Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 17 апреля 2013, 12:00
6945
25

BUD привозит главный футбольный трофей FIFA в Украину

18 апреля Киев ждет волнующее событие

| Обновлено 17 апреля 2013, 12:00
6945
25
BUD привозит главный футбольный трофей FIFA в Украину

При поддержке ТМ «BUD» в рамках глобального спонсорства Чемпионата мира 2014 Кубок FIFA приедет в Украину!

В течение дня, с 14.00 до 20.00, 18 апреля, Кубок будет представлен вниманию широкой общественности в НСК «Олимпийский».

Свое путешествие в Украину Кубок совершает в преддверии 20-го Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом 2014 года.

О том, чтобы Кубок посетил украинскую столицу и все любители футбола могли увидеть его вживую, позаботился пивной бренд «BUD»  — в рамках глобальной спонсорской кампании чемпионата FIFA 2014.

«BUD» является неотъемлемым атрибутом глобальных событий в мире футбола еще с 1986 года, когда бренд выступил эксклюзивным пивным спонсором FIFA World Cup в Мексике. С этих времен и по сегодняшний день «BUD» продолжает объединять всех футбольных фанов!

Приезд Кубка FIFA для бренда — радостное событие, которым он хочет поделиться со всеми футбольными болельщиками.

Также 18 апреля состоится закрытая презентация Кубка для представителей СМИ. В мероприятии запланировано участие представителей Федерации футбола Украины и главного тренера сборной Украины по футболу.

«BUD» дает возможность футбольным фанатам получить 2 пригласительных билета на официальную презентацию, попытав счастье в розыгрыше!

Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно пройти регистрацию на сайте football.bud.ua.

Результаты будут объявлены 17 апреля в 20.00, а победители смогут одними из первых увидеть один из главных футбольных трофеев в мире. Также в  ходе мероприятия победители смогут задать звездам футбольного мира вопросы, взять автограф или сделать фото на память.

В Киеве Кубок пробудет лишь один день, после чего отправится в столицу Бельгии Брюссель.

Действующим обладателем Кубка является сборная Испании, победившая в Чемпионате мира 2010 года. Согласно существующим правилам FIFA, трофей не может быть передан команде навсегда — победители Чемпионата мира получают в свое распоряжение позолоченную копию Кубка. Сам же Кубок, изготовленный из 18-каратного золота и малахита, вот уже семь лет выставляется в спортивных комплексах стран мира перед Чемпионатом, чтобы каждый футбольный фанат мог на него взглянуть.

Не упустите свой шанс — ни один настоящий ценитель футбола не должен пропустить приезд главного футбольного трофея в свою страну!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s-u-p-r-e-m-e
"В течение дня, с 14.00 до 20.00, 18 апреля, Кубок будет представлен вниманию широкой общественности в НСК «Олимпийский»."
"Не упустите свой шанс — ни один настоящий ценитель футбола не должен пропустить приезд главного футбольного трофея в свою страну!"
Зачем так много времени?!?! Нужно было его представлять с 14.00 до 14.40!!!
M_Toha
Жеееееееесть, ни одного коммента о футболе
З.Ы. ИнБевовское пиво тоже не пью
Obolon_Fobos
Нормальное пиво это Budweiser пиндосский, а у нас что bud, что Рогань за 3.20, один хер... P.s В Киеве хорошее пиво завода 'Подол', беру прямо с завода, супер!
Di Kopiy
Все зависит не от оборудования, а от пастеризации. Бердичевское - непастеризованное и хранится 20 дней, а Бад - пастеризованное с тонной консервантов. Пиво - живой напиток. Т.е. пиво нормальное - непастеризованное. А пастеризованное - это лимонад со вкусом пива.
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vvelik
+1. ОООЧень большой "+" этих "живых" отсутствие бодуна после 2-4 литров. В пивгигантов же после 2-х на утро башню срывает.
OnlyKyev1927
Сколько не пью Бердыч, или 5 бутылок с ребятами на выходных или 15 в футбольные дни - бодуна на утро нет и едешь на работу как нормальный человек, а после этих БАДов, оболоней, Славутычей и 1715 (кстать раньше было классным) такое бодунище утром, что мало того что срешь непереставая так еще и башка трещит будто спирт без разводу глушил..
vvelik
Маразм. Лучше сравните то на сколько сильно газировано(кста, углекислота - консервант) Бердичевское в сравнении со шлаком типа БАДы Оболони. После 3-4 литров такой газировки (Оболонь/СанИнБев) сильная изжога
OnlyKyev1927
Та говнище этот БАД!
Бердыч и приватна броварня - лучшие!
vvelik
Бердичевское, Уманское, Опилля (Тернополь), Князь Сангушко (Хм.обл.), Хмельпиво(Хмельницкий) . На любителя - Полтава, Калуш, ДойчХофф (Лисичанск).
urfinjus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Di Kopiy
Я пью Бердичевское. Все сорта отличные - и Жигулевское, и Пшеничное, и обычное. Живое пиво, непастеризованное, хранится 20 дней всего.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wwowa
в Україні як тільки якась появляється нова марка пива, то 1 - 2 місяці продають пиво, а потім як вище сказано моча, вийняток хіба-що "1 приватна броварня" і "Старе місто", а закорданні марки то порошки розбавлені
max_7_03
А чого ТМ"Чернігівське" не представляє??????
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Di Kopiy
Моча бегемота, мало похожая на пиво вообще Просто пивной напиток алкогольный. Но на пиво мало похожий...