Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 апреля 2013, 14:35
3819
11

Деонтей УАЙЛДЕР: «Завершил бы карьеру Фьюри одним ударом»

Американский боксер считает, что Фьюри просто повезло, что он дрался не с настоящим супертяжеловесом

| Обновлено 22 апреля 2013, 14:35
3819
11
Деонтей УАЙЛДЕР: «Завершил бы карьеру Фьюри одним ударом»

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (27-0, 27 КО) в интервью Ring TV сказал, что если бы на месте Стива Каннингема (25-6, 12 КО) в бою с Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) был настоящий супертяж, британец не встал бы после пропущенного удара во втором раунде.

«Если бы я попал по нему таким ударом, я бы завершил его карьеру, - сказал Уайлдер, - Каннингем только перешел в супертяжелый вес, он еще не привык драться с такими большими парнями. Если бы Фьюри пропустил такой удар от Тони Томпсона, он бы не поднялся. Ему просто повезло, что он дрался не с настоящим супертяжеловесом и не с панчером. У Каннингема нет физической силы и удара настоящего супертяжа. Если бы на его месте был я, бой был бы закончен».

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Почему-то Деонтей не форсирует карьеру. Ждёт пенсии братьев? А ведь могли бы состояться супербои, в стиле легендарных времён.
lasua
Фьюри- это БОЛЬШОЕ недоразумение бокса...
mr.Holms
Адамек уверен, что Кличко уложит Фьюри
"Экс-чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек, который в 2011 году проиграл нокаутом чемпиону WBC украинцу Виталию Кличко, основываясь на результате поединка британца Тайсона Фьюри с американцем Стивом Каннингемом, считает, что у скандального представителя Туманного Альбиона нет будущего.
- Каннингем мог выиграть у Фьюри, который в Нью-Йорке ничего не показал, — приводит слова поляка Ringpolska.pl. — После боя было много шума и громких заявлений, но не более того. У Тайсона нет будущего. После отправки Фьюри на настил ринга во втором раунде, меня посетили две мысли. Во-первых, я не припоминаю, чтобы Каннингем кого-то когда-то ронял. Во-вторых, Стив выбрал неверную тактику и слишком часто подпускал Фьюри на ближнюю дистанцию, а тот, клинчуя, изматывал американца, чтобы ударить его в ближнем бою. Каннингему следовало держать Тайсона в страхе, спокойно боксировать и ждать следующего шанса нанести удар. Думаю, что Фьюри никогда не войдет в элиту супертяжелого веса. Братья Кличко положили бы его досрочно. Фьюри большой, но сырой боксер с ограниченным опытом.
Напомним, что во втором раунде Фьюри побывал в нокдауне, однако в седьмой трехминутке нокаутировал американца".
mr.Holms
Крис Арреола: Тайсон Фьюри — посмешище

"32-летний американец Крис Арреола, в настоящее время готовящийся к намеченному на 27 апреля отборочному поединку в супертяжелом весе по версии WBC с 34-летним канадцем Бермейном Стиверном, очень низко оценил последнее выступление 24-летнего британца Тайсона Фьюри. Напомним, что в минувшую субботу в США Фьюри нокаутировал в седьмом раунде бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Стива Каннингема, но при этом сам побывал на полу во втором раунде, а на момент остановки проигрывал на карточках двух судей со счетом 55-57. «Тайсон Фьюри — это большое посмешище!», — написал Арреола на своей страничке в одной из социальных сетей".
Владислав
Уайлдер всё правильно сказал. Если Фьри опрокинулся от Стива, то с ним сделает Кличко?!
Aliv
А мне Уайлдер Феликса Савона напоминает. Точно так же двигается, скорость, габариты, всё то.
Aliv
Давай, Деонтей, закончи карьеру этого дебила Фьюри!
Maxza
chempion=champion
Maxza
Уайлдер реальний майбутній чемп! Він часто знаходиться у тренувальному таборі Володі Кличка і багатому там вчиться, як він сам каже. А по його боях і так зрозуміло who is next chempion. Мені особисто дуже приємно бачити такі хороші стосунки між боксерами, як у Володі з Деонтей. Вони дуже допомагають один одному!
Shurat88
Поделу сказал, я думаю что после Кличко, Деонтей УАЙЛДЕР будет чемпионом, кто видел его бои.... Вова Кличко только темнокожий.
babayota2010
якби то якби, в роті росли гриби...