Днепр и Заря сыграют на день раньше

Днепропетровский клуб попросил перенести встречу с луганчанами

Днепр и Заря сыграют на день раньше

Футбольный клуб «Днепр» обратился в Премьер-лигу с официальным письмом, с просьбой перенести матч с луганской «Зарёй» с субботы 4-го мая на пятницу, 3-го мая, в связи с участием «Днепра» в полуфинале Кубка Украины. Напомним, что на этой стадии днепропетровцы сыграют с одесским «Черноморцем» 8-го мая.

ФК «Заря» пошел на встречу днепропетровскому клубу.

Таким образом, согласно постановлению Премьер-лиги и по обоюдному согласию клубов, матч 27-го тура чемпионата «Днепр» - «Заря» состоится в пятницу, 3-го мая. Начало игры – 18:00.

Пресс-служба ФК «Заря»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 24.04.2013 19:38
    0
    ___________________________________________________________________
    Кроме того, даты 28-го тура ещё не определены, так что, наверняка, матч во Львове состоится 12-го, а то и 13-го мая!
    alessandro13
      alessandro13, 24.04.2013 19:33
    0
    _____________________________________________________________________
    Они будут не только "рвать", но ещё и "метать"!
    Но, вообще-то, к чему это ты?!
    P.S. Львов - это фигня!
    Veteran80
      Veteran80, 24.04.2013 12:59
    0
    У "Черноморца" это - самый короткий путь в еврокубки, так что будут "рвать"!А Днепру еще во Львов 11-го ехать.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 24.04.2013 08:30
    0
    JIecHuk—23.04.2013 18:38
    Сказал что в лужу пернул.Не боимся мы ваш Днепр!
    ==============================================
    ...вы и Металлиста не очень-то боялись
    alessandro13
      alessandro13, 23.04.2013 23:49
    0
    _______________________________________________________________
    Это не помешает вам продуть ещё раз!
    Nord-West
      Nord-West, 23.04.2013 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та да. Блоха известный трубадур.
    Jujin
      Jujin, 23.04.2013 22:46
    0
    Сорвал с клавиатуры))))) А если в контексте праведного гнева, то должно быть гневное ну- ну- ну все же солидарность с коллегами, а ну да это все колллеги донецких журналистов, а не все равны и все коллеги))))) да и 2+2 не транслятор "оффициальный" как и проффесиональный, у нас только одни такие, то и можно и не обращать внимание праведного гнева на сей произвол
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 23.04.2013 20:14
    0
    ...а где праведный гнев от Денисова ???
    JIecHuk
      JIecHuk, 23.04.2013 18:38
    0
    Сказал что в лужу пернул.Не боимся мы ваш Днепр!
    Cenitel
      Cenitel, 23.04.2013 18:10
    0
    Где Динамо заявляло о намерениях? Блохин, в интервью клубному сайту, сказал, что Динамо отказали в переносе. И все! После этого такой срач начался, что капец.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 23.04.2013 17:31
    0
    Простите, у вас сейчас столько много слов (не в обиду), а ситуация реально не стоит выеденного яйца. Я думаю, это не та ситуация о которой стоит так обговаривать. Перенесли матч - и слава Богу. А кто и что там говорил - меня это мало интересует.
    vasl09
      vasl09, 23.04.2013 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Повторюсь - НА ФИГА заявлять о намерениях и создавать предпосылки, извиняюсь за выражение "к срачу", я это и имел ввиду, могли бы просто подать запрос с просьбой, а потом уже озвучивать, но они же оссобенные им вначале надо выступить или я не прав. Если бы Днепр заявил бы раньше о том хочет перенсти матч с Зарей, "срача" было бы столько же как и там, а ои вначале получили согласие всех сторон а ПОТОМ только дали информацию для СМИ, разницу наконец почувствовал
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 23.04.2013 17:17
    0
    Блохин о переносе матча сказал лишь в интервью разок, а вы все никак не угомонитесь. Это как-то вас лично задевает?
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 23.04.2013 17:14
    0
    Твой коммент - НИ О ЧЕМ! Команда лишь заявила о намерении перенести матч (с Черноморцем), как форум тут же стал пестрить/орать/ныть/истерить о якобы сверхльготах и/или привелегиях киевскому Динамо. А тут все по-скромному. Разницу чувствуешь?
    speka
      speka, 23.04.2013 17:03
    0
    Может и думал, только что СМИ там раздували, если Блохин на каждом шагу об этом сам трубил?
    witcher76
      witcher76, 23.04.2013 16:48
    0
    А Черноморец уже 2 раза обосрался:первый раз при жеребьевке,второй раз когда Днепр попросил матч на день раньше провести!!!
    Жулик
      Жулик, 23.04.2013 16:44
    0
    Днепр нервничает? Это ты так сам себя успокаиваешь наверно такими мыслями
    alyoshenka
      alyoshenka, 23.04.2013 16:43
    0
    Главное, чтобы стадион заполнился
    KAVUNKO
      KAVUNKO, 23.04.2013 16:29
    0
    а ты никогда не думал, что СМИ имеют свойство РАЗДУВАТЬ даже то, где ничего нет????
    ChMP
      ChMP, 23.04.2013 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ггг,а Днепр "нэрвуе" - не уверены,что успеют восстановиться))) Это гуд! Хай на нерве поживут)))
    alessandro13
      alessandro13, 24.04.2013 19:38
    0
    ___________________________________________________________________
    Кроме того, даты 28-го тура ещё не определены, так что, наверняка, матч во Львове состоится 12-го, а то и 13-го мая!
    alessandro13
      alessandro13, 24.04.2013 19:33
    0
    _____________________________________________________________________
    Они будут не только "рвать", но ещё и "метать"!
    Но, вообще-то, к чему это ты?!
    P.S. Львов - это фигня!
    Veteran80
      Veteran80, 24.04.2013 12:59
    0
    У "Черноморца" это - самый короткий путь в еврокубки, так что будут "рвать"!А Днепру еще во Львов 11-го ехать.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 24.04.2013 08:30
    0
    JIecHuk—23.04.2013 18:38
    Сказал что в лужу пернул.Не боимся мы ваш Днепр!
    ==============================================
    ...вы и Металлиста не очень-то боялись
    alessandro13
      alessandro13, 23.04.2013 23:49
    0
    _______________________________________________________________
    Это не помешает вам продуть ещё раз!
    Nord-West
      Nord-West, 23.04.2013 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та да. Блоха известный трубадур.
    Jujin
      Jujin, 23.04.2013 22:46
    0
    Сорвал с клавиатуры))))) А если в контексте праведного гнева, то должно быть гневное ну- ну- ну все же солидарность с коллегами, а ну да это все колллеги донецких журналистов, а не все равны и все коллеги))))) да и 2+2 не транслятор "оффициальный" как и проффесиональный, у нас только одни такие, то и можно и не обращать внимание праведного гнева на сей произвол
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 23.04.2013 20:14
    0
    ...а где праведный гнев от Денисова ???
    JIecHuk
      JIecHuk, 23.04.2013 18:38
    0
    Сказал что в лужу пернул.Не боимся мы ваш Днепр!
    Cenitel
      Cenitel, 23.04.2013 18:10
    0
    Где Динамо заявляло о намерениях? Блохин, в интервью клубному сайту, сказал, что Динамо отказали в переносе. И все! После этого такой срач начался, что капец.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 23.04.2013 17:31
    0
    Простите, у вас сейчас столько много слов (не в обиду), а ситуация реально не стоит выеденного яйца. Я думаю, это не та ситуация о которой стоит так обговаривать. Перенесли матч - и слава Богу. А кто и что там говорил - меня это мало интересует.
    vasl09
      vasl09, 23.04.2013 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Повторюсь - НА ФИГА заявлять о намерениях и создавать предпосылки, извиняюсь за выражение "к срачу", я это и имел ввиду, могли бы просто подать запрос с просьбой, а потом уже озвучивать, но они же оссобенные им вначале надо выступить или я не прав. Если бы Днепр заявил бы раньше о том хочет перенсти матч с Зарей, "срача" было бы столько же как и там, а ои вначале получили согласие всех сторон а ПОТОМ только дали информацию для СМИ, разницу наконец почувствовал
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 23.04.2013 17:17
    0
    Блохин о переносе матча сказал лишь в интервью разок, а вы все никак не угомонитесь. Это как-то вас лично задевает?
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 23.04.2013 17:14
    0
    Твой коммент - НИ О ЧЕМ! Команда лишь заявила о намерении перенести матч (с Черноморцем), как форум тут же стал пестрить/орать/ныть/истерить о якобы сверхльготах и/или привелегиях киевскому Динамо. А тут все по-скромному. Разницу чувствуешь?
    speka
      speka, 23.04.2013 17:03
    0
    Может и думал, только что СМИ там раздували, если Блохин на каждом шагу об этом сам трубил?
    witcher76
      witcher76, 23.04.2013 16:48
    0
    А Черноморец уже 2 раза обосрался:первый раз при жеребьевке,второй раз когда Днепр попросил матч на день раньше провести!!!
    Жулик
      Жулик, 23.04.2013 16:44
    0
    Днепр нервничает? Это ты так сам себя успокаиваешь наверно такими мыслями
    alyoshenka
      alyoshenka, 23.04.2013 16:43
    0
    Главное, чтобы стадион заполнился
    KAVUNKO
      KAVUNKO, 23.04.2013 16:29
    0
    а ты никогда не думал, что СМИ имеют свойство РАЗДУВАТЬ даже то, где ничего нет????
    ChMP
      ChMP, 23.04.2013 16:17
    0