Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 апреля 2013, 08:25
2066
3

Проводников может стать соперником Флойда Мейуэзера

Российский боксер рассматривается в качестве одного из потенциальных соперников лидера рейтинга P4P

| Обновлено 23 апреля 2013, 08:25
2066
3

Российский боксер Руслан Проводников рассматривается в качестве одного из потенциальных соперников лидера рейтинга P4P американца Флойда Мейвезера-младшего на бой, который намечен на сентябрь этого года и должен быть показан на телеканале Showtime через систему платных трансляций PPV.

Как сообщил AllBoxing.Ru  менеджер Руслана Вадим Корнилов, такие разговоры действительно имеют место и, по его мнению, если такой бой состоится, он будет не менее зрелищным и интригующим, чем прошлый поединок Руслана против американца Тимоти Брэдли.

«Безусловно мы заинтересованы в таком поединке, — сказал Вадим. —  Поэтому, если Флойд Мейвезер выйдет победителем из боя с Робертом Герреро, мы открыты для переговоров. Я очень хорошо знаю Руслана и могу с уверенностью сказать, что не в его правилах избегать боев с самыми сильными соперниками. Сам он не любит делать громких заявлений и не обещает всех побить, нокаутировать или что-то еще в таком духе. Но, тем не менее, хочу напомнить, что мало кто давал ему шансы перед боем со входящим в десятку лучших боксеров P4P Тимоти Брэдли. Что получилось в итоге — мы все видели». 

Менеджер не считает, что Руслан будет явным аутсайдером в бою с Мейвезером и, по его словам, у него есть веские на то причины.

«В углу у Руслана будет находиться один из лучших тренеров и стратегов современного бокса Фредди Роуч, а весь тренировочный процесс с ним будет работать одна из лучших команд в мировом боксе, — напомнил он. — Так что мои слова о том, что бой с Мейвезером может получиться не менее зрелищным и конкурентным, чем поединок с Тимоти Брэдли, который претендует в этом году на звание «Бой года», это не пустые заявления, а знание ситуации изнутри. Руслан готов отдавать всего себя на тренировках, готов показывать все свои лучшие качества в ринге, он живет боксом и будет невероятно мотивирован возможностью драться с сильнейшими боксерами мира. Дайте ему возможность драться с лучшими, и он воспользуется ею на сто процентов». 

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jacksparrow2011
Пусть лучше побьет Пакмена и за компанию Альвареса-и можно на пенсию со спокойной душой непобежденным уходить.Боксерские гении не должны проигрывать!
Одинокий волк
М-да, но так хочется, чтобы этому чернявому говоруну уже надрали зад. Обидно будет, если он уйдет на пенсию, так и не отхватив по полной от Пакмэна или еще кого по своей базикающей макитре!
Aliv
Вообще без шансов. Руслан - хороший боец, но Флойд - это не Брэдли. При гениальной защите Мейвезера, Проводников не попадёт ни разу и будет просто избит.