Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 апреля 2013, 00:35
5822
7

Александр РЫБКА: «Уверен, что я смогу вернуться»

Экс-голкипер «Шахтера» готовится вернуться в футбол после дисквалификации

| Обновлено 22 апреля 2013, 00:35
5822
7

Экс-голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Александр Рыбка готовится к возвращению в футбол после дисквалификации. В сюжете программы «Великий футбол» Александр рассказал о жизни вне большого футбола и о своем будущем:

«Когда это случилось, я начал прокручивать в голове, что и как, что я потерял, и что могу еще потерять. Потом только начал все это понимать»

«Для меня не зазорно на метро проехать. Конечно, приходится себя в чем-то себя ущемлять, но я не могу сказать, что мы голодаем. Все нормально. Я и родителям помогаю, и сестра у меня учится в институте»

Александр Рыбка уже в июле сможет подписать полноценный контракт. У его агента Андрея Головаша уже есть предложения от европейских клубов.

«Он меня переубедил, что на данный момент мне лучше попробовать свои силы заграницей. Сюда я вернуться всегда успею. По его словам, как я понимаю, он категорически против, чтобы я оставался, даже и Россию он не рассматривает. Он аргументирует это стабильностью. Там нет такого, как у нас, когда ты получил зарплату, а потом через семь месяцев получил»

«Время идет быстро. Я вам честно скажу, эти 14 месяцев прошло, и надеюсь, что оставшееся время пройдет также»

Александр Рыбка тренируется вместе с киевским «Арсеналом», чтобы вернуть былую форму. О результатах футболиста рассказал главный тренер «канониров» Юрий Бакалов:

«От того Саши Рыбки, каким он был в «Шахтере», он еще далек. Потому что он очень много пропустил. Где-то самостоятельно работал, где-то у него еще есть лишний вес. Но он трудяга, я его знаю, и думаю, если будет у него определенная цель, он наберет те кондиции, которые необходимы. Мастерство никогда не пропадает»

«Физически, я готов процентов на 50. Но я уверен, даже не чувствую, а уверен, что я могу вернуться», - сказал Александр.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Obolon_Fobos
Иуда!
lexxkr
Удачи тебе, Саша Рыбка... Самый лучший вратарь в Украине, и это не только моё мнение
Kruchenyiy
что делала два года непонятно!!! уже бы нажрался таблеток и скинул бы лишний вес за два года... игровую форму бы потом набрал !!! трудяга блин...
Lishser
Все таки добрый он, наш украинский болельщик, все готов простить, забыть. Наверное, это хорошо. Реально жалко парня. Кто из нас не ошибался? Удачи ему.
Veteran80
В Металлисте взяли Шуста, есть Горяинов с Дышленковичем - куда еще набирать?! А Днепр может вернуть Боровика или Старцева "по распродаже"!
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jimmi1986
в Металле и Днепре нет норм укр воротника.
мог бы попробовать, через наших середнячков туда пробиться
но можно и за бугор, если в норм клуб, а не в рос середняк