Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 апреля 2013, 16:43
12922
51

ЛЕОНЕНКО: «И в следующем сезоне чемпионом станет Шахтер»

Украинский специалист прокомментировал результат матча между «Динамо» и «Карпатами»

| Обновлено 15 апреля 2013, 16:43
12922
51
ЛЕОНЕНКО: «И в следующем сезоне чемпионом станет Шахтер»

— Черное никогда не назовешь белым. Я считаю, что в обеих эпизодах с участием Домагоя Виды нужно было ставить пенальти. Не пойму, чем занимался в это время судья на лицевой линии. Действует ли имя клуба на судей? Она существует у лидеров, наверное. Только «Днепр» мы не считаем, там другая магия. Самое главное, что Игорь Михайлович признает судейские ошибки, а не отнекивается, как это делают некоторые личности.

Момент Гладкого? Можно говорить: проиграли из-за того, что не поставили пенальти. Но, что думал перед воротами Гладкий? Надо лупить по воротам в одно касание.

Знаете, я уверен, что и в следующем сезоне чемпионом станет «Шахтер». Донетчане сильнее конкурентов и по игре, и по другим моментам, о которых, к сожалению, нельзя говорить вслух, — заявил Леоненко в эфире телеканала «2+2».

Динамо Киев от Шурика

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
superdinamokiev
Витя открыл Америку?
UkrGame777
леон снова маханул)от алкаш задрыпаный)
lexycaine
Значит, вычеркиваем.
Darkness1984
только ДК в 99"м не проигрывало Боруссии.. а наоборот обошли один из самых сильных клубов Европы
Anonymous
Опять "МегО эксперт" Леоненко намекает на админ ресурс и фарм-клубы Шахтера. Эти сопли со стороны лагеря Динамо в сторону Шахтера уже порядком надоели.
DimitriusTM
Хотя я недолюбливаю Леоненко и не считаю его футбольным экспертом (чего стоят его хамские фразы, путаница с фамилиями игроков и неадекватные оценки игр), но в данной статье он прав.
1. Да, в игре с Карпатами, в моменте с Видой необходимо было ставить пенальти. Не понимаю как судейская бригада не увидела этот момент, тем более вокруг эпизода размещалось 3 судьи - основной, боковой и тот который находиться за воротами.
2. Я не думаю что судьи с большим пиететом относятся к именам клубов ШД, ДК, ДД, МХ. Да, действительно грандов судят немного по другому - более щепетильно, но никакой предубежденности я в действия судей не видел. Скорее недостаточность квалификации, неумение судить последовательно.
3. Момент с Гладким вообще обсуждать не стоит, видно что игрок очень сильно сбавил в форме, есть неуверенность в себе. Что же, пожелать Саше можно только как можно быстрее вернуть прошлый уровень игры.
4. По поводу того что ШД сильнее. Да, действительно он сильнее - как в организации игры, так и по уровню работы сотрудников клуба. Единственное - я не понимаю о каких "других моментах" говорит Леоненко. Если про коррупцию и наличие "фарм клубов", то это просто слова человека который не может найти оправдание бледной игры некоторых клубов. ШД действительно сильная команда и ей не нужно тратить деньги что бы кого либо покупать - она выигрывала все свои матчи по делу.
Это я говорю как болела ДК.
d3volta
А кто бы сомнивался столько спи...ть тут реально целую лигу хоккейную уровня НХЛ создать...а госзакупках угля да нефтевышках и на подготовке к евро только 14 миллиардов баксов испарились, а то что при Юще , Ахметка побеждал говорит только о том что тогда хоть какие то проблески нормального общества появлялись..а сейчас всё как при СССР кто то кому то говорит у кого брать очки кому давать как судить...
wypik_mz
Я думаю Шахтеру достаточно преимущества по игре, а сливы ему на фиг не нужны: ШД и так страдает от разрыва в классе с остальной лигой, как ДК в 90е. По причине отсутствия регулярной практики с сильными соперниками и проиграли Боруссии. Я б на месте Ахметова доплачивал соперникам за бой на поле, что бы команда готовилась к ЛЧ
kazap.net
Леоненко ничем не рискует, поэтому может, что угодно распространять.
conquistador
Нехай, картавий, поверне вкрадене на будівництві стадіонів, і створює, що щавгодно...
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fcdk2012
Намёк понял. Надо переезжать и флудить из другой страны
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fcdk2012
я такой: флудил, флужу и буду флудить
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fcdk2012
Та хай хоть на десятом, лишь бы твоей семье всё было хорошо, а страна, где ты живешь, вылезла, наконец-то, из жо_пы.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UkraineFans
коли суркіс був при власті хто був чемпіоном - грати навчіться - плакси...