Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 апреля 2013, 17:10
11786
14

Украинские атаманы опротестуют результат боя с итальянцами

Украинская команда осталась недовольна решением по бою Дениса Беринчика

| Обновлено 17 апреля 2013, 17:10
11786
14
Украинские атаманы опротестуют результат боя с итальянцами

Пропонуємо Вашій увазі коментарі генерального директора «Українських отаманів» щодо суперечливого рахунку у першому матчі півфіналу в Італії (1:4).

«Правила Всесвітньої серії боксу чітко не обмежують час подачі апеляції після матчу, так що ми мали нагоду передивитися бій Дениса Беринчика декілька разів та максимально об’єктивно сформувати звернення.

В понеділок було подано апеляцію стосовно результатів поєдинку Дениса Берінчика та Бранімір Станковича.

Остаточне рішення суддів було опротестовано.

Ми вже отримали попередню відповідь - керівництво WSB створило комісію з трьох висококомпетентних представників для розгляду нашої заяви.

Рішення відносно апеляції буде винесено до матчу-відповіді, котрий відбудеться в п`ятницю, 19 квітня. Ми з нетерпінням чекаємо та сподіваємось, що комісія WSB зможе справедливо прийняти рішення про перегляд результатів бою Дениса, і не братиме до уваги сторонні фактори, тобто керуватиметься у своїх рішеннях лише офіційними правилами WSB.

У будь-якому випадку, навіть якщо опротестоване рішення суддів не буде спростовано, у нас є всі шанси для виходу у фінал: в ринг вийдуть сильні боксери і підтримка в нас міцна. Команда налаштована дуже рішуче на реванш та має серйозні наміри поїхати в Астану за трофеєм!» - прокоментував ситуацію Дмитро Гайструк.

СЭ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mihail.revenko
Усик меня немного разочаровал!.. Я думал что он хоть раунда на три розтянит..., так красиво работал но так мало! )
Одинокий волк
Этот бой напомнил бои с участием большого панчера Артуро Гатти, так рано ушедшего из этого мира. Денис показал себя настоящим отважным рубакой в том бою, орлом, уверенно выиграл 2-й и 3-й раунды, где он перемолотил Станковича, казалось, что еще немного и серб поплывет, но нет, у серба осталось чуть больше сил, в концовке он выглядел немного посвежее и поактивнее, а Денис отдал все силы, но не рассчитал, видимо, их равномерно на весь бой! На мой взгляд, этот бой был равным (2-2 после четырех раундов), а в пятом судьи имели основание отдать победу в равном раунде чуть более активному и чуть более свежему Станковичу! Немного не хватило свежести в концовке для победы!
Venigret
Как бы не печально было говорить, но нашим тут уже ничего не светит в этой "базар" лиге. Даже если выиграем 4-1 дома, то в решающем бою шансы у нас очень малы. Хотя и в 4-1 верится с трудом. Мой прогноз 3-2 в нашу.
fletch_64
Дааа..., исход боя Дениса Беринчика посеял уныние... но ведь он сам "виноват"! - не был убедительно сильнее!...(((
А это всегда даст возможность в бою равных соперников отдать предпочтение "не нашему"!((((
В успех апеляции - не верю. К сведению:
регулярно смотрю польские спортивные новости, так вот поляки с этими "Дольче-Габанными Громами" в предыдущей стадии бились. Первая встреча состоялась на польской територрии, 1:4 поляки проиграли. И сразу говорили, что будут на результаты одного боя подавать апеляцию. Бой не смотрел, по утверждениям ИХ комментаторов - поляк имел преимущество в равном бою, победу отдали гостям. (Как видим, очень ВСЁ похоже!!! )..
В тонкости того боя не вникал, а итог - апеляция осталась неудовлетворена!... В ответной встрече "Габбаны" были вновь сильнее - 4:1...
Вот так!
OM27
Честно говоря, именно после боя Беринчика - терпение лопнуло, выключил телевизор, пошёл за пивом. Как хорошо было вернуться и увидеть бой Усика!!!
FoRzAFCMK
Васю по кругу пускать...
И Гвоздика на подстраховку???
lasua
Оно то так...но с таким судейством и Ломаченко может не выиграть бой уничтожив при этом противника
bonv
5-0 дома! От і вся апеляція.
konst5367
С аппеляцией -дохлый номер,не стоит и надеяться.
nadogollll
Если бы там были только поедатели макаронных изделий, то и проблем никаких бы не было. Интересно, лимит на иностранцев существет?
vladblaugranas
19 числа потрібно надирати макаронників всуху, і все буде гуд)
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NEVALACHKA
Отамани вперед до перемоги, треба виходити в ринг і доводити що ми найсильніші, непотрібно сподіватися на суди і апеляції, а просто виходити і бити італійців, незалишати їм шансу!!!