА!!!!! чё за комменты? пипец((( утиль-говномоцкий сайт.ua?
    накуя эта надпись "ВНИМАНИЕ!"? Бла,бла,бла??????????????????????????????
    krivbas1
    krivbas1, 24.04.2013 20:03
    0
    не припоминаю чтобы Мистер Луческу хоть раз дал интервью сразу после матча за последние 7 лет.. Чего придолбались они к ДК не понятно!
    sergbarsa
    sergbarsa, 24.04.2013 19:55
    0
    металлиста
    sergbarsa
    sergbarsa, 24.04.2013 19:55
    0
    и после этого сразу -9 для мелаллиста
    metallist_verder
    metallist_verder, 24.04.2013 18:30
    0
    Я е в теме, телик давно выкинул на хрен. А в чем нарушение? Блохин не дал Ахметовскому каналу интервью? И Всё? так тады не пойму за что штраф или тем более снятие очков. Что подстилок лживых послали на йух? Не Металлисту такая услуга не нужна, пусть на поле выигрывает лигу чемпионов. А вообще что-то не ладное с людьми происходит, так на нас и бог обидиться может...
    manumi
    manumi, 24.04.2013 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гуляют пацаны! Стороженко - какой босс! Сидит и думает, что держит Бога за бороду. Для пацанов законы не писаны. Хочу - отберу очки, хочу - штраф выпишу. Интервью для 2+2? Бред! Кто они такие? Сами знаем, с кем разговаривать и кого штрафовать.
    nacsvid
    nacsvid, 24.04.2013 17:53
    0
    Вашим клубам, горе-болелы, нужнен ещё не один десяток лет и сотни миллионов $, чтобы хотя бы повторить те достижения....[/quote]
    Для особливо "одареных": ДК - 13 раз чемпиён укр:ШД - 8 раз(с етим годом);Кубик укр: ДК- 9 раз; ШД - 8 раз. Или табе не дает покоя чемпиёнство СССР? Так то было давно и не правда и таде мы еще не играли в вышиванках и шароварах.
    vitalitzu
    vitalitzu, 24.04.2013 17:47
    0
    ахахах) вы кто такие хренососы))) если футболисты даже по своей воле не захотят давать интервью этим упырям, то что мля уголовное дело??? Стороженко иди сажай картошку
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 24.04.2013 16:51
    0
    Все по делу к ДК. Можно и по суровей!
    conquistador
    conquistador, 24.04.2013 15:30
    0
    Оце, циганча, видав))) ''скромність'' - його друге ім'я!
    fnick
    fnick, 24.04.2013 14:46
    0
    Очки за прессу не снимут,
    а вот по трансферам ударить могут,
    и тут проблема не столько в новых Покупках - обойма и так имеется,
    как в сбросе шлаков разного калибра, которые ходят по кальянным да дискотекам тусовочным маршем.
    А ведь продать их очень хочется, об этом не раз заявлял суркис.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.04.2013 14:12
    0
    alessandro13 — 24.04.2013 13:54
    Но лучше - и то, и другое!!!!!
    =======================================
    и еще проложить к 2017 году 4 ветки метро в Днепропетровске... да за счет Суркиса
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.04.2013 14:04
    0
    alessandro13 — 24.04.2013 13:54
    Но лучше - и то, и другое!!!!!
    =======================================
    и еще проложить к 2017 году 4 ветки метро в Днепропетровске... да за счет Суркиса
    alessandro13
    alessandro13, 24.04.2013 13:54
    0
    Динамо могут запретить делать трансферы или лишить очков
    ________________________________________________________
    Было бы очень интересно! Но лучше - и то, и другое!!!!!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.04.2013 13:27
    0
    max305 — 24.04.2013 13:09
    "или даже снятие очков" - точно поможет развязать языки...
    ========================================================
    не поможет - "илидажеснятия" нет в регламенте.
    с таким же успехом им можно грозить отбором водительских прав или гильотиной
    max305
    max305, 24.04.2013 13:09
    0
    "или даже снятие очков" - точно поможет развязать языки...
    kolorist1
    kolorist1, 24.04.2013 22:22
    0
    Будет
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 24.04.2013 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у ДК пока НЕТ второго места, что бы его забирать.
    nema77
    nema77, 24.04.2013 20:58
    0
    Прикольно єто страхуются что б у ДК забрать 2е место
    Wwiisect
    Wwiisect, 24.04.2013 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слился Копий (а ты случаем не спал всё это время)
    donkomplekt
    donkomplekt, 24.04.2013 20:18
    0
    мля.... где Копий?.... чё за бред?... раньше и не за такое банили НАВСЕГДА!!!!! чё за комменты? пипец((( утиль-говномоцкий сайт.ua?
    накуя эта надпись "ВНИМАНИЕ!"? Бла,бла,бла??????????????????????????????
    krivbas1
    krivbas1, 24.04.2013 20:03
    0
    не припоминаю чтобы Мистер Луческу хоть раз дал интервью сразу после матча за последние 7 лет.. Чего придолбались они к ДК не понятно!
    sergbarsa
    sergbarsa, 24.04.2013 19:55
    0
    металлиста
    sergbarsa
    sergbarsa, 24.04.2013 19:55
    0
    и после этого сразу -9 для мелаллиста
    metallist_verder
    metallist_verder, 24.04.2013 18:30
    0
    Я е в теме, телик давно выкинул на хрен. А в чем нарушение? Блохин не дал Ахметовскому каналу интервью? И Всё? так тады не пойму за что штраф или тем более снятие очков. Что подстилок лживых послали на йух? Не Металлисту такая услуга не нужна, пусть на поле выигрывает лигу чемпионов. А вообще что-то не ладное с людьми происходит, так на нас и бог обидиться может...
    manumi
    manumi, 24.04.2013 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гуляют пацаны! Стороженко - какой босс! Сидит и думает, что держит Бога за бороду. Для пацанов законы не писаны. Хочу - отберу очки, хочу - штраф выпишу. Интервью для 2+2? Бред! Кто они такие? Сами знаем, с кем разговаривать и кого штрафовать.
    nacsvid
    nacsvid, 24.04.2013 17:53
    0
    Вашим клубам, горе-болелы, нужнен ещё не один десяток лет и сотни миллионов $, чтобы хотя бы повторить те достижения....[/quote]
    Для особливо "одареных": ДК - 13 раз чемпиён укр:ШД - 8 раз(с етим годом);Кубик укр: ДК- 9 раз; ШД - 8 раз. Или табе не дает покоя чемпиёнство СССР? Так то было давно и не правда и таде мы еще не играли в вышиванках и шароварах.
    vitalitzu
    vitalitzu, 24.04.2013 17:47
    0
    ахахах) вы кто такие хренососы))) если футболисты даже по своей воле не захотят давать интервью этим упырям, то что мля уголовное дело??? Стороженко иди сажай картошку
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 24.04.2013 16:51
    0
    Все по делу к ДК. Можно и по суровей!
    conquistador
    conquistador, 24.04.2013 15:30
    0
    Оце, циганча, видав))) ''скромність'' - його друге ім'я!
    fnick
    fnick, 24.04.2013 14:46
    0
    Очки за прессу не снимут,
    а вот по трансферам ударить могут,
    и тут проблема не столько в новых Покупках - обойма и так имеется,
    как в сбросе шлаков разного калибра, которые ходят по кальянным да дискотекам тусовочным маршем.
    А ведь продать их очень хочется, об этом не раз заявлял суркис.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.04.2013 14:12
    0
    alessandro13 — 24.04.2013 13:54
    Но лучше - и то, и другое!!!!!
    =======================================
    и еще проложить к 2017 году 4 ветки метро в Днепропетровске... да за счет Суркиса
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.04.2013 14:04
    0
    alessandro13 — 24.04.2013 13:54
    Но лучше - и то, и другое!!!!!
    =======================================
    и еще проложить к 2017 году 4 ветки метро в Днепропетровске... да за счет Суркиса
    alessandro13
    alessandro13, 24.04.2013 13:54
    0
    Динамо могут запретить делать трансферы или лишить очков
    ________________________________________________________
    Было бы очень интересно! Но лучше - и то, и другое!!!!!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.04.2013 13:27
    0
    max305 — 24.04.2013 13:09
    "или даже снятие очков" - точно поможет развязать языки...
    ========================================================
    не поможет - "илидажеснятия" нет в регламенте.
    с таким же успехом им можно грозить отбором водительских прав или гильотиной
    max305
    max305, 24.04.2013 13:09
    0
    "или даже снятие очков" - точно поможет развязать языки...