Овечкин может превзойти рекорд Лемье

Капитан «Вашингтона» имеет шанс войти в историю НХЛ

В сегодняшнем матче регулярного чемпионата с «Виннипегом» капитан «Вашингтона» Александр Овечкин имеет шанс войти в историю НХЛ, информирует ESPN. Если российский форвард забросит хотя бы одну шайбу, то он побьет рекорд Марио Лемье по количеству голов в апреле. В 1993 году легендарный канадец записал на свой счет 12 шайб в 7 матчах регулярного чемпионата. У Овечкина же на данный момент – те же 12 голов, но в 10 встречах. Этот рекорд Лемье удалось повторить лишь однажды - в 1995 году нападающий Алексей Жамнов забросил 12 шайб в 14 матчах в апреле.

www.sport-express.ru

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    irkut
    irkut, 23.04.2013 14:28
    0
    Если Саня будет не очень вискарем увлекаться,то Лемье по всем параметрам сделает.
    Odessa_Nikolay
    Odessa_Nikolay, 23.04.2013 12:59
    0
    А кому принадлежит рекорд по количеству голов,забитых во вторник?
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 12:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо к ним Бубнова отправить, он дуже как любит всякие ТТХ считать.
    bars
    bars, 23.04.2013 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    америкоси просто дуже люблять статистику,плюс букмекери
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я даже знаю кто, у него фамилия еще такая скурпулезная–«Статистик»!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 23.04.2013 12:17
    0
    а самое интересное, что кто-то сидит и скурпулёзно помесячно считает
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, оказывается бывает не только, всякие «мисс апрели» но и «рекорды ежемесячные»
    irkut
    irkut, 23.04.2013 14:28
    0
    Если Саня будет не очень вискарем увлекаться,то Лемье по всем параметрам сделает.
    Odessa_Nikolay
    Odessa_Nikolay, 23.04.2013 12:59
    0
    А кому принадлежит рекорд по количеству голов,забитых во вторник?
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 12:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо к ним Бубнова отправить, он дуже как любит всякие ТТХ считать.
    bars
    bars, 23.04.2013 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    америкоси просто дуже люблять статистику,плюс букмекери
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я даже знаю кто, у него фамилия еще такая скурпулезная–«Статистик»!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 23.04.2013 12:17
    0
    а самое интересное, что кто-то сидит и скурпулёзно помесячно считает
    wwiisect