| Обновлено 22 апреля 2013, 20:26
1745
1

Юрий БАКАЛОВ: «Превзошли Карпаты по желанию»

Главный тренер киевского «Арсенала» прокомментировал победу своей команды над «Карпатами» (4:1)

1745
1
Юрий Бакалов

Главный тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов прокомментировал победу своей команды над «Карпатами» (4:1).

«Кажется, все заждались нашей победы. При этом отмечу, что определенные проблески у нас были практически в каждой игре – к примеру, в кубковом поединке с «Черноморцем» мы продемонстрировали весьма неплохой футбол.

Но сегодня у нас был именно такой настрой, который необходим для успеха – никто не был равнодушен, никто не убирал ноги, все старались. Ошибки были, но без них невозможно. Главное, что сегодня мы превзошли «Карпаты» по желанию.

Описывая игру, добавлю, что мы провели два совершенно разных тайма. Вторую половину матча «Арсенал» играл строго по счету. А в первой 45-минутке мы не отдавали сопернику инициативу, так как знали, что это может обернуться неприятностями. «Карпаты» - мобильный команда, играющая в комбинационный футбол. Мы были к этому готовы и потому решили перекрыть гостям центральные зоны».