Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 апреля 2013, 17:40
1413
0

Александр КРАСИЛЬНИКОВ: «Пока рано на нас ставить крест»

Против «Шахтера» «Севастополь» будет биться, уверяет президент крымского клуба

| Обновлено 20 апреля 2013, 17:40
1413
0
Александр КРАСИЛЬНИКОВ: «Пока рано на нас ставить крест»
Александр Красильников

Представители «Шахтера» и «Севастополя» в интервью каналу «Футбол» прокомментировали результаты жеребьевки Кубка Украины, согласно которым «сине-белые» сойдутся с «горняками» в очном противостоянии.

Александр Красильников, президент ФК «Севастополь», отметил - у «моряков» уже есть опыт кубковой игры с «Шахтером», и команда постарается сделать все, чтобы снова провести поединок достойно:

- Я думаю, все клубы Украины не хотели бы встретиться до финала с «Шахтером». Но у нас уже есть опыт кубковой игры с дончанами: мы встречались, когда были во Второй лиге. Была очень интересная игра, о которой многие вспоминали, писала пресса. Мы очень неплохо сыграли, проиграли в один мяч.

Сейчас задача - выходить в Премьер-лигу обязательно с первого места. А что до Кубка - пока рано на нас ставить крест, мы будем биться, это футбол, этим он и интересен.

Генеральный директор «Шахтера» Александр Черкасов подчеркнул, что в составе соперника есть немало перспективных футболистов:

- По большому счету, хотелось ехать к морю, к солнцу, мы туда и едем. Что будет дальше - посмотрим. «Севастополь» - это наши большие друзья. Там много ребят, которые поиграли в свое время в «Шахтере», те, кто еще молоды, но еще покажут себя, я думаю, на уровне Премьер-лиги, и как футболисты национальной сборной.

ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.