Тайсон ФЬЮРИ: «Отправлю Владимира Кличко в нокаут»

Британский супертяж пообещал нокаутировать украинского чемпиона

Тайсон ФЬЮРИ: «Отправлю Владимира Кличко в нокаут»
© Тайсон Фьюри

 

 

 

 

Британский супертяж Тайсон Фьюри пообещал нокаутировать абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, также как в минувшую субботу нокаутировал американца Стива Каннингема.

- Если Кличко выйдет против меня, нокаутирую его, как Каннингема. Если сначала придется встретится с Пулевым, нет проблем. Его также нокаутирую! — приводит слова Фьюри Boxingscene.com. — Мне глубоко плевать на то, что обо мне болтают. Надеюсь, что Кличко подпишет контракт и выйдет на бой. Хочу следующий поединок провести против Владимира, и устрою ему то, что уже трижды с ним случалось — нокаутирую его!

- Тайсон с удовольствием выйдет против Кличко, потому, что ему лучше удаются бои с крупными ребятами, — заявил Мик Хеннесси, промоутер Фьюри. — Кличко для него — идеальные соперники.

Напомним, что во втором раунде боя с Каннингемом Фьюри побывал в нокдауне, однако в седьмой трехминутке нокаутировал американца. В данной связи одна из больших надежд Америки в королевской весовой категории Деонтей Уайлдер, бывший спарринг-партнер Кличко-младшего, подверг Фьюри жесткой критике.

- Окажись на месте Каннингема я, то Фьюри бы уже не встал, — отметил Уайдлер. — И это был бы конец его карьеры.

Следует отметить, что после победы над Каннингемом, Фьюри переместился на вторую строчку рейтинга IBF и теперь обязан провести отборочный бой с болгарином Кубратом Пулевым за звание обязательного претендента на бой с Владимиром.

 

Sportbox.ru

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.04.2013 16:02
    0
    Люблю смотреть бои с пистливыми говорунами и наслаждаться их показательной поркой в ринге, видеть их валяющимися после нокаутов - это маленькое счастье! Костя Цзю - заб джуда, Оскар де ла Хойя - фернандо варгас, Дэвид Хэй - дерек чисора... В очередь, сукины дети!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.04.2013 13:33
    0
    Люблю смотреть бои с пистливыми говорунами и наслаждаться их показательной поркой в ринге, видеть их валяющимися после нокаутов - это маленькое счастье! Костя Цзю - заб джуда, Оскар де ла Хойя - фернандо варгас, Дэвид Хэй - дерек чисора... В очередь, сукины дети!
    mr.Holms
    mr.Holms, 23.04.2013 19:20
    0
    46-летний фан положил Тайсона Фьюри менее чем за минуту

    "Когда Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) и его команда праздновали в нью-йоркском "Jack Dempsey's pub" субботнюю победу над Стивом Каннингемом (25-6, 12 КО), один из находившихся в заведении болельщиков предложил британскому великану померяться силами в армрестлинге. Фьюри принял вызов и 46-летнего фана и...был повержен менее чем за минуту. За этим "спектаклем" с интересом наблюдал весь паб".
    boxingscene.com
    Ссылка на фото: http://www.boxnews.com.ua/news/13284/2013-04-23/46
    Aliv
    Aliv, 23.04.2013 17:25
    0
    Даже читать это не хочется. Смысл какой?
    zaval1965
    zaval1965, 23.04.2013 11:25
    0
    Одна бравада,больше ничего.Кто бой смотрел,тот видел как негр его гонял и если бы не усталость последнего...А так он руки опустил на мгновение и все.Для Володи-это мешок не больше.Пусть пока повоняет,сколько таких уже болтунов было.
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 23.04.2013 11:24
    0
    Чого британські боксери такі піздаболи?
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что бы Я Вовчику по голове, не, мне его жалко.Что Я,зверь какой что ли? Доктору и по голове...она ему нужна наверное не только чтобы в неё есть.
    Владислав
    Владислав, 23.04.2013 10:13
    0
    К бабке не ходи, наперёд можно легко понять, что будет говорить Фьюри. Что-то нокаутеров Кличко развелось как кроликов, но вот как до дела, все эти "величайшие бойцы тысячелетия" вылизывают настил ринга... Даже вон Хэй головы отрывал обоим Кличко, а в ринге перед Владимиром встал в позу для орального секса.
    Фьюри просто всего лишь ещё одно самовлюблённое трепло.
    Local78
    Local78, 23.04.2013 10:04
    0
    У всех шанс есть, даже у тебя троллоло, становись обязательным претендентом и вперед...)))
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:02
    0
    Смішний
    UmNik620722
    UmNik620722, 23.04.2013 09:27
    0
    Он не выйдет потому, что Пулева не пройдёт. Ему и с Каннингемом крупно повезло.
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 09:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он не выйдет, Клячки ему такой шанс не дадут.
    dikcher
    dikcher, 23.04.2013 09:02
    0
    Пусть выходит. С удовольствием посмотрю, как Владимир заткнет ему перчаткой рот.
    Ossa8860
    Ossa8860, 23.04.2013 08:42
    0
    Шо, опять?
    Local78
    Local78, 23.04.2013 08:42
    0
    Тайсон Фьюри:
    Я Пулева нокаутирую, я Кличко нокаутирую, да чего уж там я даже себя нокаутирую
    http://www.youtube.com/watch?v=omzwNBTFhhw
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.04.2013 16:02
    0
    Люблю смотреть бои с пистливыми говорунами и наслаждаться их показательной поркой в ринге, видеть их валяющимися после нокаутов - это маленькое счастье! Костя Цзю - заб джуда, Оскар де ла Хойя - фернандо варгас, Дэвид Хэй - дерек чисора... В очередь, сукины дети!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.04.2013 13:33
    0
    Люблю смотреть бои с пистливыми говорунами и наслаждаться их показательной поркой в ринге, видеть их валяющимися после нокаутов - это маленькое счастье! Костя Цзю - заб джуда, Оскар де ла Хойя - фернандо варгас, Дэвид Хэй - дерек чисора... В очередь, сукины дети!
    mr.Holms
    mr.Holms, 23.04.2013 19:20
    0
    46-летний фан положил Тайсона Фьюри менее чем за минуту

    "Когда Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) и его команда праздновали в нью-йоркском "Jack Dempsey's pub" субботнюю победу над Стивом Каннингемом (25-6, 12 КО), один из находившихся в заведении болельщиков предложил британскому великану померяться силами в армрестлинге. Фьюри принял вызов и 46-летнего фана и...был повержен менее чем за минуту. За этим "спектаклем" с интересом наблюдал весь паб".
    boxingscene.com
    Ссылка на фото: http://www.boxnews.com.ua/news/13284/2013-04-23/46
    Aliv
    Aliv, 23.04.2013 17:25
    0
    Даже читать это не хочется. Смысл какой?
    zaval1965
    zaval1965, 23.04.2013 11:25
    0
    Одна бравада,больше ничего.Кто бой смотрел,тот видел как негр его гонял и если бы не усталость последнего...А так он руки опустил на мгновение и все.Для Володи-это мешок не больше.Пусть пока повоняет,сколько таких уже болтунов было.
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 23.04.2013 11:24
    0
    Чого британські боксери такі піздаболи?
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что бы Я Вовчику по голове, не, мне его жалко.Что Я,зверь какой что ли? Доктору и по голове...она ему нужна наверное не только чтобы в неё есть.
    Владислав
    Владислав, 23.04.2013 10:13
    0
    К бабке не ходи, наперёд можно легко понять, что будет говорить Фьюри. Что-то нокаутеров Кличко развелось как кроликов, но вот как до дела, все эти "величайшие бойцы тысячелетия" вылизывают настил ринга... Даже вон Хэй головы отрывал обоим Кличко, а в ринге перед Владимиром встал в позу для орального секса.
    Фьюри просто всего лишь ещё одно самовлюблённое трепло.
    Local78
    Local78, 23.04.2013 10:04
    0
    У всех шанс есть, даже у тебя троллоло, становись обязательным претендентом и вперед...)))
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:02
    0
    Смішний
    UmNik620722
    UmNik620722, 23.04.2013 09:27
    0
    Он не выйдет потому, что Пулева не пройдёт. Ему и с Каннингемом крупно повезло.
    wwiisect
    wwiisect, 23.04.2013 09:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он не выйдет, Клячки ему такой шанс не дадут.
    dikcher
    dikcher, 23.04.2013 09:02
    0
    Пусть выходит. С удовольствием посмотрю, как Владимир заткнет ему перчаткой рот.
    Ossa8860
    Ossa8860, 23.04.2013 08:42
    0
    Шо, опять?
    Local78