Олег ЛУЖНЫЙ: «Севастополь – команда уровня высшей лиги»
Наставник «Таврии» рассказал о причинах поражения в четвертьфинале Кубка Украины
– Поздравляю «Севастополь» с победой. Хорошая команда, была достойна победы. Было видно, что они больше хотели победить. Ну и поздравляю хозяев с выходом в высшую лигу. Что касается моей команды, то ребята старались, хорошо играли, но не использовали свои моменты. Вроде бы все опытные футболисты. Можно было из четырех моментов хотя бы два забить?
– Тренировали ли вы пенальти, и по какому принципу выбирали игроков для ударов?
– Пенальти мы не тренировали, мы обязаны были обыграть соперника по игре. А выбирали игроков по их состоянию, кто как себя чувствовал.
– Как думаете, «Севастополь» сейчас выглядит как команда премьер-лиги?
– Команда хорошая, уровня высшей лиги. А то, что они находятся в первой лиге ничего страшного, в следующем сезоне будут в элитном дивизионе.
СК Таврия
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
29 октября 2026, 06:32
2
Столичный клуб имеет один из крупнейших бюджетов в УПЛ
Футбол
|
28 октября 2026, 16:23
7
В стадию 1/4 финала вышли: Шахтер, Верес, Харьков, Полесье, Металлист
Популярные новости
тоже хотел сказать, что при Лужном Таврия выглядит как команда первой лиги, команда мучается на поле, а не играет, нет никакого конструктива