Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 апреля 2013, 16:59
2723
28

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «Шахтер сильнее Зари – очевидный факт»

Экс-защитник «Динамо» поделился мнением о результате матча между «Шахтером» и «Зарей»

| Обновлено 15 апреля 2013, 16:59
2723
28
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «Шахтер сильнее Зари – очевидный факт»

— Что тут можно комментировать? Просто без слов. Никто не сомневается, что «Заря» никогда не отберет очки у «Шахтера». То, что донетчане сильнее луганчан — очевидный факт. Но второй гол, когда «Заря» просто «стоит» — показательный момент. И дело вовсе не в скорости Мхитаряна. Разве двое футболистов не смогли заметить Генриха, который мчал к воротам? Достаточно посмотреть, какие усилия приложил 14-й номер «Зари», чтобы догнать Мхитаряна, — заявил Несмачный в эфире телеканала «2+2».

Динамо Киев от Шурика
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mazzzzai
Андрюша, не порол бы ты чушь. Мхитарян лучший бомбардир чемпионата, его не раз и не два "не замечали" защитники, благодаря чму он и наклепал 22 голешника. Я понимаю, что Динамо привыкло быть первым, а щас приходиться пыль глотать, но не стоит на этом фоне нести откровенную ересь.
ryabchits2203
Сто процентов договорняк..Ахметов весь Донбасс прибрал к рукам..да и к ногам))..а Несмачный просто "невероятный эксперт"..так тонко подметить,что шахта силнее зари..это не всем дано))
Хрюн Моржов
Очень сомнительная радость. Смотреть футбольный матч "инопланетян" с заведомо известным итогом и с не менее заведомо известной удручающе-скучной игрой - это уже совсем не радость, а потеря времени, если по телевизору. Если на стадионе - еще и денег.
jurij99
радость в том, что разние планети встречаются не где нибуть, а на нашей родной УКРАИНЕ.
Хрюн Моржов
Чем прикольна УПЛ? Да тем, что в ней такие клубы, как Шахтер и Заря - как будто команды с разных планет, а не из одной лиги. И в чем радость- то от такого факта?
jurij99
все то так, но полякам в 17 ст. так же не верилось.
black_touch
есть такое но ..в наше время мало мне верится в кндр и ее пукалки ..просто нет у них того чем можно потягаться с сша .у сша ядерного запаса хватит что бы 15 с лица земли стереть Корею
jurij99
Польща в 17 ст. нагнула Україну, але сама наєбнулась. Анології не вловлюєте?
black_touch
сша нагнет КНДР и это факт . что то из разряда .
mr.Fan
Та у многих футболистов они и так есть, аж целых две
pinboll
Чем болтать языком, лучше посмотрел бы на статистику. В двух матчах Шахтер забил Заре два мяча. Динамо - то же два. Ильичевцу пока не забивал.
Ну, и в чем криминал???
Weckl
Точно так же, как и "Волынь" с "Арсеналом" никогда не отберут очки у "Динамо". Да, Андрюша? Кому, как не тебе, это знать.
Dizzy Cuba
Тогда прийдётся всем футболистав выдать ещё и клюшки....
Николай(Донбасс)
Говоря словами знаменитого хоккейного тренера, настоящий хоккеист должен видеть шайбу,партнеров,соперников и блондинку в третьем ряду...
Dmitry_Kogan
Так мхитарян изза спин вырывался, как они могли его увидеть? Точто так же ка к и марлоса. Спинами люди не умеют видеть
wypik_mz
Если честно, то Шахтеру реально ничего не нужно. А эта серия, для мотивации тех кому, реально уже ничего не нужно. В оставшихся матчах, наверное мотивация будет только у ближайшего резерва и тех, кто редко выходит на поле - доказать Луческо свою профпригодность.
wypik_mz
Похоже Заря когда-то засудит Несмачного до рабства. В том году, тоже кричал про слив "и все мы знаем, кому принадлежит Заря". Хотя как по мне, что в том году, что в этом, Заря дала нормальный отпор Шахтеру. А если про слив, то Динамо тоже получается слило? Идее играл за Шахту?
Я твердо убежден, что Ахметов страдает от отсутствия конкуренции в ЧУ, так как это сказывается на качестве игр в ЛЧ. Зачем ему кого-то просить сливать, если ШД и так на две головы сильнее любой команды УПЛ на сегодня? Просто факт таков, что в УПЛ есть ШД, потом 3 команды, которые по разным причинам +/- одного уровня (кто упал по уровню сильно, кто чуть-чуть, а Днепр наоборот добавил), а затем болото из которого раз в год и палка стреляет, ну особняком в болоте по стабильности выглядит МетаДон, а потом вообще парочка мертвых аутсайдеров. Вот такая лига, а не сливы.
Dron
Некоторые донецкие комментарии смешно читать. Вы хоть слушаете интервью футболистов своего любимого клуба, которые говорят что ШД хочет добиться рекордной беспроигрышной серии в ЧУ? А лучше рекордной серии выигрышей.
Заладили в один голос: "Шахтеру ничего не нужно, Шахтеру ничего не нужно...". Скромняги)))
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил