Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1966
1

Кучер и Постол выступят в одном шоу с Поветкиным и Лебедевым

Киевские боксеры едут на турнир в Москву

Кучер и Постол выступят в одном шоу с Поветкиным и Лебедевым
Дмитрий Кучер

Ведущие боксеры Elite Boxing Promotion - интернациональные чемпионы WBC Виктор Постол (22-0, 10 КО) и Дмитрий Кучер (21-0, 15 КО) - отправляются в подмосковный Чехов на спарринги с подопечными российского промоутера Владимира Хрюнова. Топовый украинский проспект Дмитрий Кучер, занимающий 3-ю позицию в мировом рейтинге тяжеловесов WBC, будет помогать чемпиону мира WBA в первом тяжелом весе Денису Лебедеву (25-1, 19 КО) готовиться к встрече с панамцем Гильермо Джонсом (38-3-2, 30 KO), запланированной на 17 мая в Москве. Ну а первому номеру мирового рейтинга WBC в суперлегком весе Виктору Постолу предстоит работать в парах с многообещащим российским легковесом Эдуардом Трояновским, который в рамках этого же шоу будет защищать принадлежащий ему титул PABA. Возможно, Кучер также будет спарринговать с «регулярным» чемпионом мира WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным (25-0, 17 КО).

Помимо помощи российским коллегам по профессиональному рингу, в Чехове «элитовцы» будут готовится к собственным боям, которые состоятся 17 мая в Москве в андеркарте боксерского супершоу под эгидой Хрюнова. Это будут рейтинговые поединки: 8 раундов для Постола и 10 - для Кучера. Соперники украинцев будут определены в ближайшее время. Отметим, что в тренировочный лагерь Поветкина и Лебедева вместе подопечными прибудет главный тренер Elite Boxing Андрей Синепупов, а также подающий надежды украинский полулегковес Олег Малиновский (7-0, 2 КО), который тоже проведет бой в России, но не 17 мая в Москве, а 18 мая в Подмосковье (Подольске или Климовске).

Напомним, что на последнем турнире Elite Boxing, состоявшемся 21 марта в Киеве, Постол и Кучер завоевали престижные титулы интернационального чемпиона WBC в соответствующих весовых категориях: Виктор в непростом бою выиграл у известного американского боксера Генри Ланди (22-3-1, 11 КО), а Дмитрий «в одни ворота» разгромил Хулио Сезара Дос Сантоса (22-2, 20 КО) из Бразилии. Малиновский же победил неуступчивого казаха Жандоса Жетписбаева (5-5, 2 КО).

elitboxclub.com
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Да вы там полегче спаррингуйте с Поветкиным. Говорят он жестоко нокаутирует своиг спаррингпартнеров!