Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 апреля 2013, 17:52
6089
43

КДК ФФУ не будет наказывать Гуйе и Бартуловича

Футболисты «Александрии», «Арсенала» и «Полтавы» получили дисквалификации

| Обновлено 12 апреля 2013, 17:52
6089
43
КДК ФФУ не будет наказывать Гуйе и Бартуловича

Футболіста команди «Олександрія» Олександрія Радоша Протіча за небезпечний напад на суперника, який володіє м’ячем, з вірогідністю нанесення травми 07.04.2013 р. у матчі 24-го туру чемпіонату першої ліги «Геліос» Харків − «Олександрія» Олександрія відсторонено на 2 (два) матчі.

Футболіста команди «Арсенал» Біла Церква Олександра Толстяка за навмисний удар суперника рукою під час матчу, не в боротьбі за м’яч 05.04.2013 року у матчі 24-го туру чемпіонату першої ліги «Арсенал» Біла Церква − «Буковина» Чернівці відсторонено на 3 (три) матчі.
 
Футболіста команди «Полтава» Полтава Андрія Конюшенка за нецензурні вирази на адресу арбітра 06.04.2013 року у матчі 24-го туру чемпіонату першої ліги «Одеса» Одеса − «Полтава» Полтава відсторонено на 3 (три) матчі.
 
Також окремою ухвалою було закрито провадження з питання «Про епізод, що відбувся 31.03.2013 р. на 35 хвилині матчу 22-го туру чемпіонату «Кривбас» Кривий Ріг − «Металіст» Харків за участю футболістів М. Бартуловича (Кривбас) і Папа Гуйе (Металіст)». Даний епізод був помічений офіційними особами матчу і йому була надана відповідна оцінка, що засвідчується додатковими рапортами арбітрів та листом Комітету арбітрів ФФУ. Таким чином, згідно п.п. 2-4 ст. 60 Дисциплінарних правил ФФУ зазначена справа знаходиться поза межами компетенції КДК ФФУ.

ФФУ

 

КДК УАФ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fletch_64
Аааа, в ЭТОМ моменте харьковчан, очевидно, устраивает эта "страусиная" позиция Циганика?! Да ведь это же дело случая, попадет или нет эпизод ПОЛНОСТЬЮ в кадр!... Да, полностью Конфликта Папа-Бартулович мы невидим. Такие "великолепные" операторы и режиссеры у нас на обоих наших каналах, что УПЛ показывают! А конфликт Кучер-Вукоевич разве на 100% по записям виден был в деталях?!! Хотя снималось с нескольких ракурсов!..
Вы еще примите за примат точку зрения Вышинского про "Царицу доказательств" - собственное признание!
Резюмирую - тогда и вы невправе подвергать сомнению руку криворожанина в матче КК-МХ!!! Судье - виднее, пенальти это, или... массовая галюцинация заинтересованных болельщиков. А им, заинтересованным, "рука" привидится и там, где её небыло - они же заангажированы!)))
Так же, как "волейболом" СРна когда то с темже Кривбассом мяч рукой отбивал... Как сегодня Вида ручкой мяч прерывал, как потом в другом тайме сбивал львовянина - нам это кажется, а судье - "виднее"...
fletch_64
Хотя... я бы мог ответить в твоём "стиле": А ты можешь представить справку от сейсмологов, с "привязкой времени" про силу толчков земной коры?! "Тупотения" по земле, а не по ногам Бартуловича...))))
kurcenko_serj
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fletch_64
Ооо, хоря сразу видать!.. Твоя "любезность", пролетарско-люмпеновского пошиба, лишь одним вознаграждается - ляпсусами для своей команды самого Папы! К зомбированности твоей взывать бессмысленно!.. Это диагноз - родиться хорем, ощущать себя своим в "стае". Под маской хамовитости скрывается отсутствие "внятных" контраргументов. Я удовлетворен таким "ответом"!...
afpa
Уводишь в сторону ты, своим "мне лень". И до тех пор, пока не появится видео, где видно, что Папа именно наступил на ногу Бартуловичу, а не тупонул рядом с его ногой, будь так любезен, не п.зди.
Anonymous
Дисквалификацию Папы к матчу против Динамо приберегут, чтобы накануне перед матчем дисквалифицировать.
fletch_64
Мне лично лень делать клип этого момента из записи первого тайма! Все интересующиеся и незаангажированные могут посмотреть сами. Судя по твоим попыткам увести дискуссию на ложный путь (правая или левая нога) - ВСЁ ты видел! Что и ВСЕ могут увидеть, но из принципа стадной солидарности хорей ни в жисть справедливости не признАешь! А Папа... этот Ггуйе "отплатил" вам (и всей Украине) подарком мяча Ньюкаслу!... И о его "недолугости" тогда ( в какой уж раз?!!..) плеватцца оснований более , чем достаточно! В том, что даже после утраты того мяча ( с Ньюкаслом), пока Горяинов пытался мяч догнать "в ногах" у соперника, Папа не побежал в ворота занять место вратаря!... Он, как нашкодивший школьник, уже в тот момент осознал весь дебилизм своего "паса", и обреченно.... потрусил вслед вратарю, а не в ворота!!!
fletch_64
Эта нога - эта нога... того, кого НАДО нога!!! (с)
fletch_64
В Дагестане этим поинтересуйся!!! Позадавай это вопрос вслух на улицах Махачкалы, "человечный" ты наш! Язык датчанина Даля и эфиопа Пушкина для себя, требуй от прислуги и местных жителей Куршавеля!
Smeenfey
Нет видео, нет доказательств, или "не пойман- не вор!" Тем более судья зафиксировал этот момент в рапорте.
Ярмоле красную на Степаныче, или вторую жёлтую на Кучере(игра локтём) судья не дал. Так что болельщики шуба-клуба ;) не должны говорить о не справедливости. ))
afpa
Эт точно, убогих тут хоть пруд, вернее, хоть речку пруди.
А что с убогих взять то - понять и послать
kolezey2
да им лишь бы на Металист что то тявкнуть,пофигу что ,главное нагадить
kolezey2
по поводу Папы пишут лишЬ бы Металист помоями облить,за топ ногой не дисквалифицируют.ПОЧЕМУ НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ ЯРМОЛУ ВОТ ЭТО ВОПРОС,СТЕПАНЕНКО ПРОСТО ПОВЕЗЛО А МОГ ПОСЛЕ ТАКОГО ФОЛА ЗАПРОСТО ВЫЛЕТЕТЬ МИНИМУМ НА ПОЛ ГОДА,А ТО И ВОВСЕ С ФУТБОЛОМ ЗАВЯЗАТЬ
afpa
А у тебя есть видео где видно как Папа прыгнул/наступил/ударил Бартуловича по ноге? Ну так поделись с нами, с КДК.
А заодно объясни - почему Бартулович схватился за правую ногу, если Папа стоял слева?
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmitry_Kogan
Расскажи как ДК из офсайда забивает, а Металлисту очевидные пенальти не дают. Тоже продажная?
КОму хоть продаются тогда?))
fletch_64
Неспортивное поведение это квалифицируется! Его, Папы, умышленные прыжки на ноги Бартуловичу в моменте, когда матч был остановлен, и команды готовились пробить штрафной в сторону ворот МХ, поблизости от штрафной площади!..
ДЛя меня оценка этого эпизода ( ещё сразу ВО ВРЕМЯ матча! ) - красная карточка Папа. Со стороны Бартуловича на замедленных повторах мы ничего крамольного или провокационного не видим. Ему тогда - ничего ( по моему мнению).А мотивы Папа Гуйе лежат на поверхности - штрафной в опасной близости у ворот МХ, Бартулович - один из самых креативных игроков Кривого Рога. И говорю это не просто из желания "уравнять" с удалением Хачериди! Но по природе своей - эти "проказы" Папы столь же неспортивны, как и пинок лежащего Бурдужана!!!..
Moroka
Эпизод по Хачериди и по Папе похожи как две капли воды, и реакция судьи в обоих случаях была одинаковая. А решения противоположные. Продажные твари у власти.
Senior...S
толком никто незнает....это желание "друзяк"
CubiQ
А кто сможет чётко объяснить за что Папе давать наказание?
Что он сделал противозаконного?