Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBA
| Обновлено 18 апреля 2013, 17:49
2884
10

WBA одобрила проведение боя Поветкин - Вавжик

Поединок пройдет в Москве 17 мая

| Обновлено 18 апреля 2013, 17:49
2884
10
WBA одобрила проведение боя Поветкин - Вавжик

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) дала разрешение на проведение добровольной защиты «регулярным» чемпионом мира по своей версии в супертяжелом весе Александром Поветкиным против 25-летнего поляка Анджея Вавжика (27(13)-0-0), занимающего седьмую строчку рейтинга.

Контракт на этот бой, который должен состояться 17 мая в Москве, еще не подписан, однако, как сообщили в команде Поветкина, несогласованными остались лишь незначительные детали.

Стоит отметить, что не имеющий поражений Вавжик считался одним из основных соперников для британца Дэвида Хэя, который проведет свой бой 29 июня.

Allboxing.ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
То есть "не возможно"? Заплати больше - и выиграл. Другое дело, что не выгодно выигрывать торги.
mr.Holms
Хрюнов: Выиграть торги на бой с Кличко при гонораре 75/25 невозможно
"Выиграть тендер Всемирной боксерской ассоциации (WBA) на право организации титульного боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA, IBF и WBO Владимиром Кличко при условиях распределения гонорара 75 процентов к 25 в пользу украинца - невозможно, заявил агентству "Р-Спорт" Владимир Хрюнов, менеджер "регулярного" чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.

WBA 23 апреля в Панаме проведет аукцион на проведение боя Кличко - Поветкин. Минимальная сумма, необходимая для участия в торгах, составит один миллион долларов. При этом Кличко получит 75 процентов от окончательной суммы тендера, а Поветкин - 25.

"При условии распределения гонорара 75 процентов к 25 в пользу оппонента по торгам победить на них невозможно, - сказал по телефону Хрюнов. - Мы до последнего момента вели консультации с адвокатами, чтобы торги состоялись после предстоящих боев Владимира Кличко и Александра Поветкина, но перенести сроки тендера не удалось. Вчера, кстати, мы разговаривали с (находившимся с визитом в Москве известным американским промоутером) Доном Кингом - он также считает, что такие торги выиграть невозможно".
Shurat88
Поветкин нормальный чел., да и боксер с техникой + ко всему олимпийский чемпион ( можете минусовать меня), вот с весом у него проблемы и выдыхается в поздних раундах, но в последних боях было видно что свою руку приклал Костя Дзю, надеюсь Поветкин справится с Вавжиком и тогда...КЛИЧКО!, хочу этот бой видеть как ни какой больше!
alex_lynx
А в боксе он тогда что делает? На ферму ему дорога
invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex0004
Вавжика знаю, известный боец. А кто такой Поветкин???
mr.Holms
Анджей Вавжик: Теперь остается ... готовиться к захвату титула чемпиона мира
"- Теперь остается только тренироваться и готовиться к захвату титула чемпиона мира, - заявил Анджей Вавжик после официального сообщения о подтверждении его боя за пояс WBA в супертяжелом весе с Александром Поветкиным.
- Я был очень рад, когда услышал, что россияне подтвердили мой бой с Поветкиным. Подготовка началась уже некоторое время назад, и с понедельника мы начнем спарринги. Я ждал большие бои и большие имена, я рад, что этот бой пришел так быстро.
- Я сделаю все, чтобы стать чемпионом мира. На данный момент мы работаем над техникой с Кшиштофом Влодарчиком, перед нами спарринги и шлифовка в тактическом плане. Я верю в свои возможности, и я считаю, что могу выиграть этот бой".
www.ringpolska.pl
mr.Holms
Вавжик готов. А Поветкин?
x51rseries
Желание Поветкина не в счет.Не получается провести очень прибы
льный поединок и все.И травмы скорее для ширмы.
chues
а как же я так хочу боя с Кличко? и он еще себя витязем называет? гном не более