Вах станет спарринг-партнером Поветкина

Экс-соперник Кличко поможет российскому боксеру в подготовке к бою с Вавржиком

Вах станет спарринг-партнером Поветкина

Как известно, 17-го мая в Москве состоится поединок в супертяжелом дивизионе между чемпионом WBA Александром Поветкиным (25-0, 17 КО) и польским бойцом Анджеем Вавржиком (27-0, 13 КО).

 Согласно появившейся информации, «Русский Витязь» может воспользоваться услугами Мариуша Ваха (27-1, 15 КО), соотечественника Вавржика.
 
«На данный момент Мариуш находится во Франции и спаррингует там с местными боксерами. Вполне вероятно, что в ближайшее время Мариуш может отправиться в Россию на спарринги с Поветкиным, который готовится к бою с Анджеем Вавржиком» - написано на официальной странице Ваха в Facebook.
 
Напомним, в ноябре прошлого года Мариуш Вах проиграл в одностороннем поединке Владимиру Кличко, а после, его допинг-тесты дали положительный результат на содержание в его организме анаболических стероидов. В следствии этого, он был дисквалифицирован на восемь месяцев и оштрафован на несколько тысяч евро.
 
gorodokboxing.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Di_DA
    Di_DA, 25.04.2013 10:19
    0
    Вах на спа рингах Сашу Сритязя прикончит !
    Shurat88
    Shurat88, 24.04.2013 11:03
    0
    Поветкин как раз чемпион WBA ( (хоть м картонный), а Вова Кличко супер чемпион WBA.
    П.С. Ты хоть бокс смотришь изредка?
    Shurat88
    Shurat88, 24.04.2013 11:03
    0
    Поветкин как раз чемпион WBA ( (хоть м картонный), а Вова Кличко супер чемпион WBA.
    П.С. Ты хоть бокс смотришь изредка?
    Shurat88
    Shurat88, 24.04.2013 11:02
    0
    Поветкин как раз чемпион WBA ( (хоть м картонный), а Вова Кличко супер чемпион WBA.
    П.С. Ты хоть бокс смотришь изредка?
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 23.04.2013 22:30
    0
    Хороший выбор.Ваха накачают,как живая груша будет.
    Variag81
    Variag81, 23.04.2013 20:39
    0
    Вах научит Витязя какие препараты принимать перед боем
    pako_ua
    pako_ua, 23.04.2013 20:39
    0
    Спорт УА жжет: Поветкин УЖЕ чемпион WBA! Редактор, Вы хотя бы бегло читайте тексты, а то ошибка на ошибке. Спасибо.
    mr.Holms
    mr.Holms, 23.04.2013 19:16
    0
    А я уже начал переживать за Ваха.
    Шутка ли, говорят Витязь жестоко нокаутирует своих спарринг-партнеров.
    Sashoff
    Sashoff, 23.04.2013 18:01
    0
    Подумал, что судья наш станет партнером ...)
    dikcher
    dikcher, 23.04.2013 16:47
    0
    Не думаю, что "хрюн и Ко" подбирали бы Всритязю непроходного соперника, так что не боись. Скорее, у Поветкина сопли перед боем с Кличко потекут опять, чем он не пройдет Вавржика. Ну, а там будем есть посмотреть, как говорится
    franchuk_m
    franchuk_m, 23.04.2013 16:42
    0
    Сцуко. Этот Вавржик может помешать мне увидеть то, как Володя набьет сопли Поветкину.
    В этом смысле я сейчас очень переживаю за витязя)))
    franchuk_m
    franchuk_m, 23.04.2013 16:39
    0
    Этот
    Di_DA
    Di_DA, 25.04.2013 10:19
    0
    Вах на спа рингах Сашу Сритязя прикончит !
    Shurat88
    Shurat88, 24.04.2013 11:03
    0
    Поветкин как раз чемпион WBA ( (хоть м картонный), а Вова Кличко супер чемпион WBA.
    П.С. Ты хоть бокс смотришь изредка?
    Shurat88
    Shurat88, 24.04.2013 11:03
    0
    Поветкин как раз чемпион WBA ( (хоть м картонный), а Вова Кличко супер чемпион WBA.
    П.С. Ты хоть бокс смотришь изредка?
    Shurat88
    Shurat88, 24.04.2013 11:02
    0
    Поветкин как раз чемпион WBA ( (хоть м картонный), а Вова Кличко супер чемпион WBA.
    П.С. Ты хоть бокс смотришь изредка?
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 23.04.2013 22:30
    0
    Хороший выбор.Ваха накачают,как живая груша будет.
    Variag81
    Variag81, 23.04.2013 20:39
    0
    Вах научит Витязя какие препараты принимать перед боем
    pako_ua
    pako_ua, 23.04.2013 20:39
    0
    Спорт УА жжет: Поветкин УЖЕ чемпион WBA! Редактор, Вы хотя бы бегло читайте тексты, а то ошибка на ошибке. Спасибо.
    mr.Holms
    mr.Holms, 23.04.2013 19:16
    0
    А я уже начал переживать за Ваха.
    Шутка ли, говорят Витязь жестоко нокаутирует своих спарринг-партнеров.
    Sashoff
    Sashoff, 23.04.2013 18:01
    0
    Подумал, что судья наш станет партнером ...)
    dikcher
    dikcher, 23.04.2013 16:47
    0
    Не думаю, что "хрюн и Ко" подбирали бы Всритязю непроходного соперника, так что не боись. Скорее, у Поветкина сопли перед боем с Кличко потекут опять, чем он не пройдет Вавржика. Ну, а там будем есть посмотреть, как говорится
    franchuk_m
    franchuk_m, 23.04.2013 16:42
    0
    Сцуко. Этот Вавржик может помешать мне увидеть то, как Володя набьет сопли Поветкину.
    В этом смысле я сейчас очень переживаю за витязя)))
    franchuk_m
    franchuk_m, 23.04.2013 16:39
    0
    Этот