Первой в полуфинал вышла Губерния

В остальных матчах плей-офф открытого чемпионата России серии продолжаются

1018
0

Третий тур четвертьфиналов российской Суперлиги определил первую команду, которая преодолела этот барьер. Ею стала «Губерния» из Нижнего Новгорода, которая и на выезде сумела довести свое превосходство над клубом «Газпром-ЮГРА» из Сургута.

А вот в других парах пока еще далеко не все ясно. Так, «обидчик» харьковского «Локомотива» уфимский «Урал» после поражения на старте от «Факела» из Нового Уренгоя, выиграл уже второй матч подряд у этого соперника, теперь уже дома со счетом 3:1.

Также минимальное преимущество в сериях после сегодняшних матчей имеют новосибирский «Локомотив» и «Зенит» из Казани, хотя после двух уверенных побед дома они были явными фаворитами во встречах с «Белогорьем» и «Кузбассом» соответственно. Но белгородские и кемеровские волейболисты в среду добились побед и интрига в этих парах возродилась.

Посмотрим, что будет после игр четвертого тура, которые состоятся завтра 18 апреля.