ОФИЦИАЛЬНО: Сборная Украины сыграет с Камеруном

Команда Фоменко проведет товарищеский матч на НСК «Олимпийский»

ОФИЦИАЛЬНО: Сборная Украины сыграет с Камеруном

2 червня національна команда  України, в рамках підготовки до відбірного матчу Чемпіонату світу - 2014 проти збірної Чорногорії,  проведе контрольний поєдинок проти команди Камеруну. Відповідний контракт підписано федераціями обох країн. Зустріч відбудеться у Києві,  на НСК «Олімпійський» (початок -  о  21.00).  Збірна Камеруну  в зірковому складі прибуде до Києва  30 травня, а після гри з українцями вирушить у Того,  на  свій матч відбору до ЧС-2014.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    veek
    veek, 24.04.2013 14:02
    0
    За 3 вагона бананів.
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 24.04.2013 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо.
    Может получат встряску.
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 23.04.2013 19:58
    0
    Ну разве что , когда с Того играть будут ...
    Masha-Negulaeva
    Masha-Negulaeva, 23.04.2013 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Камерун победит и Это забьет штук так три
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 23.04.2013 17:46
    0
    смотрел. Англия ступила, думала малой кровью выиграть, не получилось. но как только Англия прибавляла Черногория меркла...во всех компонентах игры.
    samird
    samird, 23.04.2013 17:29
    0
    ИМХО №:- будут как миленькие. Пока они впереди в турнирной таблице, и ломиться вперед черногорцам нет нужды. Хотя, стоит признать, что это непредсказуемая команда, которая очень зависит от своих лидеров.
    ИМХО №2: А Коноплянка и Ярмоленко по игровым качествам сильнее чем Вучинич и Йоветич. Это моё субъективное мнение. Но у вторых опыт в Серии А, а у Жени с Андреем в чемпионате Украины. Тонус разный.
    ИМХО №3: сборная Украины в целом сильнее сборной Черногории по подбору игроков.
    ИМХО ФИНАЛЬНОЕ: Если мы серьезно настроены играть на ЧМ и не опозориться - Черногорию надо уверенно обыгрывать.
    Это большой экзамен для данного состава и тренерского штаба сборной.
    alchevskiy
    alchevskiy, 23.04.2013 17:27
    0
    Лучше бы в Донецке или Харькове играли... В Киеве опять придет половина стадиона в лучшем случае.
    AZ83
    AZ83, 23.04.2013 17:10
    0
    А надо ли играть с Камеруном за пару дней до важнейшего матча с Черногорией?Если выкладываться,то сил на балканцев может и не хватить,а если не выкладываться,то зачем тогда Камерун?Можно и с любителями побегать на базе для поддержания тонуса
    veek
    veek, 23.04.2013 17:04
    0
    Кашлянули людоїдам?
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так а если...гория можно бы тогда взять армению-грузию-азербайджан
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    100% а то типа африканский футбол это-инопланетный футбол! надо было братанов срны прибалтывать на товарняк
    Барабер
    Барабер, 23.04.2013 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно,сколько банок положит Это'0...))
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 23.04.2013 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я не плюсую.
    Можно спросить у Англичан, как Черногория играла от обороны. Смотрел этот матч и офигевал! Есть сомнения, что и с Украиной Черногория будет играть от обороны. Тактика будет, как и с Англией. Дома Черногория очень сильна и будет полной противоположностью с матчем в Украине, тем более, это будет наверное самая важная игра для них. Ну эт, я так думаю, а вот что будет на самом деле- поглядим.
    valfoto
    valfoto, 23.04.2013 15:30
    0
    плюсую
    раз Черногория значит нужна одна из сборных Черного континента - наверное таким был ход мыслей у кэривныкив федерации

    Бу-га-га!
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 23.04.2013 15:16
    0
    плюсую
    раз Черногория значит нужна одна из сборных Черного континента - наверное таким был ход мыслей у кэривныкив федерации
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 23.04.2013 15:14
    0
    Черногорцы, как и большинство сборных представляющих маленькие государства, в основном играют от обороны, на контратаках, в то время как Камерун играет в довольно силовой, агрессивной, атакующей манере.
    -
    Следовательно, могу предположить, что с Камеруном игра будет проходить на достаточно встречных курсах, в то время как неплохо было бы сыграть с хорошо организованной командой играющей от обороны. Чтобы попрактиковаться во взламывании плотных защитных построений.
    -
    А сыграть можно было бы с Сербией, Словакией, Словенией и пр. стиль игры которых в чём-то схож со стилем Черногории.
    dancho28
    dancho28, 23.04.2013 14:50
    0
    наприклад?
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 23.04.2013 14:45
    0
    "2 червня національна команда України, в рамках підготовки до відбірного матчу Чемпіонату світу - 2014 проти збірної Чорногорії"
    -
    Может имело бы смысл сыграть со сборной, которая играет в схожей со сборной Черногории манере?
    veek
    veek, 24.04.2013 14:02
    0
    За 3 вагона бананів.
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 24.04.2013 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо.
    Может получат встряску.
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 23.04.2013 19:58
    0
    Ну разве что , когда с Того играть будут ...
    Masha-Negulaeva
    Masha-Negulaeva, 23.04.2013 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Камерун победит и Это забьет штук так три
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 23.04.2013 17:46
    0
    смотрел. Англия ступила, думала малой кровью выиграть, не получилось. но как только Англия прибавляла Черногория меркла...во всех компонентах игры.
    samird
    samird, 23.04.2013 17:29
    0
    ИМХО №:- будут как миленькие. Пока они впереди в турнирной таблице, и ломиться вперед черногорцам нет нужды. Хотя, стоит признать, что это непредсказуемая команда, которая очень зависит от своих лидеров.
    ИМХО №2: А Коноплянка и Ярмоленко по игровым качествам сильнее чем Вучинич и Йоветич. Это моё субъективное мнение. Но у вторых опыт в Серии А, а у Жени с Андреем в чемпионате Украины. Тонус разный.
    ИМХО №3: сборная Украины в целом сильнее сборной Черногории по подбору игроков.
    ИМХО ФИНАЛЬНОЕ: Если мы серьезно настроены играть на ЧМ и не опозориться - Черногорию надо уверенно обыгрывать.
    Это большой экзамен для данного состава и тренерского штаба сборной.
    alchevskiy
    alchevskiy, 23.04.2013 17:27
    0
    Лучше бы в Донецке или Харькове играли... В Киеве опять придет половина стадиона в лучшем случае.
    AZ83
    AZ83, 23.04.2013 17:10
    0
    А надо ли играть с Камеруном за пару дней до важнейшего матча с Черногорией?Если выкладываться,то сил на балканцев может и не хватить,а если не выкладываться,то зачем тогда Камерун?Можно и с любителями побегать на базе для поддержания тонуса
    veek
    veek, 23.04.2013 17:04
    0
    Кашлянули людоїдам?
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так а если...гория можно бы тогда взять армению-грузию-азербайджан
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    100% а то типа африканский футбол это-инопланетный футбол! надо было братанов срны прибалтывать на товарняк
    Барабер
    Барабер, 23.04.2013 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно,сколько банок положит Это'0...))
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 23.04.2013 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я не плюсую.
    Можно спросить у Англичан, как Черногория играла от обороны. Смотрел этот матч и офигевал! Есть сомнения, что и с Украиной Черногория будет играть от обороны. Тактика будет, как и с Англией. Дома Черногория очень сильна и будет полной противоположностью с матчем в Украине, тем более, это будет наверное самая важная игра для них. Ну эт, я так думаю, а вот что будет на самом деле- поглядим.
    valfoto
    valfoto, 23.04.2013 15:30
    0
    плюсую
    раз Черногория значит нужна одна из сборных Черного континента - наверное таким был ход мыслей у кэривныкив федерации

    Бу-га-га!
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 23.04.2013 15:16
    0
    плюсую
    раз Черногория значит нужна одна из сборных Черного континента - наверное таким был ход мыслей у кэривныкив федерации
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 23.04.2013 15:14
    0
    Черногорцы, как и большинство сборных представляющих маленькие государства, в основном играют от обороны, на контратаках, в то время как Камерун играет в довольно силовой, агрессивной, атакующей манере.
    -
    Следовательно, могу предположить, что с Камеруном игра будет проходить на достаточно встречных курсах, в то время как неплохо было бы сыграть с хорошо организованной командой играющей от обороны. Чтобы попрактиковаться во взламывании плотных защитных построений.
    -
    А сыграть можно было бы с Сербией, Словакией, Словенией и пр. стиль игры которых в чём-то схож со стилем Черногории.
    dancho28
    dancho28, 23.04.2013 14:50
    0
    наприклад?
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 23.04.2013 14:45
    0
    "2 червня національна команда України, в рамках підготовки до відбірного матчу Чемпіонату світу - 2014 проти збірної Чорногорії"
    -
    Может имело бы смысл сыграть со сборной, которая играет в схожей со сборной Черногории манере?