Матс ХУММЕЛЬС: «Реал – это больше, чем Криштиану Роналду»

Игрок дортмундской «Боруссии» хочет победить мадридцев всухую

Матс ХУММЕЛЬС: «Реал – это больше, чем Криштиану Роналду»
© Матс Хуммельс

Перед домашним матчем с «Реалом» защитник дортмундской «Борусии» Матс Хуммельс повторял, словно мантру, слова: «Возможно все». «Мы знаем, как трудно будет взять верх по сумме этих двух матчей, но мы также знаем, что нашей команде все по силам, - сказал он в беседе с клубным сайтом. - Сухая победа очень важна, так как возможный гол в Мадриде существенно повысит наши шансы. «Реал» - это намного больше, чем просто Криштиану Роналду. У испанцев на каждой позиции играет по топ-футболисту, но это же частично можно сказать и о нас. Будет очень важно атаковать и защищаться всей командой. Если все 11 футболистов выйдут на поле с единым настроем, то обыграть нас будет очень сложно».

УЕФА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andron417
    andron417, 23.04.2013 17:10
    0
    На Реал тиск більший. Теж думаю, що психологічна перевага на боці Боруссії.
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 23.04.2013 15:35
    0
    груповий турнір це одне, а ігри на виліт це зовсім інше!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.04.2013 15:08
    0
    Боруссия в групповом турнире выиграла у Реала 2:1 дома и сыграла 2:2 в Мадриде. Да и в Мадриде Реал все время был в роли догоняющих. Конечно сейчас это уже история, но психологически Боруссии легче.
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 23.04.2013 14:41
    0
    Та всі хочуть перемогти Реал, але не кожному це вдається. Тим більше Реал вже змирився з 2 місцем в чемпіонаті Іспанії, тож буде настроєний на Лігу Чемпіонів серйозно!
    andron417
    andron417, 23.04.2013 17:10
    0
    На Реал тиск більший. Теж думаю, що психологічна перевага на боці Боруссії.
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 23.04.2013 15:35
    0
    груповий турнір це одне, а ігри на виліт це зовсім інше!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.04.2013 15:08
    0
    Боруссия в групповом турнире выиграла у Реала 2:1 дома и сыграла 2:2 в Мадриде. Да и в Мадриде Реал все время был в роли догоняющих. Конечно сейчас это уже история, но психологически Боруссии легче.
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 23.04.2013 14:41
    0
    Та всі хочуть перемогти Реал, але не кожному це вдається. Тим більше Реал вже змирився з 2 місцем в чемпіонаті Іспанії, тож буде настроєний на Лігу Чемпіонів серйозно!