Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 апреля 2013, 16:06
4564
17

Мануэль ЧАРР: «Дэвид Хэй просто трус»

Немецкий боксер считает, что британец выбирает слишком просто соперника

| Обновлено 15 апреля 2013, 16:06
4564
17
Мануэль ЧАРР: «Дэвид Хэй просто трус»

Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр (23-1, 13 КО) был раздражен новостью о том, что поляк Анджей Вавржик (27-0, 13 КО), а не он, теперь является главным кандидатом на бой с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО).

«Дэвид Хэй просто трус, - сказал Чарр в интервью worldboxingnews.net, - Я нокаутировал бы Вавржика в начале боя, и я знаю, что Хэй выбирает легкий бой. Я дал бы ему тяжелый бой, но он не хочет рисковать. Я сделаю все возможное, чтобы заставить его драться со мной осенью за звание официального претендента, но мне жаль, что сейчас зрители не увидят отличный бой, в котором я точно нокаутировал бы Хэя».

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 1
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
heymeyker
1.У Виталия была хорошая карьера..спору нет..одним словом..чемпион..но карьера любого спортсмена когда либо завершается..и Виталию пора на покой..
2.Не противоречьте сами себе..когда соперники Кличко после боя заявляют о травмах..с вашей стороны начинается насмешки и разговоры о том что боксеры говорят отговорки и все такое..когда же о травмах говорит Кличко..то сразу появляется понимание..сочувствие..
3.Наверное хорошо прилетело Чарру от Виталия..Чарр совсем потерял реальность..считает себя практически великим..если думает что его кто то боится!
BBB
Парни!Не сравнивайте Хея и Виталия-это некорректно!!!Ведь все таки разница в возрасте-это существенно!если хотите сравнивать,тогда возьмите показатели Виталия в том возрасте!!!Он тогда мог любого уложить на ринге и в любом раунде.Их с Володей первые бои -это всегда нокаут до 3 раунда.Это потом им стали объяснять,что люди деньги платят не за то,что он и на матче не успевают допить свое пиво и бои стали подлиннее-раунда до 6-8-го.Виталия-если смотреть объективно-так никто чисто и не обыграл,его поражения из-за травмы и по решению судьи(с Леноксом).Вот Владимир,так тот действительно имеет три чистых поражения,правда одно непонятное(давил-давил,а тут вдруг руки опустились,хотя и не пропустил ничего серьезного),а вот Виталий можно утверждать смело никому не проиграл!!!Тот же Ленокс при всем к нему уважении так и не вышел на матч-реванш даже за 100 лимонов,хотя во вьюхе и говорил,что он бы при серьезной подготовке побил бы Виталия.Но он не вышел,а все остальное просто слова.
Одинокий волк
Пишу повторно, т.к. мой коммент не был опубликован!
«..Напомним, сразу же после боя, который украинец выиграл по очкам, Кличко заявил, что после четвертого раунда не мог использовать левую руку…» (тут была ссылка на статью – из-за нее, видимо, коммент не проходил) Вот, что писали тогда, как видишь, ударная правая Виталия была в порядке, и тем не менее, Чисора не упал, я это связываю с тем, что Виталий уже далеко не на пике своей былой формы, когда от одного удара его правой пушки бойцы уходили в глубокий нокаут. Это природа, ничего не поделаешь, для белого бойца супертяжа – великое достижение оставаться чемпионом в свои почти 42 года. Виталий, видимо, принял уже решение об уходе из большого бокса, тем более, что ему, как народному депутату нельзя проводить профессиональные бои, т.к. за параллельную с депутатством профдеятельность можно лишиться мандата как тот же адвокат Власенко!
Одинокий волк
Пишу повторно, т.к. мой коммент не был опубликован!
«..Напомним, сразу же после боя, который украинец выиграл по очкам, Кличко заявил, что после четвертого раунда не мог использовать левую руку…» http://fbc.net.ua/news/sports/v_boju_s_chisoroj_klichko_travmiroval.html,
Вот, что писали тогда, как видишь, ударная правая Виталия была в порядке, и тем не менее, Чисора не упал, я это связываю с тем, что Виталий уже далеко не на пике своей былой формы, когда от одного удара его правой пушки бойцы уходили в глубокий нокаут. Это природа, ничего не поделаешь, для белого бойца супертяжа – великое достижение оставаться чемпионом в свои почти 42 года. Виталий, видимо, принял уже решение об уходе из большого бокса, тем более, что ему, как народному депутату нельзя проводить профессиональные бои, т.к. за параллельную с депутатством профдеятельность можно лишиться мандата как тот же адвокат Власенко!
Одинокий волк
«..Напомним, сразу же после боя, который украинец выиграл по очкам, Кличко заявил, что после четвертого раунда не мог использовать левую руку…» http://fbc.net.ua/news/sports/v_boju_s_chisoroj_klichko_travmiroval.html Вот, что писали тогда, как видишь, речь идет о левой руке, а у Виталия мега-ударная правая. Что ты хочешь доказать? Что Виталий по-прежнему находится в суперформе и только случайности не дают ему побеждать также уверенно как и раньше? Глупо опровергать очевидное - Виталий уже не тот, пик формы уже давно в прошлом и ему пора заканчивать, что все понимают, включая самого Виталия, который, впрочем, врядли выйдет уже в ринг и, наверное, правильно сделает! Кроме всего прочего ему нельзя проводить профессиональные бои, т.к. он нардеп, могут корочку отобрать как у Власенко, так то.
dikcher
Если ты не в курсе, что Виталий в бою с Чисорой, после третьего раунда, боксировал одной лишь левой рукой, т.к. правую травмировал, то я, даже, не представляю, о чем с тобой можно говорить, вообще.
Одинокий волк
Про одну руку я не понял, это несерьезное заявление, Виталий молотил Чисору все раунды, но видно "пушка" уже не та у него, это объективно понятно, пятый десяток нашему Большому Заслуженному Мегачемпиону, который все всем доказал в боксе! А то, что Хэю удалась такая серия из четырех бомбовых ударов, так это называется мегатехника и мегамастерство! Он целенаправленно подготовленно вышел после сознательного промаха на первый сокрушающий удар, а потом добавил свою великолепную мельницу. Хэй - великий технарь и жесткий панчер с очень сильным ударом, такое редко бывает в одном бойце! Тот же Крис Берд, который был ЧМ WBO, безударный боец, но не менее техничный.
dikcher
Веталь Чисору не смог "опрокинуть", потому что боксировал одной левой. Тот же Хэй, которому вы оды поете, Дерека уронил только после нескольких мощных серий ударов, что одной рукой(в случае с Виталием) сделать просто невозможно.
Одинокий волк
Можно по разному к Хэю относиться, любить, не любить, ненавидеть и т.д., но нужно быть слепцом, чтобы не понимать, что Хэй, пусть и говорун, но боец отменный, у которого большое храброе сердце! Достаточно показателен его бой с необузданным брутальным выскочкой Чисорой, очень мощным бойцом, которого даже Веталь не смог опрокинуть! Все видели как красиво разобрался с ним ХэЙ!
Alex0004
Храбрость у Хэя весьма осторожная, если можно так выразиться
lasua
а что значит для тебя храбрость в бою? 12 раундов против снежного человека Валуева- это не храбрость? 12 раундов выстоять на ринга против Владимира? Или храбрость- это нарваться на удар в первом раунде?- так это не храбрость, а отсутствие мозгов!
kum_Poltava
Дело в том, что в значимых боях Хэй, как раз, не показал храбрости.
Aliv
Как же достают эти выскочки типа Чарра!
Ossa8860
Да подеритесь вы уже хоть кто-нибудь и с кем-нибудь!
mr.Holms
В данном случае Хэю нужно отдать должное: смог себя преподнести так, что за право боя с ним уже собираются морды бить!
Anonymous
Словесные войны продолжаются... Да выйдите вы уже в ринг и узнайте кто из вас лучше.
Одинокий волк
Ну и тролль этот Чарр, трепач! Хэй никого не боится, не из боягузов он, надо отдать ему должное, это очевидно, и любого, кроме Кличко может посадить или положить на настил ринга!