Динамо интересуется Тойвоненом

Сам же форвард «ПСВ» не раз заявлял о своем желании перебраться в Англию

Динамо интересуется Тойвоненом
© Ола Тойвонен

Как сообщает Voetbol International, киевское «Динамо» заинтересовано в приобретении шведского форварда «ПСВ» Эйндховен Олы Тойвонена. Конкурентами вице-чемпиона Украины в борьбе за нападающего является «Ньюкасл». При этом сам Тойвонен ранее не раз заявлял о своем желании перебраться в АПЛ.

Действующий контракт шведского футболиста с «ПСВ» истекает в 2014-м году, следовательно, голландский клуб будет вынужден продать футболиста в летнее трансферное окно или подписать с ним новое соглашение, иначе через год Тойвонен покинет клуб свободным агентом, а значит, «ПСВ» не получит за него денежную компенсацию.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tsoy1990
    tsoy1990, 23.04.2013 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смотри чтобы с твоей командой такого не случилось то что ты пророчиш Динамо
    k0teik0
    k0teik0, 23.04.2013 16:06
    0
    Так у вас все еще впереди.
    tsoy1990
    tsoy1990, 23.04.2013 13:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот с каких это пор Динамо середнячок чемпионата,Динамо за всю историю Украины ниже второго места неопускалась,или тебе лижбы перднуть в сторону Динамо
    k0teik0
    k0teik0, 23.04.2013 13:33
    0
    Да, а Тойвонен такой дурачок, что вместо АПЛ поедет в УПЛ, да еще и в середняка чемпионата. )))
    airwolf77
    airwolf77, 23.04.2013 13:12
    0
    Гренадёр ой как нужен нам,в нападение,Главное что б не гном,и не хуже чем Идейненко !
    movkli
    movkli, 23.04.2013 11:30
    0
    Тойвонен, кстати, не нападающий, он скорее ЦПЗ (АПЗ) что-то вроде Лампарда в лучшие годы, он штрафной до штрафной, на острие он тока в молодежке играл и вынужденно в ПСВ...
    NameVetal
    NameVetal, 23.04.2013 11:26
    0
    Смотрел обзоры голландского чемпа - отличный игрок и будет усилением для ДК, так что не надо тут сопли разводить. Нужен толковый нападающий так как у Идейе иногда нифига не получается, а конкурентов СИЛЬНЫХ ему в ДК пока нет. Будет конкуренция за основу - будет прогресс в игре. Это факт
    EGOisME
    EGOisME, 23.04.2013 11:16
    0
    ...вы что мля, акуели все там в Динаме том, и блоха, по ходу тоже, - если берется курс на динамовскую игру, то это значит, что надо омолаживать состав, и прививать молодняку этот стиль, и к тому же украинскому!! молодняку, которому можно все толково изъяснить, к тому же кадры имеются неплохие, а они берут чувака который шпилит в Европе всю жизнь, и хотят что то кому то навязать свое, пример - Велозу - отличный футболер, но пока что них. не может он вписаться в игру толково, или тренера сами не знают, что от него хотят.......с Тойвоненом то самое будит, если перейдет, но он 1000% откажет...
    movkli
    movkli, 23.04.2013 11:14
    0
    ну ладно Хлебас ,но кто такой Коркишко? все почти его сверстники, с которыми он выиграл Ю-17 в основе клубов УПЛ: Кривцов, Петров, Гармаш, Шахов, Чайковский, Белый, Бутко и др. но только в ДК продолжают сидеть Коркишко, Парцвания, Рыбалка и т.д. в чем пародокс? может не в "глупом" тренере дело, а в их отношении, буду получать зарплату и радоваться жизни?
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 11:10
    0
    Карьера
    Молодёжные клубы
    Дегерфорс
    Клубная карьера
    2005 Дегерфорс 27 (5)
    2006 Эргрюте 25 (6)
    2007—2008 Мальмё 51 (17)
    2009—н. в. ПСВ 115 (55)
    Национальная сборная
    2006—2009 Швеция (до 21) 28 (13)
    2007—2012 Швеция 30 (6)
    Норм вроді.
    SmaginuS
    SmaginuS, 23.04.2013 10:45
    0
    ...а еще через два года Хлебас, Майк и Коркишко будут клепать голешники и станут ключевыми игроками своих новых команд, как сейчас Морозюк в МД и Зозуля в ДД.
    Wwiisect
    Wwiisect, 23.04.2013 10:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стоило Блохе мимо ходом спросить играет ли такой Тойвонен?
    Так сразу появляются заголовки«Динамо интересуется Тойвоненом»
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 23.04.2013 10:42
    0
    Якась фігня, навіщо він здався Динамо!?
    tsoy1990
    tsoy1990, 23.04.2013 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смотри чтобы с твоей командой такого не случилось то что ты пророчиш Динамо
    k0teik0
    k0teik0, 23.04.2013 16:06
    0
    Так у вас все еще впереди.
    tsoy1990
    tsoy1990, 23.04.2013 13:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот с каких это пор Динамо середнячок чемпионата,Динамо за всю историю Украины ниже второго места неопускалась,или тебе лижбы перднуть в сторону Динамо
    k0teik0
    k0teik0, 23.04.2013 13:33
    0
    Да, а Тойвонен такой дурачок, что вместо АПЛ поедет в УПЛ, да еще и в середняка чемпионата. )))
    airwolf77
    airwolf77, 23.04.2013 13:12
    0
    Гренадёр ой как нужен нам,в нападение,Главное что б не гном,и не хуже чем Идейненко !
    movkli
    movkli, 23.04.2013 11:30
    0
    Тойвонен, кстати, не нападающий, он скорее ЦПЗ (АПЗ) что-то вроде Лампарда в лучшие годы, он штрафной до штрафной, на острие он тока в молодежке играл и вынужденно в ПСВ...
    NameVetal
    NameVetal, 23.04.2013 11:26
    0
    Смотрел обзоры голландского чемпа - отличный игрок и будет усилением для ДК, так что не надо тут сопли разводить. Нужен толковый нападающий так как у Идейе иногда нифига не получается, а конкурентов СИЛЬНЫХ ему в ДК пока нет. Будет конкуренция за основу - будет прогресс в игре. Это факт
    EGOisME
    EGOisME, 23.04.2013 11:16
    0
    ...вы что мля, акуели все там в Динаме том, и блоха, по ходу тоже, - если берется курс на динамовскую игру, то это значит, что надо омолаживать состав, и прививать молодняку этот стиль, и к тому же украинскому!! молодняку, которому можно все толково изъяснить, к тому же кадры имеются неплохие, а они берут чувака который шпилит в Европе всю жизнь, и хотят что то кому то навязать свое, пример - Велозу - отличный футболер, но пока что них. не может он вписаться в игру толково, или тренера сами не знают, что от него хотят.......с Тойвоненом то самое будит, если перейдет, но он 1000% откажет...
    movkli
    movkli, 23.04.2013 11:14
    0
    ну ладно Хлебас ,но кто такой Коркишко? все почти его сверстники, с которыми он выиграл Ю-17 в основе клубов УПЛ: Кривцов, Петров, Гармаш, Шахов, Чайковский, Белый, Бутко и др. но только в ДК продолжают сидеть Коркишко, Парцвания, Рыбалка и т.д. в чем пародокс? может не в "глупом" тренере дело, а в их отношении, буду получать зарплату и радоваться жизни?
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 11:10
    0
    Карьера
    Молодёжные клубы
    Дегерфорс
    Клубная карьера
    2005 Дегерфорс 27 (5)
    2006 Эргрюте 25 (6)
    2007—2008 Мальмё 51 (17)
    2009—н. в. ПСВ 115 (55)
    Национальная сборная
    2006—2009 Швеция (до 21) 28 (13)
    2007—2012 Швеция 30 (6)
    Норм вроді.
    SmaginuS
    SmaginuS, 23.04.2013 10:45
    0
    ...а еще через два года Хлебас, Майк и Коркишко будут клепать голешники и станут ключевыми игроками своих новых команд, как сейчас Морозюк в МД и Зозуля в ДД.
    Wwiisect
    Wwiisect, 23.04.2013 10:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стоило Блохе мимо ходом спросить играет ли такой Тойвонен?
    Так сразу появляются заголовки«Динамо интересуется Тойвоненом»
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 23.04.2013 10:42
    0
    Якась фігня, навіщо він здався Динамо!?